Суббота, 03.12.2016, 03:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 67«1218192021226667»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
ЛюдовикаДата: Пятница, 17.06.2016, 23:56 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Копилка подарков: 143
Благодарность: 921
Статус: Offline
Ситуация к утру 20.06.2016  меняется наилучшим наивысшим наиболее благоприятным для меня образом: на работе меня сопровождает полный профессиональный успех повышение в должности и заработной плате. Я легко проплачиваю любые свои потребности и желания и обучение в том числе, в срок! Я легко пишу правильный ответ в ца с большой выгодой для себяи моей формы работы! Аминь!

cavaiiДата: Суббота, 18.06.2016, 23:44 | Сообщение # 287
Белый Магистр
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Ситуация к утру 19 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется к лучшему-

Ситуация с любимым мужчиной Романом и его разводом складывается как можно лучше во благо нам, к нашему счастью, благополучию, нашей любви и нашей совместной жизни!!
Елена З-ч самым благоприятным образом исчезает из нашей жизни со всей своей негативной энергией.

Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!

Да будет так 27*108 раз!!! ТАК ТАК ТАК!!!
К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!! 
БЛАГО ДАРЮ!!

!!

Я люблю и взаимно любима!

ЛюдовикаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:15 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Копилка подарков: 143
Благодарность: 921
Ситуация к утру 20.06.2016  меняется наилучшим наивысшим наиболее благоприятным для меня образом: на работе меня сопровождает полный профессиональный успех повышение в должности и заработной плате. Я легко проплачиваю любые свои потребности и желания и обучение в том числе, в срок! Я легко пишу правильный ответ в ца с большой выгодой для себя и моей формы работы! Пупырышки, прыщики, гнойники, фурункулы, морщины, синяки и любые новообразования исчезают к утру 20.06.2016, навсегда и я здорова 100%, молода и красива!!!Аминь!

ira3105Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:42 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Ситуация к утру 20 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

cavaiiДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:52 | Сообщение # 290
Белый Магистр
Ситуация к утру 20 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется к лучшему-

Ситуация с любимым мужчиной Романом и его разводом складывается как можно лучше во благо нам, к нашему счастью, благополучию, нашей любви и нашей совместной жизни!!
Елена З-ч самым благоприятным образом исчезает из нашей жизни со всей своей негативной энергией.
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!

Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!! 
БЛАГО ДАРЮ!!!!

ДевяточкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:22 | Сообщение # 291
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 24
Ситуация в моей жизни меняется Волшебным образом к утру 20.06.2016!!!! Всё в моей жизни меняется в эту Волшебную ночь, всё в моей жизни становится легко и хорошо!!!
Черная полоса обрывается! Уныние и отчаяние проходит и не возвращается больше ко мне НИ КОГ ДА!
Мой родной и Единственный Любимый будущий Муж и отец моих детей В. сам наконец делает шаг на встречу ко мне, возобновляет со мной общение САМ, по собственному желанию, по собственной инициативе, во его благо, во благо Нам, во благо Нашей любви и совместному счастью!!!! Дает понять мне, что я ему НУЖНА, что всё что я делала все это время - НЕ ЗРЯ, что всё у нас с ним ещё ВПЕРЕДИ!
А. исчезает из нашей жизни и перестанет вставать у меня на пути и мешать и найдет свое счастье, не причиняя боль и зло мне и другим людям!
Мои дорогие друзья К. и М.Р. вновь тянутся ко мне, возвращаются в мою жизнь! Мы снова стоим друг за друга стеной, мы снова СЕМЬЯ, мы просим прощения друг у друга за все ошибки, которые совершили! Мы снова видимся, проводим время вместе, забываем все обиды и непонимания!
Моя сестренка М. чудесным образом сразу получает в Петербурге работу, о которой так мечтала, без проблем и сложностей!!! И сразу же, прямо в тот же день приступает к ней! Она сразу же уезжает работать, ей всё очень нравится, перед ней открыт весь Мир!!! У неё появляются жизненные силы и энергия, она преображается и меняется на глазах! Встречает свою взаимную любовь, становится добрее к моим Мамочке, Папочке и другим близким!
А Я свечусь счастьем от того, что любима В, что все мои желания исполняются, что всё что я сделала - НЕ ЗРЯ! Я окружена Любовью моего единственного, моих родных, моих друзей, и я отдаю им свою любовь в стократном размере!!! Я плачу только от счастья! Килограммы тают на глазах и мороженное в жаркий день или фрукт вечером этому не помеха - к августу я сбросила уже 14 килограмм или даже больше, чем задумывала! Я прекрасна, молода, красивая, любима! Меня защищают от любых бед и неудач мои Ангелы и сама Вселенная! ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ УЙДУТ ЗА ОДНУ НОЧЬ И НАСТУПИТ БЕСКОНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ!!!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

я ВЗАИМНО любима и счастлива!!! всё происходит волшебным образом, на Благо Мне и всем вокруг! БЛАГОдарю вселенную! 

Сообщение отредактировал Девяточка - Воскресенье, 19.06.2016, 22:22

ksy@ksyДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:38 | Сообщение # 292
Белый Магистр
Копилка подарков: 93
Благодарность: 225
Ситуация к утру самым чудесным образом меняется. Все сразу и чудесным образом налаживается в финансовом плане. Я решаю сразу и без проволочек свои финансовые проблемы. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

Реклама
ira3105Дата: Понедельник, 20.06.2016, 19:44 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Ситуация к утру 21 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

RoniaДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:47 | Сообщение # 294
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Моя сегодняшняя ситуация меняется чудесным и волшебным образом на победу в суде против моего бывшего мужа 28 Июня 2016 году или скорее и на высокооплачиваемую любимую работу и счастливую семью! Да будет так 27*108! Спасибо, Вселенная!

Сообщение отредактировал Ronia - Понедельник, 20.06.2016, 20:47

Kirkh59Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:02 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Копилка подарков: 1352
Благодарность: 9279
Ситуация к концу июня 2016 года, волшебным образом изменилась и К.А.М. срочно вызвал В...., на работу!!!  
Да будет ТАК  27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу  и моему!!! Благодарю, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

irisДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:30 | Сообщение # 296
Маг
Копилка подарков: 14
Благодарность: 62
Ситуация у утру 21 июня неожиданным образом меняется и Никитка полностью выздоравливает, он хорошо кушает и растет здоровеньким, красивеньким и счастливеньким как и его братик Юрик.

Мероприятие на работе проходит  просто великолепно, все меня хвалят, а Сашка навсегда исчезает из моей жизни и из нашего здания во благо мне и окружающим!

Все обстоятельства  складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!

Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

Для счастья я ловушка
Для денег я магнит
Удача мне подружка
Успех ко мне спешит
Да будет так, так, так!!!!!
Я привлекаю любовь и счастье

cavaiiДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:35 | Сообщение # 297
Белый Магистр
Ситуация к утру 21 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется к лучшему-

Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!! 
БЛАГО ДАРЮ!!!!

cavaiiДата: Вторник, 21.06.2016, 06:15 | Сообщение # 298
Белый Магистр
Ситуация к вечеру 21 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется к лучшему-

Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!! 
БЛАГО ДАРЮ!!!!

MarinaDudinaДата: Вторник, 21.06.2016, 21:11 | Сообщение # 299
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Ситуация за ночь к утру 22 июня2016 года волшебным образом меняется! Наш друг Георгий Михайлович опятьработает с Толиком.  Становится к намочень добр, внимателен и ласков!!! За все перед Толиком  извиняется!!! Все переживания исчезаютНАВСЕГДА!!! Негатив весь испаряется! Зависть и сглаз исчезают НАВСЕГДА!
На работе у них все гладко и спокойно! У них лучшиерезультаты по работе! Даже больше, чем я мечтала! Да будет так! Во благо мне и
всей Вселенной!!! Да будет так 27*108 раз!!! Благодарю Вселенную за помощь, поддержку и скорейшее исполнение всех моих желаний!

Сообщение отредактировал MarinaDudina - Вторник, 21.06.2016, 21:12

RoniaДата: Вторник, 21.06.2016, 21:35 | Сообщение # 300
Белый Магистр
Копилка подарков: 18
Благодарность: 51
Моя сегодняшняя ситуация волшебным и чудесным образом меняется на спокойствие без моего бывшего мужа, на липса юридических проблем, и наличие счастливой семьи! Да будет так 27*108 раз! Благо-дарю, Вселенная!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 20 из 67«1218192021226667»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.