Суббота, 03.12.2016, 12:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 23«12342223»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

ведьмачка88Дата: Суббота, 16.07.2016, 11:08 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 21
Благодарность: 95
исчезни с пользой для себя плохое отношение коллег ко мне, зависть, интриги, обсуждение!
Да будет так! так! так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!

Елена_73Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 07:57 | Сообщение # 17
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Дорогой, любимый наш автомобиль Toyota Land Cruiser Prado! Исчезните с пользой для себя, для нашей семьи и окружающих к покупателю на выгодных условия для нас без вреда. ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!!! Для всеобщего блага!!! ПРОЩАЙ НА ВСЕГДА! Благодарю тебя Вселенная!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Елена_73Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 07:58 | Сообщение # 18
Философ
Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
П.И.А.! А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
Ш.А.Н.! Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
Р.Н.И.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
К.Д.Г. и ваша ХК "СДС- Энерго"! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслажданшся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!

Елена_73Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 07:59 | Сообщение # 19
Философ
-Лишний вес, исчезни с пользой для себя из моей жизни! Желаю тебе добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня!  Живи и радуйся, только  оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня!
Да будет ТАК!
-Все проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Да будет ТАК!
-Бывший коллектив ООО "Мариинск Тревел" и все, все ваши ООО и прочие организации во главе Ж.С.И. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!! Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.

Елена_73Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 07:59 | Сообщение # 20
Философ
Уважаемые и не подражаемые!
С.А.,О.Ю., С.И., А.В., Е.В., А.В., Ирина и все ваши организация! С превеликим удовольствием дарю Вам билеты в один конец на сказочный остров Бали!!! Вас там ждут море веселья и восхищение!!! Толпы поклонников будут восхищаться только Вами! Отдыхай, гуляй и наслаждайтесь жизнью! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!
ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! ТАК! ТАК! ТАК!
Благодарю тебя, Вселенная!!!  ДА БУДЕТ ТАК!!!

Елена_73Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 08:00 | Сообщение # 21
Философ
Дорогой К.Д.Г. и Ваши сотрудники ХК "СДС-Энерго" - ИСЧЕЗНИТЕ из нашей жизни и нашей работы но только с пользой для себя! Пусть поменяется ваша жизнь для вас в лучшую сторону и больше не будет вам надобности приезжать к нам,  контролировать и командовать нашим директором и организацией! И наша работа в организации начнет процветать и развиваться  без вас!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!

Елена_73Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 08:01 | Сообщение # 22
Философ
Все, все, все кто хочет расторгнуть концессионное соглашение и лишить нас рабочих мест - ИСЧЕЗНИТЕ из нашей жизни и нашей работы с пользой для себя и окружающих! Пусть поменяется ваша жизнь для вас в лучшую сторону и больше не будет вам надобности приезжать к нам,  контролировать и командовать нашим директором и организацией! И наша работа в организации начнет процветать и развиваться  без вас!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!

Елена_73Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 08:04 | Сообщение # 23
Философ
П. Елена Борисовна и П. Ирина Анатольевна!
исчезните из нашего офиса со всем своим лицемерием, враньём, показухой и гнилой улыбочкой! Забирай свои сплетни, обвинения, обсуждения и тупые бабские разговоры и отправляйся на встречу своей заветной мечте! Вдали от нас Вас ждет счастливая жизнь в достатке и довольствии! Вы обязательно станешь бабушками чудесных малышей и будете как сыр в масле кататься! Прощайте! Желаю Вам женского счастья!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

малаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Копилка подарков: 1165
Благодарность: 6229
Оля З. исчезни с огромнейшей пользой для себя из жизни Владимира. у тебя все будет замечательно вдали от него. счастливого пути!!!!да будет так!!!!

Elza1009Дата: Вторник, 19.07.2016, 12:56 | Сообщение # 25
Почти Философ
Копилка подарков: 260
Благодарность: 1430
Исчезают с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи бывший муж и все проблемы, связанные с ним. Прощай и всего доброго. Да будет так 27*108 раз! Благо-дарю Вселенная!

RoniaДата: Вторник, 19.07.2016, 18:18 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Сегодня из моей жизни исчезает с пользой для себя мой бывший муж, и все его родные и мои судебные проблемы с ним. Я вижу как он уходит сегодня. Мне лучше без него. Да будет так 27*108 раз! Спасибо, Вселенная! Люблю и верю!

mariella11Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Исчезните с пользой для себя:
болезни, ожидания негатива, зависть, плохие пожелания и плохие обещания, наветы, усталость, уныние, слабость духа, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на Мальдивах.

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ МЫСЛИ о том, что мое выздоровление очень сомнительно!!! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!! Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо
всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

КамушкаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:49 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Копилка подарков: 57
Благодарность: 206
дорогая Люба, дарю тебе подходящего тебе по возрасту и интеллекту жениха который будет любить тебя очень сильно и заберет к себе жить, ни я ни мой любимый никогда тебя больше не увидим, Исчезни с пользой для себя из нашей и моим любимым жизни, ДА БУДЕТ ТАК!!!! ВО БЛАГО ВСЕМ!!!!!

Яркая_ЯДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:59 | Сообщение # 29
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Катя, исчезни из жизни моего любимого Ивана с пользой для себя к своему новому, накаченному мужчине с квартирой в центре города, своей фирмой, крутой машиной! Будь счастлива со своим новым мужчиной. А мы с Иваном больше тебя не увидим и не услышим, из нашей жизни исчезни с пользой для себя!!! Да будет так, так, так!!! Так и есть 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная!!!

Маришка_ФеюшкаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 11:21 | Сообщение # 30
Философ
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2199
Дорогая Г.И.!!! Принимай скорее покупателей квартиры, получай деньги и исчезай с пользой для себя!!!! На благо всем!!!

[img]Деревце достатка

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.