Пятница, 09.12.2016, 10:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 67 из 69«126566676869»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
ШантрелькаДата: Четверг, 01.12.2016, 19:25 | Сообщение # 991
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 145
Статус: Offline
Ситуация к утру 02 декабря 2016 года волшебным образом меняется!  
Все сомнения Е. покидают и он предлагает мне начать всё заново!

Да будет ТАК на благо мне и Всей Вселенной!

RigorДата: Пятница, 02.12.2016, 01:40 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Ситуация к утру 02.12.2016 кардинально, волшебным, самым чудесным образом меняется: история с удостоверением всеми забывается, и пользой мне и душевным и телесным комфортом, и повышением в должности и зарплате возвращается, моя работа ничем и никем никогда не омрачается, А и Л вежливее вежливого, нежнее нежного, теперь обожают меня. никогда не обижают,слово плохого не вымолвят. мысли плохой обо мне не подумают. действия вредоносного против меня никогда не предпримут. Любят. защищают. все в шутку обращают, навсегда!Аминь!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Пятница, 02.12.2016, 01:40 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Ситуация к утру 02.12.2016 кардинально, волшебным, самым чудесным образом меняется: история с удостоверением всеми забывается, и пользой мне и душевным и телесным комфортом, и повышением в должности и зарплате возвращается, моя работа ничем и никем никогда не омрачается, А и Л вежливее вежливого, нежнее нежного, теперь обожают меня. никогда не обижают,слово плохого не вымолвят. мысли плохой обо мне не подумают. действия вредоносного против меня никогда не предпримут. Любят. защищают. все в шутку обращают, навсегда!Аминь!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

Реклама
ira3105Дата: Суббота, 03.12.2016, 21:42 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Ситуация к утру 4 декабря 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! 
К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

ira3105Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:12 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Ситуация к утру 5 декабря 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

bartlovaYanaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:32 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Копилка подарков: 163
Благодарность: 763
Ситуация к утру 5 декабря волшебным образом меняется,всё складывается для меня как нельзя лучше,все мои желания начинают исполняться,удача и успех стоят на пороге,я принимаю все благи,которая Вселенная не за медлительно посылает мне!!!Да будет так!!!Во благо!!!

Влюбленная-в-ЖизньДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:54 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Копилка подарков: 218
Благодарность: 911
Ситуация волшебным образом к утру 12.12.2016 года меняется - я официально работаю на очень хорошей и высокооплачиваемой работе с очень хорошим и дружным  коллективом.

Счастье-это ждать рождения ребенка от любимого человека)))

AigsbergДата: Понедельник, 05.12.2016, 02:39 | Сообщение # 998
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Ситуация к утру 06.12.16:
Я выполнила все задания и получу за это хорошие баллы!
У меня нет проблем в учебе и я большая молодец!

Нет ничего невозможного! Мечты сбываются! Вселенная начинается с мыслей!

Елена_73Дата: Понедельник, 05.12.2016, 08:28 | Сообщение # 999
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Ситуация  к 9 ноября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто отдаю все документы и расчеты С.А.С. для расчетов нормативов и получаю нежданно-негаданно утвержденные нормативы на 2017 г., которые кардинально меняют в лучшею сторону стоимость тарифа для нашей организации навсегда!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Елена_73Дата: Понедельник, 05.12.2016, 08:30 | Сообщение # 1000
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Ситуация  к 9 ноября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто отдаю все документы и расчеты для расчетов нормативов и получаю нежданно-негаданно утвержденные нормативы на 2017 г. легко и просто, которые кардинально меняют в лучшею сторону стоимость тарифа для нашей организации навсегда!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 05.12.2016, 08:31

ЛюдовикаДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:34 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Копилка подарков: 143
Благодарность: 921
Ситуация к 17:40 05.12.2016 кардинально меняется волшебным чудесным образом в мою пользу, карьера моя улучшается, и взаимоотношения в моей организации любящие и уважительные ко мне всеми работниками,, начальниками и руководителем, Становятся

ira3105Дата: Понедельник, 05.12.2016, 23:04 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Ситуация к утру 6 декабря 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

fashionstarsДата: Вторник, 06.12.2016, 06:42 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Ситуация к утру 7 декабря 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю  солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:02 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Копилка подарков: 3425
Благодарность: 10161
Ситуация к утру 7.12.2016г. волшебным образом меняется!
Мое здоровье, здоровье моей дочки и моего внука улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо Вселенной 27*108 раз!
Благодарю тебя, Вселенная.
ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!!
На Благо нам и всем окружающим!!!
Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:03 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Копилка подарков: 3425
Благодарность: 10161
Ситуация к утру 07 декабря 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно премию в размере 4000 грн!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 67 из 69«126566676869»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.