Суббота, 03.12.2016, 09:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 23«12181920212223»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

HappySillyFoxДата: Понедельник, 17.10.2016, 06:45 | Сообщение # 286
Философ
Копилка подарков: 154
Благодарность: 194
Марина, забирай весь свой негатив, лень, грубость и тупость и исчезни из моей жизни и из нашего офиса!  Вдали тебя ждет чудесная жизнь, где ты выйдешь замуж за богатого грека, будешь сидеть в шикарном доме и ничего не делать. Тебя ждет безграничное счастье где-то очень далеко! Прощай! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!!БЛАГОДАРЮ !!!

Elza1009Дата: Понедельник, 17.10.2016, 15:14 | Сообщение # 287
Почти Философ
Копилка подарков: 260
Благодарность: 1430
Исчезают с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи бывший муж и все
проблемы, связанные с ним. Прощай и всего доброго. Да будет так 27*108
раз! Благо-дарю Вселенная!

mariella11Дата: Понедельник, 17.10.2016, 17:34 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Исчезните с пользой для себя:
болезни, ожидания негатива, зависть, плохие пожелания и плохие обещания, наветы, усталость, уныние, слабость духа, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на Мальдивах.

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ МЫСЛИ о том, что мое выздоровление очень сомнительно!!! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!! Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо
всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

КапиДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:53 | Сообщение # 289
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 146
Дорогая С.! Дарю твоему сожителю,тебе и твоей дочери шикарный дом в Сочи. Сожителю дарю шикарную работу там же с зарплатой в 350 тысяч рублей в месяц. Пусть ваша любовь вспыхнет с новой силой, вы поженитесь и у вас родится еще двойня. Переезжайте в Сочи навсегда и живите там долго и счастливо,в любви и изобилии. Исчезните с огромной пользой для себя из нашей жизни со С. Всего вам самого наилучшего и светлого! Благодарю Вселенная!
Дорогая И.! Дарю тебе шикарного мужчину миллионера! Ты выходишь за него замуж и забываешь о С. навсегда! Перестаешь шарить по его странице в соц.сети и лайкать его фотки и никогда его больше не беспокоишь! Да будет ТАК!

HappySillyFoxДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:21 | Сообщение # 290
Философ
Копилка подарков: 154
Благодарность: 194
Марина, забирай весь свой негатив, лень, грубость и тупость и исчезни из моей жизни и из нашего офиса!  Вдали тебя ждет чудесная жизнь, где ты выйдешь замуж за богатого грека, будешь сидеть в шикарном доме и ничего не делать. Тебя ждет безграничное счастье где-то очень далеко! Прощай! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!!БЛАГОДАРЮ!!!

Реклама
Elza1009Дата: Вторник, 18.10.2016, 13:15 | Сообщение # 291
Почти Философ
Исчезают с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи бывший муж и все

ДакотаДата: Вторник, 18.10.2016, 20:34 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Копилка подарков: 293
Благодарность: 567
С.К. и В.К,счезните с пользой для себя со всеми своими непонятными претензиями !!! Забирайте свои обиды, сплетни и обвинения и  отправляйтесь навстречу своей заветной мечте! Вдали от нас Вас ждет счастливая жизнь в достатке и довольствие!  Прощайте! Желаю Вам  счастья!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Elza1009Дата: Среда, 19.10.2016, 15:14 | Сообщение # 293
Почти Философ

MILLARADДата: Среда, 19.10.2016, 22:34 | Сообщение # 294
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Дорогой Станислав Александрович Б.! исчезни из нашей жизни с пользой для себя! Дарю тебе карьерный рост в Ростове, большую зарплату и личное счастье! исчезни чтоб больше тебя никогда не встречать! Да будет так! 27*108 раз. Благодарю Вселенную за нашу спокойную жизнь!!!!!!!!!!!!!

Все будет хорошо - а может даже лучше.

Елена_73Дата: Четверг, 20.10.2016, 06:24 | Сообщение # 295
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
П.И.А.! А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
И.Н.Н.!
Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться в другой сфере деятельности!
Ш.А.Н.! Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
Р.Н.И.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
К.Д.Г. и ваша ХК "СДС- Энерго"! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслажданшся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Елена_73Дата: Четверг, 20.10.2016, 06:25 | Сообщение # 296
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Дорогой, любимый наш автомобиль Toyota Land Cruiser Prado! Исчезните с пользой для себя, для нашей семьи и окружающих к покупателю на выгодных условия для нас без вреда. ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!!! Для всеобщего блага!!! ПРОЩАЙ НА ВСЕГДА! Благодарю тебя Вселенная!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Happy_MashaДата: Четверг, 20.10.2016, 22:12 | Сообщение # 297
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 9
Благодарность: 41
Дорогая Евгения М., исчезни с пользой для себя из нашей организации! Дарю тебе билет в один конец до Москвы и высокооплачиваемую работу там! Прощай! Для моего и всеобщего блага. ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!

Полейте мое Деревце Любви <3

АфаЛуняДата: Пятница, 21.10.2016, 10:59 | Сообщение # 298
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 36
А.М.! Изчезни из моей жизни на новой работе:ОЧЕНЬ высокооплачиваемой и ОЧЕНЬ ненапрягательной! Пусть тебе там будет очень удобно ничего не делать и получать очень большую зарплату!
Да будет так! Или еще лучше!
Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!

ВСЕЛЕННАЯ ОЧЕНЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНА!!!

Реклама
swetlayanДата: Пятница, 21.10.2016, 19:55 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Копилка подарков: 195
Благодарность: 322
Все б. и другие п. исчезните с пользой для себя из дома С.!!! Дарю вам билет в один конец в дремучие леса на болота, где вам будет ну очччень комфортно!!! 
Да будет так!!! 108*27!!! Так есть!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас! Благодарю!!!

RoniaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:48 | Сообщение # 300
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Из моей жизни легко и с пользой для себя исчезает мой бывший муж павел пейков, не трогая мою семью каковой она сейчас есть. На благо мне. Спасибо, Вселенная. Да будет так 27*108 раз!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 20 из 23«12181920212223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.