Понедельник, 05.12.2016, 17:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 67«1239404142436667»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
RigorДата: Пятница, 09.09.2016, 21:13 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Копилка подарков: 296
Благодарность: 845
Статус: Offline
Ситуация к утру 10.09.2016г. волшебным образом меняется! Я любимая и лучшая магистрантка. я легко учусь на отлично, моя команда получает грант. я легко и качественно в нужные сроки делаю и триумфально защищаю диссертацию, лучшую в университете, и награждаемую всеми возможными наградами и премиями. так есть и так будет  самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Любовь правит Миром!Я есть Счастливая Взаимная Любовь! Я всегда в роскоши и изобилии. Я есть Роскошь и Всевозрастающее Богатство!

ira3105Дата: Пятница, 09.09.2016, 22:02 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Ситуация к утру 10 сентября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! 
К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

IraGДата: Суббота, 10.09.2016, 13:26 | Сообщение # 603
Волшебник
Копилка подарков: 16
Благодарность: 26
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!! 
Моему мужу приходит приказ о принятии на службу!!!!

И да будет ТАК!!!!!

Да будет так во благо всем!

HappyBerryYamYamДата: Суббота, 10.09.2016, 18:34 | Сообщение # 604
Почти Философ
Копилка подарков: 61
Благодарность: 72
Ситуация к утру 11 сентября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом
меняется! Я иду на свидание со своим Капитаном :)
Да Будет Так!
Во Имя Добра!!!

Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:21 | Сообщение # 605
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 25
Благодарность: 54
Ситуация волшебным образом к утру 13.09.2016года меняются и у моего папы на роботе все идет гладко и отлично, моему папе увеличили зарплату и дополнительную зарплату!!!! Да будет так!!!! Спасибо Вселенная!!!

fashionstarsДата: Вторник, 13.09.2016, 04:49 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Ситуация  к утру 14 сентября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь к лучшему навсегда!!! Проблемы с с. п. и к. решаются в мою пользу и даже лучше!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

АимиДата: Вторник, 13.09.2016, 08:05 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
Ситуация к утру 14.09.2016г. волшебным образом меняется! Я любимая и любящая женщина! Мой мужчина меня обожает, принимает, стремится ко мне, щедро одаривает меня подарками, вниманием, лаской, деньгами! Мои душа и тело удовлетворены на все 100! Мы засыпаем и просыпаемся вместе! Да будет так!

Елена_73Дата: Вторник, 13.09.2016, 12:01 | Сообщение # 608
Философ
Благодарность: 38
Ситуация с нашей организацией с каждым днем, меняется самым волшебным и непостижимым образом для нашей семьи и для всех работающих. Директор до 15 сентября 16г. легко и просто, нежданно-негаданно, пересмотрит заработные платы и снизит разряды своим троим приближенным: Светлане Васильевне Б., Ирине Анатольевне П., Александру Николаевичу Ш.
Нашей организации с октября 2016 года, легко и просто, нежданно-негаданно, отдают назад наши котельные и котельные нашего конкурента и кардинально меняют работу нашей организации к лучшему навсегда!!! Все обстоятельства складываются для нашей организации, а особенно для нашего директора самым наилучшим образом и даже лучше, чем мы могли себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!!
К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Высшие Силы!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Елена_73Дата: Вторник, 13.09.2016, 12:53 | Сообщение # 609
Философ
Благодарность: 38
Ситуация  к 14 сентября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь к лучшему навсегда!!!
Проблема в РЭКе К.О  решаются в мою пользу и даже лучше!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Lucky_QueenДата: Вторник, 13.09.2016, 14:02 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Копилка подарков: 2345
Благодарность: 5262
Ситуация к 14 сентября 2016года самым волшебным образом меняется! Я осознанию суть проблемы, все это укладывается за ночь в моей голове, теле и душе!
Я просыпаюсь отдохнувшая, свежая и бодрая!
да будет так!

Реклама
salted1Дата: Вторник, 13.09.2016, 14:19 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Копилка подарков: 4907
Благодарность: 12490
За сегодняшний день , 13 .09.2016 ситуация меняется и нахожу достойное и самое благоприятное решение своей глобальной проблемы! так, так, так!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

mariella11Дата: Вторник, 13.09.2016, 16:11 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Копилка подарков: 3417
Благодарность: 10112
Ситуация к утру 14 сентября 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется! Машины и грузовики, приезжающие к Т. заезжают через заезд Т. с  дороги. Наш тротуар и газон остается вне поля их внимания и он свободен  от этих машин и грузовиков! Возможный конфликт между нашей семьей и семьей Т. в связи с вышеупомянутым - нейтрализован!!! Все обстоятельства  складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 13.09.2016, 16:11 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Ситуация к 14.09.2016г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки на меня на работе исключаются!
Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 13.09.2016, 16:13 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Ситуация к утру 14 сентября 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 13.09.2016, 16:13 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Ситуация к утру 14.09.2016г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная. ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 41 из 67«1239404142436667»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.