Пятница, 09.12.2016, 06:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 24«1221222324»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Online
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

RigorДата: Среда, 16.11.2016, 02:27 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Статус: Offline
Исчезните с пользой для себя и меня все соперники и соперницы, все недоброжелатели, все события, мысли мои и чужие, действия, мешающие моей счастливой звездной карьере и моему легкому обучению и написанию гениальной диссертации и её триумфальной защите на отлично и правительственную награду. Так. Исчезните с момента публикации данного сообщения. Аминь.

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

Сообщение отредактировал Rigor - Среда, 16.11.2016, 02:28

Moonlight_1986Дата: Среда, 16.11.2016, 08:30 | Сообщение # 332
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Муж мой, Муминов Д.М., исчезни из моей жизни с пользой для себя!!! Дарю тебе прекрасную работу, идеальную женщину, море денег и благополучие!!! Да будет так 27*108раз!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

RigorДата: Суббота, 19.11.2016, 09:18 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Исчезните с пользой для себя и меня все соперники и соперницы, все недоброжелатели, все события, мысли мои и чужие, действия, мешающие моей счастливой звездной карьере в моей профессии и в моей службе, и моему легкому обучению и написанию гениальной диссертации и её триумфальной защите на отлично и правительственную награду. Так. Исчезните с момента публикации данного сообщения. Аминь.

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Суббота, 19.11.2016, 09:31 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Исчезните с пользой для себя и меня препятствия моей высокой зарплаты и богатой, роскошной, счастливой, здоровой жизни! Исчезните нужда, нехватка, режим экономии, люди, действия и события мешающие мне получить и занимать пост и должность с высоченной заработной платой, выше нынешней более чем в 10 раз, исчезните ограничения мешающие мне быть одариваемой и получать подарки в деньгах и предметах, в движимом и недвижимом имуществе. Исчезните препятствия мешающие мне брать и назначать высокую плату за мою работу, исчезните неуверенность и отсутствие клиентов, исчезни мой не профессионализм, отсутствие знаний и умений, исчезни косность объяснений и нелогичность поступков! Исчезните наивысшим, наилучшим, наиболее комфортным для меня образом именем Создателя - Творца Всего Сущего, с момента написания и публикации этого сообщения на форуме. Сделано! Сделано! Сделано! АМИНЬ!

RigorДата: Вторник, 22.11.2016, 23:19 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Исчезните препятствия мешающие мне брать и назначать высокую плату за мою работу, исчезните неуверенность и отсутствие клиентов, исчезни мой не профессионализм, отсутствие знаний и умений, исчезни косность объяснений и нелогичность поступков! Исчезните наивысшим, наилучшим, наиболее комфортным для меня образом именем Создателя - Творца Всего Сущего, с момента написания и публикации этого сообщения на форуме. Сделано! Сделано! Сделано! АМИНЬ! 
Исчезните с пользой для меня все мои враги, завистники, недоброжелатели, они самоустраняются или становятся моими вернейшими союзниками с первыми лучами солнца: б и а передо мной извиняются и любовью и уважением ко мне проникаются, п осознает что был не прав и начинает уважать, и с и е души во мне не чают как и все работники управления, наилучшим, наивысшим, наиболее комфортным для меня образом именем Творца, Создателя Всего Сущего повелеваю: сделано, сделано, сделано! АМИНЬ!

RigorДата: Четверг, 24.11.2016, 06:41 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Исчезните препятствия мешающие мне брать и назначать высокую плату за мою работу, исчезните неуверенность и отсутствие клиентов, исчезни мой не профессионализм, отсутствие знаний и умений, исчезни косность объяснений и нелогичность поступков! Исчезните наивысшим, наилучшим, наиболее комфортным для меня образом именем Создателя - Творца Всего Сущего, с момента написания и публикации этого сообщения на форуме. Сделано! Сделано! Сделано! АМИНЬ! 
Исчезните с пользой для меня все мои враги, завистники, недоброжелатели, лишающие меня душевного комфорта и хорошего самочувствия, мешающие млей счастливой карьере на службе, в учебе, и счастливой жизни. Самоустраняйтесь или становитесь моими вернейшими союзниками и помощниками с первыми лучами солнца: б и а передо мной извиняются и любовью и уважением ко мне проникаются, п осознает что был не прав и начинает уважать, и с и е души во мне не чают как и все работники управления, наилучшим, наивысшим, наиболее комфортным для меня образом именем Творца, Создателя Всего Сущего повелеваю: сделано, сделано, сделано! АМИНЬ!

gal1704Дата: Четверг, 24.11.2016, 08:49 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Копилка подарков: 1141
Благодарность: 2099
Лишний вес, исчезни  из моей жизни с пользой для себя! Желаю найти человека, которому ты очень нужен, который хочет и стремиться набрать вес и который очень ждет тебя! Желаю вам с ним добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня! Живи и радуйся, только оставь меня навсегда! Во благо мне и всей Вселенной!Да будет ТАК!Все проблемы и неудачи исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго, хорошего и прекрасного!Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так!ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой дляменя!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! Я избавляюсь с пользой для себя от негатива, неуверенности в себе, неудач в любви, неверности близких людей, предательства любимых, равнодушия, безразличия, непонимания, зациколенности, болезней явных и скрытых, от порчи, сглаза, неудач, страхов, плохих установок, самокопания, гнева, крика, раздражения, скуки, плохого настроения и всего негативного что портит мне жизнь! пусть все эти неприятности легко и быстро исчезнут и уйдут легко и быстро и больше ни когда не потревожат меня)) Да будет так))) Как сказала так и стало))                         Дорогая М.О.! Дарю тебе миллион евро в швейцарском банке, остров в ТИХОМ океане, личный самолёт, личный автозавод, исчезни из моей жизни наилучшим для себя образом с пользой для всех. ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!!! Для всеобщего блага!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

ЖИР ДЛ ЧЕК РЫБКА

Маришк@Дата: Пятница, 25.11.2016, 21:12 | Сообщение # 338
Философ
Копилка подарков: 37
Благодарность: 181
Исчезните с пользой для себя проблемы и люди мешающие моей счастливой спокойной работе и
моей счастливой стремительной карьере, моему обогащению и счастью.
Дарю вам всем любовь ко мне и наслаждение моим очарованием, умом, безупречной внешностью и профессионализмом.
Исполнено именем Создателя наилучшим, наивысочайшим и наиболее комфортным для меня образом.
Сделано!Сделано! Сделано!

Сообщение отредактировал Маришк@ - Пятница, 25.11.2016, 21:14

Viktoriya-1973Дата: Суббота, 26.11.2016, 18:11 | Сообщение # 339
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Исчезните с пользой для себя из моей жизни т.Люда.Езжайте к своей чудной дочери и живите там,во благо себе!
Да будет так 27*108! Благодарю тебя Вселенная!

Viktoriya-1973Дата: Суббота, 26.11.2016, 18:20 | Сообщение # 340
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Соседка Оксана,исчезни с пользой для себя из моей жизни,ты уезжашь далеко и надолго отдыхать,тебе там нравится
и я тебя неувижу никогда.Да будет 27*108! Благодарю тебя Вселенная!!!

Всеми-ЛюбимаяДата: Суббота, 26.11.2016, 19:10 | Сообщение # 341
Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 22
Исчезните с пользой для себя люди, мешающие моей счастливой спокойной работе, моему огромному доходу, моему обогащению и внутренней гармонии.
Живите счастливо вдалеке от меня, имейте то, что пожелает душа, но подальше от меня.
Дарю вам всем любовь ко мне! 
Да будет ТАК!

natav9Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:09 | Сообщение # 342
Почти Философ
Копилка подарков: 266
Благодарность: 1425
Исчезните с пользой для себя мои болячки на ногах!
Да будет ТАК! 108*27!
Благодарю, Вселенная!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТАК!
1969 х 27 = ∞

Реклама
желаннаялюбимаяДата: Вторник, 29.11.2016, 02:28 | Сообщение # 343
Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 49
с пользой для себя, как новая луна исчезает в темноте, исчезает С. счезните с пользой для себя со всеми своими непонятными претензиями !!! Забирайте свои обиды, сплетни и обвинения и  отправляйтесь навстречу своей заветной мечте! Вдали от нас Вас ждет счастливая жизнь в достатке и довольствие!  Прощайте! Желаю Вам  счастья!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!! , не трогая. Да будет так 27*108 раз! Благодарю, Вселенная! Люблю и верю!

PushistikДата: Четверг, 01.12.2016, 21:24 | Сообщение # 344
Почти Философ
Копилка подарков: 209
Благодарность: 540
Елена В., исчезните с пользой для себя и меня, и всех моих коллег. Посылаю Вам работу с большей зарплатой, еще одну квартиру, чтобы Вы ее сдавали, горя-печали не знали. Все это подальше от меня! Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!

ЛюдовикаДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:44 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Копилка подарков: 143
Благодарность: 921
Исчезните с пользой для меня к 17:50 05.12.2016 все враги и недоброжклатели с пути моей счастливой жизни, с пути моей карьеры в моей организации, с пути моей успешной учёбы. Исчезните навсегда те кто в мыслях, действиях, предметом, или намерениях вредит и вредил мне на службе, исчезните любым путем с пользой для меня и себя, навсегда! Благодарю создателя! Сделано. Сделано. Сделано.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.