Четверг, 08.12.2016, 01:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

MarriedtodiДата: Вторник, 11.10.2016, 11:31 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Дорогая МГ (КГ) ты помирилась со своим супругом МА и вы вместе с ним живете в согласии и в гармонии, и вы уехали в другие края!!! Там тебя и МА ждут волшебство!!! Я дарю тебе МГ (КГ) и твоему супругу МА это счастье в других странах!!! Таким образом исчезни из ГТВЗ, из моей жизни и из жизни моего ДИ!!!
Исчезни из моей жизни и из жизни ДИ с пользой для себя и во Благо мне!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!

TvoD93Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:32 | Сообщение # 272
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 11
Благодарность: 33
Все мои враги и завистники, исчезните с пользой для себя и меня,для наивысшего блага.
все,кому я перешла дорожку, все,кому я оскоминой в горле,ичезните с пользой для себя!!!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!Благодарю!!! Благодарю
тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!

natka28Дата: Вторник, 11.10.2016, 23:06 | Сообщение # 273
Белый Магистр
Копилка подарков: 39
Благодарность: 50
Дорогие  В. Г. и К.И. исчезните из  нашего учереждения ,  с пользой для себя.Дарю вам необитаемый остров в самом большом океане , лекарство от лживости и притворства и желаю прожить на этом острове 1000 лет во благо тех, кто с вами знаком и главное во благо вам самим . 
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

HappySillyFoxДата: Среда, 12.10.2016, 06:44 | Сообщение # 274
Философ
Копилка подарков: 154
Благодарность: 194
Марина, забирай весь свой негатив, лень, грубость и тупость и исчезни из моей жизни и из нашего офиса!  Вдали тебя ждет чудесная жизнь, где ты выйдешь замуж за богатого грека, будешь сидеть в шикарном доме и ничего не делать. Тебя ждет безграничное счастье где-то очень далеко! Прощай! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!!БЛАГОДАРЮ

Елена_73Дата: Среда, 12.10.2016, 08:34 | Сообщение # 275
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
П.И.А.! А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
И.Н.Н.!
Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться в другой сфере деятельности!
Ш.А.Н.! Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
Р.Н.И.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
К.Д.Г. и ваша ХК "СДС- Энерго"! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслажданшся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 12.10.2016, 08:37

PetryshkaДата: Среда, 12.10.2016, 08:52 | Сообщение # 276
Белый Магистр
Копилка подарков: 76
Благодарность: 330
Моя дорогой руководитель!
Тебя ждет прекрасный отдых на экзотических островах! Ты заслужила это! Тебя ждет билет на самолет в бизнесс-класс, в котором ты летишь, попивая Хенесси и глядя на бескрайнюю гладь океана. Теплые волны смывают твою многолетнюю усталость и ты наслаждаешся жизнью. Тебе там так хорошо, что ты решаешь остаться до пенсии. А на пенсию - в Швейцарию! Без вариантов!
Исчезни с пользой для себя!!! Мне на благо!
Вселенная, благодарю тебя! Да будет так!!!

У меня любимая и высокодоходная работа!

Реклама
ЛюдовикаДата: Среда, 12.10.2016, 14:00 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Копилка подарков: 143
Благодарность: 921
Исчезните с пользой для себя и меня все соперники и соперницы, все события, мысли мои и чужие, действия, мешающие моей счастливой звездной карьере и моему легкому обучению и написанию гениальной диссертации и её триумфальной защите на отлично и правительственную награду. Так. Исчезните с момента публикации данного сообщения. Аминь.

HappySillyFoxДата: Среда, 12.10.2016, 23:52 | Сообщение # 278
Философ
Марина, забирай весь свой негатив, лень, грубость и тупость и исчезни из моей жизни и из нашего офиса!  Вдали тебя ждет чудесная жизнь, где ты выйдешь замуж за богатого грека, будешь сидеть в шикарном доме и ничего не делать. Тебя ждет безграничное счастье где-то очень далеко! Прощай! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!!БЛАГОДАРЮ!!!

LarisaAbrДата: Четверг, 13.10.2016, 15:30 | Сообщение # 279
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Олег А. забирай весь свой негатив, всю свою лень, тупость и грубость и ИСЧЕЗНИ!!! С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ из
нашего дома!!! В дали тебя ждет чудесная жизнь в которой ты  женишься на своей
любимой девушке, будешь жить в своем уютном домике. Тебя ждет безграничное
счастье в дали от нашего дома. Прощай!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 РАЗ!!!
БЛАГОДАРЮ!!!

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

Сообщение отредактировал LarisaAbr - Четверг, 13.10.2016, 15:31

HappySillyFoxДата: Пятница, 14.10.2016, 13:09 | Сообщение # 280
Философ
Марина, забирай весь свой негатив, лень, грубость и тупость и исчезни из моей жизни и из нашего офиса! Вдали тебя ждет чудесная жизнь, где ты выйдешь замуж за богатого грека, будешь сидеть в шикарном доме и ничего не делать. Тебя ждет безграничное счастье где-то очень далеко! Прощай! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!!БЛАГОДАРЮ!!!

HappySillyFoxДата: Суббота, 15.10.2016, 01:13 | Сообщение # 281
Философ
Марина, забирай весь свой негатив, лень, грубость и тупость и исчезни из моей жизни и из нашего офиса!  Вдали тебя ждет чудесная жизнь, где ты выйдешь замуж за богатого грека, будешь сидеть в шикарном доме и ничего не делать. Тебя ждет безграничное счастье где-то очень далеко! Прощай! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!!БЛАГОДАРЮ!!!

Елена_73Дата: Суббота, 15.10.2016, 08:04 | Сообщение # 282
Философ
Дорогой, любимый наш автомобиль Toyota Land Cruiser Prado! Исчезните с пользой для себя, для нашей семьи и окружающих к покупателю на выгодных условия для нас без вреда. ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!!! Для всеобщего блага!!! ПРОЩАЙ НА ВСЕГДА! Благодарю тебя Вселенная!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Суббота, 15.10.2016, 08:04

Елена_73Дата: Суббота, 15.10.2016, 08:09 | Сообщение # 283
Философ
-Лишний вес и болезни, исчезните с пользой для себя из моей жизни! Желаю Вам добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня!  Живите и радуйся, только оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня!
Да будет ТАК!
-Все срочные и текущие отчеты, задания, документация, информация и проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Да будет ТАК!
-Бывший коллектив ООО "Мариинск Тревел" и все, все ваши ООО и прочие организации во главе Ж.С.И. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!! Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.

HappySillyFoxДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:51 | Сообщение # 284
Философ

MILLARADДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:23 | Сообщение # 285
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Дорогой Николай Николаевич Х.! Исчезни с пользой для себя из нашего города, дарю тебе повышение в Краснодарском крае, новые погоны и новую семью, хорошую карьеру и большую пенсию! И вечное пребывание вдали от нас и нашей работы! Ищи дипломаты с компроматами за тысячи километров от нас!!!!!!!!!! Удачи тебе и чтоб никогда тебя не видеть!!!!!!!!!

Все будет хорошо - а может даже лучше.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.