Среда, 07.12.2016, 23:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 22«1215161718192122»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное Избавление (прогоняем печаль, недостатки, дурные привычки, безответную л)
Чудесное Избавление
AdminДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Сборник ритуалов по избавлению от ВСЕГО НЕ НУЖНОГО, нам мешающего и угнетающего:
-от дипрессий
-от несчастной любви
-от недостатков
-от злых людей
-от тоски и печали
-от болезней
-от лишнего веса
и др.....

УДАЧИ!!!!!

Волшебные устранители проблем
Начало темы в Архиве форума

slaviankaДата: Вторник, 25.10.2016, 23:08 | Сообщение # 241
Белый Магистр
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Online
Ситуация к утру 26 октября самым волшебным образом меняется!  Мой муж с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше. Болезнь отступает. Он быстро избавляется от вредных привычек.
И.И.Ш. даже близко не подходит ни к членам моей семьи, ни к нашему дому. Он нас боится!
Я прямо сейчас избавляюсь от двух лишних килограммов, от застоя в карьере и притягиваю к себе новую должность с высокой зарплатой, новых покровителей и благотворителей! Мой шеф снова мил, любезен, оказывает мне знаки внимания. понял, что  был неправ и ведет себя соответствующим образом. А кроме того, с 1 октября он прибавил мне зарплату.
Да будет так!!! ТАК Есть!!!
 На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!

zavclubДата: Среда, 26.10.2016, 09:54 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
Я ПРЯМО СЕЙЧАС ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ ГРЫЖИ И  ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ, БРЫСЬ!
Пусть будет ТАК во благо всех и без особых усилий с моей стороны!
ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!!108*27!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Lyusi-71Дата: Среда, 26.10.2016, 15:29 | Сообщение # 243
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 36
Благодарность: 21
Я чудесным образом избавляюсь от негатива, от злости, от сплетен в адрес нашей фирмы, от  Ф.Г.В. Она прямо сейчас и навсегда  она прекращает работу!!! Брысь брысь брысь!!!! Да будет так!!! 27*108!!!!!!!!!!
Благодарю ,ВСЕЛЕННАЯ !!!

mariella11Дата: Среда, 26.10.2016, 17:16 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Копилка подарков: 3421
Благодарность: 10117
Я прямо сейчас легко избавляюсь от невезения во всех сферах моей жизни!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от всех своих болезней, страхов и тревог!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от неуверенности в себе и своих сомнений!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от лени и безденежья!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от дурных привычек от злых людей и их
негативных слов и зависти и их негатива и негативной энергии!!!БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от ссор и обид!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от плохих взаимоотношений!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от негативных мыслей и от всего негативного в своей жизни!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от всего плохого, негативного и трудностей в своей жизни!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от плохого на работе!!! БРЫСЬ!!!
Все плохое БРЫСЬ из моей жизни!!!
А счастье, здоровье мое и моих родных, мир в семье, любовь, прекрасное
настроение, уверенность, сила, удача, благополучные результаты и
события  и обстоятельства, стабильность, радость, везение, счастливые новости,
взаимная ЛЮБОВЬ, благодать, защита, благополучие, денежный доход -
ПОЯВИСЬ в моей жизни!!! Да будет так! 27*1080000000000000000 раз!!!
Благодарю, Вселенная!!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!!!

Реклама
slaviankaДата: Среда, 26.10.2016, 22:05 | Сообщение # 245
Белый Магистр
Ситуация к утру 27 октября самым волшебным образом меняется!  Мой муж с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше. Болезнь отступает. Он быстро избавляется от вредных привычек.
И.И.Ш. даже близко не подходит ни к членам моей семьи, ни к нашему дому. Он нас боится!
Я прямо сейчас избавляюсь от двух лишних килограммов, от застоя в карьере и притягиваю к себе новую должность с высокой зарплатой, новых покровителей и благотворителей! Мой шеф снова мил, любезен, оказывает мне знаки внимания. понял, что  был неправ и ведет себя соответствующим образом. А кроме того, с 1 октября он прибавил мне зарплату.

ХамальДата: Среда, 26.10.2016, 22:56 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Копилка подарков: 66
Благодарность: 106
прямо сейчас я избавляюсь от своего бывшего мужа на свое благо и на благо всех НАВСЕГДА

slaviankaДата: Четверг, 27.10.2016, 20:49 | Сообщение # 247
Белый Магистр
Ситуация к утру 28 октября самым волшебным образом меняется!  Мой муж с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше. Болезнь отступает. Он быстро избавляется от вредных привычек.

mariella11Дата: Пятница, 28.10.2016, 12:21 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Копилка подарков: 3421
Благодарность: 10117
Я прямо сейчас легко избавляюсь от невезения во всех сферах моей жизни!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от всех своих болезней, страхов и тревог!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от неуверенности в себе и своих сомнений!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от лени и безденежья!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от дурных привычек от злых людей и их
негативных слов и зависти и их негатива и негативной энергии!!!БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от ссор и обид!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от плохих взаимоотношений!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от негативных мыслей и от всего негативного в своей жизни!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от всего плохого, негативного и трудностей в своей жизни!!! БРЫСЬ!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от плохого на работе!!! БРЫСЬ!!!
Все плохое БРЫСЬ из моей жизни!!!
А счастье, здоровье мое и моих родных, мир в семье, любовь, прекрасное настроение, уверенность, сила, удача, благополучные результаты и события  и обстоятельства, стабильность, радость, везение, счастливые новости, взаимная ЛЮБОВЬ, благодать, защита, благополучие, денежный доход - ПОЯВИСЬ в моей жизни!!! Да будет так! 27*1080000000000000000 раз!!! Благодарю, Вселенная!!!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!!!

salted1Дата: Пятница, 28.10.2016, 13:06 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Копилка подарков: 4909
Благодарность: 12500
С сегодняшнего дня :
я избавляюсь от всех финансовых задолженностей! Брысь!
Я избавляюсь от комплексов! Брысь!
Я избавляюсь от негатива! Брысь!
Я избавляюсь от одиночества! Брысь!
Я избавляюсь от морщин! Брысь!
Я избавляюсь от всех болезней! Брысь!
Я избавляюсь от лени! Брысь!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

slaviankaДата: Пятница, 28.10.2016, 23:36 | Сообщение # 250
Белый Магистр
Ситуация к утру 29 октября самым волшебным образом меняется!  Мой муж с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше. Болезнь отступает. Он быстро избавляется от вредных привычек.

slaviankaДата: Суббота, 29.10.2016, 20:19 | Сообщение # 251
Белый Магистр
Ситуация к утру 30 октября самым волшебным образом меняется!  Мой муж с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше. Болезнь отступает. Он быстро избавляется от вредных привычек.

Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:30 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Копилка подарков: 1152
Благодарность: 2729
Я прямо сейчас легко избавляюсь от неуверенности и проблемах во всех сферах моей жизни!!
Я прямо сейчас избавляюсь от всех своих болезней, страхов,невезения,обид и тревог!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от неуверенности в себе, вины, самокритики и своих сомнениях!
Я прямо сейчас избавляюсь от лени и безработицы и невезение !
Я прямо сейчас избавляюсь от дурных привычек от злых людей и их негативных слов и зависти и их негатива и негативной энергии!!!
Я прямо сейчас избавляюсь от ссор и обид, обид прошлого, от злых слов и негатива брата !
Я прямо сейчас избавляюсь от плохих взаимоотношений и непорядочных мужчин!
Я прямо сейчас избавляюсь от негативных мыслей и от всего негативного в своей жизни!
Я прямо сейчас избавляюсь от женского одиночества,тоски,душевной боли!
Я прямо сейчас избавляюсь от страхов и депрессии, самокопаний и прошлого и его ошибок!
Я прямо сейчас избавляюсь от всех своих болезней и лишних килограмм !
Я прямо сейчас избавляюсь от чувства вины и нереализованности!
Я прямо сейчас избавляюсь от всего плохого и негативного, и всех трудностей в своей жизни!
Все плохое БРЫСЬ из моей жизни!!!Во Благо!
А счастье,крепкое здоровье мое и крепкое здоровье моей мамочки,мир в семье, любовь,прекрасное настроение, уверенность, сила,удача,добропорядочные люди и мужчины,благополучные результаты и события и обстоятельства,стабильность,радость, везение счастливые новости,радость,взаимная новая счастливая ЛЮБОВЬ с моим мужчиной, благодать,защита, благополучие, денежный доход,новая работа,новые друзья ПОЯВИСЬ в моей жизни!!! Да будет так!
Благодарю Вселенная!!! Благодарю Вселенная!!!Благодарю Вселенная!!!ВО БЛАГО!

.

Ninusya_happyДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:42 | Сообщение # 253
Белый Магистр
Копилка подарков: 186
Благодарность: 450
Я прямо сейчас избавилась от плохого самочувствия!!!
Я прямо сейчас избавилась от всех болезней и плохого настроения!!!
Я прямо сейчас избавилась от невезения и от всех проблем!!!
Я прямо сейчас избавилась от всех страхов, неуверенности!!!

благополучие, радость, отличное здоровье, везение, защита, счастливые события, любовь Появитесь  в моей жизни прямо сейчас!!!!! Благодарю!!!!

slaviankaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:11 | Сообщение # 254
Белый Магистр
Ситуация к утру 31 октября самым волшебным образом меняется!  Мой муж с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше. Болезнь отступает. Он быстро избавляется от вредных привычек.

Lucky_QueenДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:06 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Копилка подарков: 2347
Благодарность: 5262
Я благодарю своей сопротивление переменам! Благодарю за ту защиту, которую ты мне даешь!
Я благодарю и ценю тебя!
Но давай будем немного ослаблять. Переходи на мою сторону! Помогай мне менять мою жизнь к лучшему!
И в работе и в личной жизни!
так 27*108 тыс раз!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное Избавление (прогоняем печаль, недостатки, дурные привычки, безответную л)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.