Пятница, 09.12.2016, 18:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

Ariadna1986Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:01 | Сообщение # 196
Маг
Копилка подарков: 48
Благодарность: 146
Все мои болячки,переживания,плохое настроение,безденежье-ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!НАВСЕГДА!!!Да будет так 27*108 раз!!! Благо-Дарю!!! Благо-Дарю!!! Благо-Дарю!!! Вселенная,Благодарю тебя!!!

http://bank-izobiliya.ru/31063

PrileplyshaДата: Пятница, 16.09.2016, 22:11 | Сообщение # 197
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
дорогой Владимр Иванович!Исчезни из моей жизни раз и на всегда с пользой для себя! Дарю тебе виллу на канарах личный самолет много много таблеток от жадности счет в швейцарском банке только исчезни из моей жизни с пользой для себя!!! Да будет ТАК!ТАК!ТАК!27*108!!!

Я ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ!!!!!

PrileplyshaДата: Пятница, 16.09.2016, 22:12 | Сообщение # 198
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
дорогой Владимр Иванович!Исчезни из моей жизни раз и на всегда с пользой для себя! Дарю тебе виллу на канарах личный самолет много много таблеток от жадности счет в швейцарском банке только исчезни из моей жизни с пользой для себя!!! Да будет ТАК!ТАК!ТАК!27*108!!!Спасибо Вселенная!

Я ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ!!!!!

olgadogДата: Суббота, 17.09.2016, 07:59 | Сообщение # 199
Маг
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Дорогая Валентина, дарю тебе новую квартиру с евроремонтом, почет и  уважение в твоей семье.Уйди из моей жизни и живи счастливо среди своих родных и любимых и пусть у тебя будет всё чего ты хочешь

[im [url=http://denezhnojederevo.ru/dd/11437/]

малаДата: Суббота, 17.09.2016, 08:03 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Копилка подарков: 1167
Благодарность: 6237
Оля, исчезай из жизни Владимира!!!далеко и навсегда!!! я дарю тебе все то, что тебе необходимо
счастливо тебе!!!да будет так!!!!

Ariadna1986Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:41 | Сообщение # 201
Маг
Копилка подарков: 48
Все мои болячки,переживания,безденежье, неудачи,невезение,слезы и сомнения.Дарю вам огромное пространство в пустыне,где вы можете властвовать.Исчезните с пользой для себя из моей жизни!!!
Да будет так!!! 27*108 раз!!! Благодарю,Вселенная!

http://bank-izobiliya.ru/31063

ДакотаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:35 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Копилка подарков: 294
Благодарность: 567
Исчезают с пользой для себя из моей жизни и из жизни моей семьи К.С.Б.,К.В.,Е. и все
проблемы, связанные с ними. Прощайте и всего доброго. Да будет так 27*108
раз! Благо-дарю Вселенная!

Сообщение отредактировал Дакота - Воскресенье, 18.09.2016, 19:36

olgadogДата: Понедельник, 19.09.2016, 05:10 | Сообщение # 203
Маг
Валя , исчезни из моей жизни навсегда и получи в подарок за это новую квартиру и живи в ней счастливо

HappySillyFoxДата: Понедельник, 19.09.2016, 06:30 | Сообщение # 204
Философ
Копилка подарков: 154
Благодарность: 194
Марина, забирай весь свой негатив, лень, грубость и тупость и исчезни из моей жизни! Вдали тебя ждет чудесная жизнь, где ты выйдешь замуж за богатого грека, будеш сидеть дома и ничего не делать. Тебя ждет безграничное счастье где-то очень далеко! Прощай! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!!БЛАГОДАРЮ!!

Елена_73Дата: Понедельник, 19.09.2016, 08:58 | Сообщение # 205
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Дорогой К.Д.Г. и Ваши сотрудники ХК "СДС-Энерго" - ИСЧЕЗНИТЕ из нашей жизни и нашей работы но только с пользой для себя! Пусть поменяется ваша жизнь для вас в лучшую сторону и больше не будет вам надобности приезжать к нам,  контролировать и командовать нашим директором и организацией! И наша работа в организации начнет процветать и развиваться  без вас!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Елена_73Дата: Понедельник, 19.09.2016, 08:59 | Сообщение # 206
Философ
Дорогой Сергей Иванович Ж., Андрей Васильевич О., и все Ваши сотрудники ООО "Мариинск Тревел", ООО "Теплоснаб" - ИСЧЕЗНИТЕ из нашей жизни и нашей работы но только с пользой для себя! Пусть поменяется ваша жизнь для вас в лучшую сторону и больше не будет вам надобности приезжать к нам,  контролировать и командовать нашим директором и организацией! И наша работа в организации начнет процветать и развиваться  без вас!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 19.09.2016, 08:59

Елена_73Дата: Понедельник, 19.09.2016, 10:25 | Сообщение # 207
Философ
Уважаемые и любимые:
Ч.О.А! Самое время Вам Отдохнуть и расслабиться на курортах нашей родины!
Ф.В.С! А езжайте ка на Бали! Самое время Вам отдохнуть и остаться в тёплых краях на совсем!
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!
ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! ТАК! ТАК! ТАК!
Благодарю тебя, Вселенная!!!  ДА БУДЕТ ТАК!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 19.09.2016, 10:26

mariella11Дата: Понедельник, 19.09.2016, 14:06 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Копилка подарков: 3425
Благодарность: 10161
Исчезните с пользой для себя:
болезни, ожидания негатива, зависть, плохие пожелания и плохие обещания, наветы, усталость, уныние, слабость духа, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на Мальдивах.

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ МЫСЛИ о том, что мое выздоровление очень сомнительно!!! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!! Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

olgadogДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:00 | Сообщение # 209
Маг
Валя И. дарю тебе необитаемый остров в Ледовитом океане , где ты научишься уважать людей и станешь по настоящему доброжелательной , дарю метлу с мотором , на которой ты сможешь туда улететь , дарю тысячу таблеток от желчи , зависти и злорадства и будь счастлива на этом острове и исчезни из моей жизни.

КапиДата: Вторник, 20.09.2016, 12:40 | Сообщение # 210
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Дорогая С.! Дарю твоему сожителю,тебе и твоей дочери шикарный дом в Сочи. Сожителю дарю шикарную работу там же с зарплатой в 150 тысяч рублей в месяц. Пусть ваша любовь вспыхнет с новой силой, вы поженитесь и у вас родится еще ребенок. Переезжайте в Сочи навсегда и живите там долго и счастливо,в любви и изобилии. Исчезните с огромной пользой для себя из нашей жизни со С. Всего вам самого наилучшего и светлого! Благодарю Вселенная!
Дорогая И.! Дарю тебе шикарного мужчину миллионера! Ты выходишь за него замуж и забываешь о С. навсегда! Перестаешь шарить по его странице в соц.сети и лайкать его фотки и никогда его больше не беспокоишь! Да будет ТАК!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.