Суббота, 10.12.2016, 21:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 24«12891011122324»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

Елена_73Дата: Вторник, 23.08.2016, 06:50 | Сообщение # 136
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Все, все, все кто хочет забрать наши котельные и расторгнуть концессионное соглашение и лишить нас рабочих мест - ИСЧЕЗНИТЕ из нашей жизни и нашей работы с пользой для себя и окружающих! Пусть поменяется ваша жизнь для вас в лучшую сторону и больше не будет вам надобности приезжать к нам,  контролировать и командовать нашим директором и организацией! И наша работа в организации начнет процветать и развиваться  без вас!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 23.08.2016, 06:50

МилаяМилаяДата: Вторник, 23.08.2016, 16:14 | Сообщение # 137
Философ
Копилка подарков: 366
Благодарность: 587
Дорогая Л из Д.! Тебе здесь очень плохо, ты мечешьсяот бессилия и переполняющей тебя отчаянной злобы, что все тебе не так в А.,
молчишь и страдаешь. Тебе не где жить и работа не нравится, ты здесь лишняя и
никому не нужная, портишь жизнь мне, А. и другим! Исчезни отсюда навсегда,
уезжай к себе на Родину! Там тебя ждут  с
нетерпением друзья, подруги, любящие родители, которым ты так необходима именно
сейчас! Уезжай к себе в родной , уютный, теплый дом! Там тебя ждет первая и
последняя любовь всей твоей жизни - давний школьный друг! Он очень тебе
подходит по характеру, очень богатый, отогреет тебя любовью, будешь купаться в
роскоши, о которой давно мечтаешь! Торопись! Отстань от всех нас , исчезни
НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО И БЕЗВОЗВРАТНО с пользой для себя!!!!! Да будет так на благо
всем!!!

МилаяМилая

малаДата: Вторник, 23.08.2016, 16:24 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Копилка подарков: 1167
Благодарность: 6237
Статус: Online
Оля З. исчезни с пользой для себя из жизни Владимира навсегда. у тебя все будет просто замечательно, но вдалеке от него,уезжай!!! да будет так!!!!

RoniaДата: Вторник, 23.08.2016, 16:53 | Сообщение # 139
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Из моей жизни и из жизни моей семьи исчезает с пользой для себя мой бывший муж павел пейков и мои судебные проблемы с ним. Мне лучше и спокойнее без него. Моя семья счастлива и спокойна. Да будет так 27*108 раз! Благодарю Господа Бога и всех силах которые помогают мне! Люблю и верю!

ДакотаДата: Вторник, 23.08.2016, 17:33 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Копилка подарков: 294
Благодарность: 567
Н.С.К. исчезни из нашего коллектива со всем своим лицемерием, враньём, показухой! Забирай свои сплетни, обвинения, обсуждения  и отправляйся на встречу своей заветной мечте! Вдали от нас Вас ждет счастливая жизнь в достатке и довольствии! Прощайте! Желаю Вам женского счастья!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

YanniqueДата: Вторник, 23.08.2016, 20:18 | Сообщение # 141
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 31
Кристина П! Исчезни с пользой для себя из нашей с Олегом С. жизни!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!

RipДата: Среда, 24.08.2016, 12:06 | Сообщение # 142
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Дорогая,глубоко уважаемая Л., с большим удовольствием дарю Г. просторную светлую квартиру с отдельной уютной комнатой для Вас.      Я знаю, это Ваша заветная мечта и я ее исполняю       Ваша жизнь меняется в лучшую сторону во благо Вам, мне и моей семье. ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ !!!! БЛАГО-ДАРЮ, ДОБРЕЙШАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!            Да будет или еще лучше для меня,моей семья и во благо всем 27000000*108000000 раз!!!!  

RoniaДата: Среда, 24.08.2016, 19:36 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Из моей жизни и из жизни моей семьи исчезает с пользой для себя мой бывший
муж павел пейков и мои судебные проблемы с ним. Мне лучше и спокойнее. Моя семья счастлива и спокойна. Да будет так 27*108 раз!
Благодарю Господу Богу и всем силам которые помогают мне! Люблю и верю!

mariella11Дата: Среда, 24.08.2016, 23:36 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Копилка подарков: 3426
Благодарность: 10161
Исчезните с пользой для себя:
болезни, ожидания негатива, зависть, плохие пожелания и плохие обещания, наветы,
усталость, уныние, слабость духа, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ
на Мальдивах.

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ МЫСЛИ о том, что мое выздоровление очень сомнительно!!! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!! Да
будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!
На  благо
всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

симпотяжкаДата: Четверг, 25.08.2016, 07:53 | Сообщение # 145
Почти Философ
Копилка подарков: 73
Благодарность: 205
Эту технику я соединила с техникой Карандаша с ластиком из Хоонопоно. Уже в двух случаях сработало.
Карандашом написала имя, исчезни с пользой для себя, и стерла. 
карандаш был механический с ластиком, специально назначенный.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Елена_73Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:25 | Сообщение # 146
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
Е.С.А.! А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
М.А.В.!
А езжайте ка ты в кругосветное путешествие! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях!
С.Е.В.! Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы и там остаться!
О.А.В.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!

Ж.С.И.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Б.В.Д.! исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
С.Е.Н.! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
КривцовА.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит нашу организацию, а  ты довольствуешься и наслажданшся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 25.08.2016, 12:26

КамушкаДата: Четверг, 25.08.2016, 19:22 | Сообщение # 147
Белый Магистр
Копилка подарков: 58
Благодарность: 206
Дорогие , хорошие, Лена и Люба исчезните с пользой для себя из моей и Ваниной жизни, дарю вам огромное количество мужского внимания, кучу денег, пусть вам повезет где-то очень далеко от нас!
Дда будет так!

ДакотаДата: Четверг, 25.08.2016, 19:24 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Копилка подарков: 294
Благодарность: 567
Н.С.К. исчезни из нашего коллектива со всем своим лицемерием, враньём, показухой! Забирай свои сплетни, обвинения, обсуждения  и отправляйся на встречу своей заветной мечте! Вдали от нас Вас ждет счастливая жизнь в достатке и довольствии! Прощайте! Желаю Вам женского счастья!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

КапиДата: Пятница, 26.08.2016, 14:52 | Сообщение # 149
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 146
Дорогая С.! Дарю твоему сожителю,тебе и твоей дочери шикарный дом в Сочи. Сожителю дарю шикарную работу там же с зарплатой в 150 тысяч рублей в месяц. Пусть ваша любовь вспыхнет с новой силой, вы поженитесь и у вас родится еще ребенок. Переезжайте в Сочи навсегда и живите там долго и счастливо,в любви и изобилии. Исчезните с огромной пользой для себя из нашей жизни со С. Всего вам самого наилучшего и светлого! Благодарю Вселенная!
Дорогая И.! Дарю тебе шикарного мужчину миллионера! Ты выходишь за него замуж и забываешь о С. навсегда! Перестаешь шарить по его странице в соц.сети и лайкать его фотки и никогда его больше не беспокоишь! Да будет ТАК!

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Пятница, 26.08.2016, 20:34 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Копилка подарков: 178
Благодарность: 68
Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы,его злость ,бесконечные  скандалы в пьяном  виде,  бесконечные  придирки , безмерное каждодневное  питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 

Исчезните с пользой для себя из жизни моей семьи и из жизни моего мужа его частые загулы,его злость ,бесконечные  скандалы в пьяном  виде,  бесконечные  придирки , безмерное каждодневное  питье и все проблемы связанные с его пьянством. Вдали от нас Вас ждет счастливая, бурная жизнь в достатке и довольствие на курортах страны! Прощай и всего доброго. Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи без вреда для здоровья!!!Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 

Я ЗДОРОВАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!
Безграничное изобилие и любовь Вселенной выражается через меня и мою жизнь!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.