Четверг, 08.12.2016, 05:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 24«12567892324»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:48 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Копилка подарков: 178
Благодарность: 68
Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы,его злость , безмерное питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так!

Я ЗДОРОВАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!
Безграничное изобилие и любовь Вселенной выражается через меня и мою жизнь!!!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:49 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Исчезают с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи  грубость моего зятя андрея его  хамство и все проблемы, связанные с ним. Прощай и всего доброго. Да будет так 27*108 раз! Благо-дарю Вселенная!

Я ЗДОРОВАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!

RoniaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:21 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Из моей жизни, с пользой для себя и мне на благо, исчезает мой бывший муж и мои проблемы с ним. Моя семья остаётся в мире, покое и хармонии. Да будет так 27*108 раз! Спасибо, Вселенная!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:07 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Исчезают с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи бывший муж   Алимамед и его сын Расим и все проблемы, связанные с ними. Прощай и всего доброго. Да будет так 27*108 раз! Благо-дарю Вселенная!ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:08 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Исчезните   с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи бывший муж   Алиммамед и его сын Расим и все проблемы, связанные с ними. Прощайте и всего вам доброго. Да будет так 27*108 раз! Благо-дарю Вселенная!ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

mariella11Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:09 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Копилка подарков: 3422
Благодарность: 10137
Исчезните с пользой для себя:
болезни, ожидания негатива, зависть, плохие пожелания и плохие обещания, наветы,
усталость, уныние, слабость духа, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ
на Мальдивах.

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ МЫСЛИ о том, что мое выздоровление очень сомнительно!!! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!! Да
будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!
На  благо
всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:51 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы,его злость , безмерное питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:48 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы,его злость ,бесконечные  скандалы в пьяном  виде,  бесконечные  придирки , безмерное каждодневное  питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:49 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Исчезните   с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи бывший муж   Алиммамед и его сын Расим и все проблемы, связанные с ними. Прощайте и всего вам доброго. Да будет так 27*108 раз! Благо-дарю Вселенная!ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

малаДата: Вторник, 16.08.2016, 17:34 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Копилка подарков: 1166
Благодарность: 6237
исчезает в скорейшее время из жизни  Владимира и от него Ольга З. исчезает с огромной пользой и счастьем для себя. счастливого пути тебе Оленька, далеко-далеко и никогда не возвращайся, да будет так!!!!!!!!!!!!!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Вторник, 16.08.2016, 19:33 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы,его злость ,бесконечные  скандалы в пьяном  виде,  бесконечные  придирки , безмерное каждодневное  питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Вторник, 16.08.2016, 19:34 | Сообщение # 102
Генералиссимус

panridaДата: Среда, 17.08.2016, 12:39 | Сообщение # 103
Философ
Копилка подарков: 155
Благодарность: 194
Наши разногласия с  любимым мужчиной Д.А исчезните с пользой для себя"!!! Мы счастливы вместе да будет так так так 27*108 раз! Благодарю тебя Вселенная!

RoniaДата: Среда, 17.08.2016, 21:29 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Из моей жизни с пользой для себя и немедленно, не рушая моей семьи и не трогая моего сына,  исчезает мой бывший муж павел пейков и мои судебные проблемы с ним. Да будет так 27*108 раз! Спасибо, Вселенная!

малаДата: Среда, 17.08.2016, 21:43 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Копилка подарков: 1166
Благодарность: 6237
исчезает из жизни Владимира в скорейшее  время Ольга З с наилучшей пользой для себя вовсехотношениях. счастливого пути!!!да будет так!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.