Пятница, 09.12.2016, 02:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 63 из 69«1261626364656869»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
ЛюдовикаДата: Вторник, 22.11.2016, 19:35 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Копилка подарков: 143
Благодарность: 921
Статус: Offline
Ситуация к утру 23.11.2016 полностью изменяется, оказывается очень полезная для моей счастливой карьеры, бев и АОН, и. Па,и если, и сп, и л передо мною извиняются в моей невинности убежденные уже к 9:00 23.11.2016, в меня влюбленные, Наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом Именем создателя творца всего сущего повелеваю, сделано, сделано, сделано. Аминь.

RigorДата: Вторник, 22.11.2016, 23:14 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Ситуация к утру 23.11.2016 чудесным волшебным образом изменяется и с огромной пользой для меня и моей успешной карьеры разрешается, она помогает занять мне более высокую должность и перейти в ца на постоянную должность более высокую чем сейчас, все мои враги, завистники, недоброжелатели самоустраняются или становятся моими вернейшими союзниками с первыми лучами солнца: б и а передо мной извиняются и любовью и уважением ко мне проникаются, п осознает что был не прав и начинает уважать, и с и е души во мне не чают как и все работники управления, наилучшим, наивысшим, наиболее комфортным для меня образом именем Творца, Создателя Всего Сущего повелеваю: сделано, сделано, сделано! АМИНЬ!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Вторник, 22.11.2016, 23:37 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Ситуация к утру 23.11.2016 полностью изменяется, СГП, ЕСИ, АО, БЕ. ПА на цырлах передо мной бегают, обожают меня, уважают меня, и все работники управления, наилучшим, наивысшим, наиболее комфортным для меня образом именем Творца, Создателя Всего Сущего повелеваю: сделано, сделано, сделано! АМИНЬ!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

RigorДата: Вторник, 22.11.2016, 23:38 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Ситуация к утру 23.11.2016 полностью изменяется, СГП, ЕСИ, АО, БЕ. ПА на цырлах передо мной бегают, обожают меня, уважают меня, и все работники управления, наилучшим, наивысшим, наиболее комфортным для меня образом именем Творца, Создателя Всего Сущего повелеваю: сделано, сделано, сделано! АМИНЬ!

RigorДата: Вторник, 22.11.2016, 23:46 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Ситуация к утру 23.11.2016 полностью изменяется,я просыпаюсь и прихожу на работу в более высокой должность и с более высокой заработной платой. СГП, ЕСИ, АО, БЕ. ПА на цырлах передо мной бегают, обожают меня, уважают меня, и все работники управления, наилучшим, наивысшим, наиболее комфортным для меня образом именем Творца, Создателя Всего Сущего повелеваю: сделано, сделано, сделано! АМИНЬ!

fashionstarsДата: Среда, 23.11.2016, 09:02 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Cитуация  к утру 24 ноября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь к лучшему навсегда!!! Проблемы с с. п. и к. решаются в мою пользу и даже лучше!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

АимиДата: Среда, 23.11.2016, 09:41 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Копилка подарков: 925
Благодарность: 1484
Ситуация к утру 24 ноября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется - я просыпаюсь в объятьях любимого любящего мужчины, который ценит меня, балует, заботится, хочет чтобы я была его женой, хочет совместного ребенка! Да будет так!!!!

ЧеширскаяКошкаДата: Среда, 23.11.2016, 13:47 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Копилка подарков: 1045
Благодарность: 2380
Ситуация к сегодняшнему вечеру меняется.Иван на наши условия полностью соглашается!На благо мне и всех,кого это касается.Да будет ТАК!

Чем больше в вашей жизни появляется вещей, которые нельзя описать словами, тем чище вы видите Мир.

ira3105Дата: Среда, 23.11.2016, 21:13 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Ситуация к утру 24 ноября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! 
К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

Реклама
RigorДата: Четверг, 24.11.2016, 06:45 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Ситуация к утру 24.11.2016 полностью изменяется,я просыпаюсь и прихожу на работу в более высокой должность и с более высокой заработной платой. СГП, ЕСИ, АО, БЕ. ПА на цырлах передо мной бегают, обожают меня, уважают меня, и все работники управления, и мама друзей находит и чудесно, весело и большим комфортом время в санатории проводит и хорошо лечится, наилучшим, наивысшим, наиболее комфортным для меня образом именем Творца, Создателя Всего Сущего повелеваю: сделано, сделано, сделано! АМИНЬ!

АимиДата: Четверг, 24.11.2016, 09:02 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Копилка подарков: 925
Благодарность: 1484
Ситуация к утру 25 ноября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется - я просыпаюсь в объятьях любимого любящего мужчины, который ценит меня, балует, заботится, хочет чтобы я была его женой, хочет совместного ребенка! Да будет так!!!!

NezabudcaДата: Четверг, 24.11.2016, 09:48 | Сообщение # 942
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 28
Благодарность: 194
Ситуация к утру 28.11.2016 волшебным образом меняется, я прихожу на работу, а ШЯМ меня встречает с извинениями и повышением в зарплате. МЛЮ бегает передо мной на цырлах, всем меня нахваливает.  Все обстоятельства складываются для меня и моих близких самым наилучшим образом и даже еще лучше, чем я могла бы себе представить. Да будет ТАК 27*108 раз!!!! Спасибо Вселенная!!!!!  Благодарю Высшие силы!!!!

mariella11Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:25 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Копилка подарков: 3423
Благодарность: 10137
Ситуация к утру 25.11.2016г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

Реклама
mariella11Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:26 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Ситуация к утру 25 ноября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно премию в размере 4000 грн!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:27 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Ситуация к утру 25 ноября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 63 из 69«1261626364656869»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.