Пятница, 02.12.2016, 20:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 67«1228293031326667»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
Елена_73Дата: Вторник, 02.08.2016, 08:58 | Сообщение # 436
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Статус: Offline
Ситуация с августа 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется в пользу наших организаций ООО "Теплосети" и ООО "Теплосервис", мы легко и просто получаем, нежданно-негаданно, предложение о дальнейшей работе на своих объектах и дополнительно нам передают на обслуживание котельную ООО "СДС-Энерго", жизнь предприятий и коллективакардинально меняет в лучшую сторону и навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для всех нас самым наилучшим образом и даже лучше, чем мы могли себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! 
К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Елена_73Дата: Вторник, 02.08.2016, 09:01 | Сообщение # 437
Философ
Ситуация с каждым днем, меняется самым волшебным и непостижимым образом для нашей семьи сына, легко и просто, нежданно-негаданно, зачисляют в ТТЖД на бюджетное отделение "Организация и управление ЖД транспортом" с проживанием в общежитие, кардинально меняют нашу жизнь к лучшему навсегда!!! Все обстоятельства складываются для нас, а особенно для сына самым наилучшим образом и даже лучше, чем мы могли себе представить!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 03.08.2016, 07:08

АимиДата: Вторник, 02.08.2016, 09:55 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
Ситуация к утру 3 августа 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я встретила любимого любящего мужчину! Мы встречаемся, созваниваемся, переписываемся! Он окружает меня своим теплом, любовью, заботой! Я счастлива, любима, и я люблю! Я тону в его поцелуях и объятьях!
Все обстоятельства складываются для меня самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

iriska197Дата: Вторник, 02.08.2016, 13:05 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Копилка подарков: 626
Благодарность: 2711
Ситуация к утру 03 августа 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется в самую лучшую сторону, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Вселенная Любит Меня!

НаташкиноДата: Вторник, 02.08.2016, 20:54 | Сообщение # 440
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 190
Ситуация к утру 03 августа 2016 года самым волшебным и непостижимым образом
меняется,
я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!!
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим
образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

Kirkh59Дата: Среда, 03.08.2016, 00:49 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Копилка подарков: 1352
Благодарность: 9279
Ситуация к утру 8 августа 2016 года, волшебным и неимоверным образом меняется, В...., легко, быстро и просто выходит на работу!!! Вот это да!!!  Да будет ТАК  27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу  и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Елена_73Дата: Среда, 03.08.2016, 05:49 | Сообщение # 442
Философ
Ситуация с сегодняшнего дня, самым волшебным и непостижимым образом меняется, нежданно-негаданно муж легко и просто, позитивно настроен на долгожданный ремонт первого этажа, который кардинально меняют нашу жизнь к лучшему навсегда!!!
Все обстоятельства складываются для нас самым наилучшим образом и даже лучше, чем мы могли себе представить!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 03.08.2016, 05:50

АимиДата: Среда, 03.08.2016, 08:38 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Ситуация к утру 4 августа 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я встретила любимого любящего мужчину! Мы встречаемся, созваниваемся, переписываемся! Он окружает меня своим теплом, любовью, заботой! Я счастлива, любима, и я люблю! Я тону в его поцелуях и объятьях!
Все обстоятельства складываются для меня самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

IrinahappyДата: Среда, 03.08.2016, 16:14 | Сообщение # 444
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Ситуация с утра 4 августа самым волшебным и непостижимым образом меняется. Нежданно-негаданно все на работе нормализуется легко и просто, позитивная и спокойная атмосфера царит кругом!!! Финансовые затруднения лопнули, как мыльный пузырь. Я имею все, что хочу! Мои желания исполняются! Я счастлива, любима, люблю и выхожу замуж за своего суженного!
Все обстоятельства складываются для меня самым наилучшим образом и даже лучше, чем мы могли себе представить!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

ira3105Дата: Среда, 03.08.2016, 21:03 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Ситуация к утру 4 августа 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

cavaiiДата: Среда, 03.08.2016, 22:00 | Сообщение # 446
Белый Магистр
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Ситуация к утру 4 августа 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется.
Нежданно-негаданно все на работе нормализуется легко и просто, позитивная и спокойная атмосфера царит кругом!!!
Финансовые затруднения лопнули, как мыльный пузырь.
Я имею все, что хочу! Мои желания исполняются!
Я счастлива, любима, люблю и выхожу замуж за своего суженного!

Все обстоятельства складываются для меня самым наилучшим образом и даже лучше, чем мы могли себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

Я люблю и взаимно любима!

Реклама
iriska197Дата: Среда, 03.08.2016, 22:53 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Копилка подарков: 626
Благодарность: 2711
Ситуация к утру 04 августа 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется в самую лучшую сторону, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Вселенная Любит Меня!

fashionstarsДата: Четверг, 04.08.2016, 05:53 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Ситуация  к утру 5 августа 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь к лучшему навсегда!!! Проблемы с судебными приставами решаются в мою пользу и даже лучше!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

АимиДата: Четверг, 04.08.2016, 09:03 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Ситуация к утру 5 августа 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я встретила любимого любящего мужчину! Мы встречаемся, созваниваемся, переписываемся! Он окружает меня своим теплом, любовью, заботой! Я счастлива, любима, и я люблю! Я тону в его поцелуях и объятьях!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Вселенная!!!

Реклама
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 04.08.2016, 12:42 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Копилка подарков: 1145
Благодарность: 2721
Ситуация к утру 05 августа 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я и мама легко и просто получаем нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые приносят радость в наш дом!!! И я волшебным образом встретила любимого любящего меня мужчину! Мы встречаемся,созванимваемся, он окружает меня заботой,щедрость,любовью,радостью! Мы счастливы вместе! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!Во Благо! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 30 из 67«1228293031326667»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.