Пятница, 09.12.2016, 20:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 69«1240414243446869»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
RoniaДата: Вторник, 13.09.2016, 17:19 | Сообщение # 616
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Статус: Offline
Моя сегодняшняя ситуация меняется волшебным и чудесным образом с утра 14 сентября на спокойную семейную обстановку, счастливую спокойную семью и любимую мечтанную работу! Да будет так 27*108 раз! Благодарю! Люблю и верю.

Сообщение отредактировал Ronia - Вторник, 13.09.2016, 17:21

СолЛанаДата: Вторник, 13.09.2016, 19:51 | Сообщение # 617
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 12
Благодарность: 24
Ситуация к утру 14 сентября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

http://moe-zhelanie.ru/51338/] [/url]

fashionstarsДата: Среда, 14.09.2016, 05:34 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Ситуация  к утру 15 сентября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь к лучшему навсегда!!! Проблемы с с. п. и к. решаются в мою пользу и даже лучше!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 14.09.2016, 11:23 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Копилка подарков: 3425
Благодарность: 10161
Ситуация к утру 15 сентября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется! Машины и грузовики, приезжающие к Т. заезжают через заезд Т. с  дороги. Наш тротуар и газон остается вне поля их внимания и он свободен  от этих машин и грузовиков! Возможный конфликт между нашей семьей и семьей Т. в связи с вышеупомянутым - нейтрализован!!! Все обстоятельства  складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 14.09.2016, 11:23 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Ситуация к утру 15.09.2016г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная. ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 14.09.2016, 11:24 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Ситуация к утру 15 сентября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 14.09.2016, 11:25 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Ситуация к 15.09.2016г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки на меня на работе исключаются!
Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!!
Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

fashionstarsДата: Четверг, 15.09.2016, 07:36 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Ситуация  к утру 16 сентября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь к лучшему навсегда!!! Проблемы с с. п. и к. решаются в мою пользу и даже лучше!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

RigorДата: Четверг, 15.09.2016, 23:30 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Моя сегодняшняя ситуация меняется волшебным и чудесным образом с утра 16 сентября на спокойную семейную обстановку, взаимопонимание и любовь мужа ко мне и его адекватность, счастливую спокойную здоровую семью, счастливый мамин переезд, успешную продажу квартиры и успешную покупку качественного дома для мамы и любимую мечтанную работу! Да будет так 27*108 раз! Благодарю! Люблю и верю.

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

Елена_73Дата: Пятница, 16.09.2016, 06:38 | Сообщение # 625
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Ситуация с нашей организацией с каждым днем, меняется самым волшебным и непостижимым образом для нашей организации и работающих. К.А.А., СЕ.Н. и В.М.Л. с 16 сентября 2016г. легко и просто, нежданно-негаданно, предложат работать нашей организации с утвержденным тарифом от 09.09 2016г. Нашей организации с октября 2016 года, легко и просто, нежданно-негаданно, отдают назад наши котельные и котельные нашего конкурента и кардинально меняют работу нашей организации к лучшему навсегда!!! Все обстоятельства складываются для нашей организации, а особенно для нашего директора самым наилучшим образом и даже лучше, чем мы могли себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!!
К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Высшие Силы!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 16.09.2016, 06:39

АимиДата: Пятница, 16.09.2016, 08:23 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Копилка подарков: 925
Благодарность: 1484
Ситуация к утру 17.09.2016г. волшебным образом меняется! Я любимая и любящая женщина! Мой мужчина меня обожает, принимает, стремится ко мне, щедро одаривает меня подарками, вниманием, лаской, деньгами! Мои душа и тело удовлетворены на все 100! Мы засыпаем и просыпаемся вместе! Да будет так!

Реклама
fashionstarsДата: Пятница, 16.09.2016, 10:35 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Ситуация  к утру 16 сентября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь к лучшему навсегда!!! Проблемы с с. п. и к. решаются в мою пользу и даже лучше!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

АимиДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:13 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Копилка подарков: 925
Благодарность: 1484
Ситуация к утру 19.09.2016г. волшебным образом меняется! Я любимая и любящая
женщина! Мой мужчина меня обожает, принимает, стремится ко мне, щедро
одаривает меня подарками, вниманием, лаской, деньгами! Мои душа и тело
удовлетворены на все 100! Мы засыпаем и просыпаемся вместе! Да будет
так!

mariella11Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:31 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Ситуация к утру 19 сентября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом
меняется! Машины и грузовики, приезжающие к Т. заезжают через заезд Т.
с  дороги. Наш тротуар и газон остается вне поля их внимания и он
свободен  от этих машин и грузовиков! Возможный конфликт между нашей
семьей и семьей Т. в связи с вышеупомянутым - нейтрализован!!! Все
обстоятельства  складываются для меня и моих родных самым наилучшим
образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так
27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:32 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Ситуация к утру 19.09.2016г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю
тебя, Вселенная. ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем
окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 42 из 69«1240414243446869»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.