Вторник, 06.12.2016, 03:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 67«1216171819206667»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
mariella11Дата: Понедельник, 13.06.2016, 11:59 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Копилка подарков: 3418
Благодарность: 10112
Статус: Offline
Ситуация к 13.06.2016г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, здоровье моей дочки, сына и моего внука улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз!
Благодарю тебя, Вселенная. ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!!
На Благо нам и всем окружающим!!!
Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:00 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Ситуация к утру  13 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется! Машины и грузовики, приезжающие к Т. заезжают через заезд Т. с  дороги. Наш тротуар и газон остается вне поля их внимания и он свободен  от этих машин и грузовиков! Возможный конфликт между нашей семьей и семьей Т. в связи с вышеупомянутым - нейтрализован!!! Все обстоятельства  складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:02 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Ситуация к утру 13 июня 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

ira3105Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:00 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Ситуация к утру 14 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! 
К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

arrowgirlДата: Понедельник, 13.06.2016, 21:18 | Сообщение # 260
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 310
Ситуация волшебный образом меняется 14.06.2016 в лучшую сторону, я не еду на замены и занятия в другой офис моей компании в другом районе города! Все обстоятельства складываются наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю Вселенную! Благодарю Высшие силы! Благодарю Ангелов!!!

My universe takes care of me! My dreams come true for all the best!

ЛюдовикаДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:20 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Копилка подарков: 143
Благодарность: 921
Ситуация к утру 14.06.2016 кардинально меняется, все недоброжелатели, грубияны, нахлебники, наглецы, пользующиеся моей добротой и имуществом, прочие нервомотатели и душетянутели, обманщики, манипуляторы, ЗЕ из моей жизни самоустраняются или становятся моими верными союзниками и почитателями с огромной финансовой и моральной и материальной пользой для меня, навсегда. Больше никаких обманов, пренебрежительного поведения, мыслей и действий по отношению ко мне и моим детям и маме не происходит. АМИНЬ! ДА БУДЕТ ТАК И ТАК ОНО ЕСТЬ!АМИНЬ!

Сообщение отредактировал Людовика - Понедельник, 13.06.2016, 22:49

ЛюдовикаДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:48 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Копилка подарков: 143
Благодарность: 921
Ситуация к утру 14.06.2016 кардинально меняется, dct djhs? yf[fks? pt? negst? pkjgs[fnt?pfdbcnybrb? ytlj,hj;tkfntkb b cjgthybrb? vtif.obt vjtve cxfcnm. b cxfcnm. vjb[ ltntq b vfvs bcxtpkb bp vjtq ;bpyb? yufdctulf c juhjvyjq gjkmpjq lkz vtyz b vjb[ ltntq abyfycjdjq b vjhfkmyjq? ,jkmit ybv jlyf ndfhm? yb jlby xtkjdtr yt gjcvttn ghtyt,ht;bntkmyj jnyjcbnmcz rj vyt bkb r vjbv ltnzv b vfvt? ,jkmit yb jlyf ndfhm yt gjcvttn j,vfysdfnm vtyz? thybxfnm cj vyjq/ kufnm vyt ? ghbntcyznm d cj,cndtyyjv ljvt b ult ,s nj yb,skj? nfr tcnm b nfr jyj ,eltn? c juhjvyjq gjkmpjq lkz vtyz? vjb[ ltntq b vfvs? ghjxm herb jn vtyz/ Vjz rjvyfnf jcdj,j;lftncz? pt et,sdftn? vjq ve; leib dj vyt yt xftn/ Vthprjq ndfhb pt cnhfiyj cj vyjq ;bnm? jyf nhzctncz jn cnhf[f b dcgjvbyftn dct ufljcnb rjnjhst vyt ltkfkf b hfcrfbdftncz d yb[/ Nfr tcnm b nfr ,eltn! z cvjnh. cdjq ntktdbpjh d pfkt kt;f yf cdjtv lbdfyt b ;bde c ve;tv rjnjhsq vtyz ,jujndjhbn vtyz b vjb[ ltntq/c 14/06/2016? ,f,rf bcxtpftn bp vjtq ;bpyb ;bpyb vjtuj ve;f b vjtq rdfhnbhs yf dscjrjdjkmnyjv? rfr ,elnj tt b yt ,skj/ yfdctulf c gjkmpjq lkz vtyz vfrcbvfkmyjq? abyfycjdj? vjhfkmyj b vfnthbfkmyj FVBYM!

Любимая_СчастьемДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:56 | Сообщение # 263
ВОЛШЕБНИЦА
Копилка подарков: 45547
Благодарность: 87640
К утру ситуация волшебным образом меняется:
все мои проблемы разрешаются.

cavaiiДата: Вторник, 14.06.2016, 20:15 | Сообщение # 264
Белый Магистр
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Ситуация к утру 15 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется -

Ситуация с любимым мужчиной складывается как можно лучше во благо нам, к счастью, благополучию, любви и совместной жизни!!
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!

Да будет так 27*108 раз!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!! 
БЛАГО ДАРЮ!!!!

Я люблю и взаимно любима!

ira3105Дата: Вторник, 14.06.2016, 21:10 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Ситуация к утру 15 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

Yuli4ka-happyДата: Вторник, 14.06.2016, 21:35 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Копилка подарков: 1152
Благодарность: 2729
Ситуация к утру 15 июня волшебным образом изменяется и просыпаюсь здоровой и простуда и насморк легко прошла,Я здоровая,жизнерадостная, веселая и радостная!Все обстоятельства складываются для меня и моей мамочки и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!Да будет так!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!! 
БЛАГО ДАРЮ!!!! Во Благо!

.

КамушкаДата: Вторник, 14.06.2016, 23:14 | Сообщение # 267
Белый Магистр
Копилка подарков: 57
Благодарность: 206
Ситуация волшебным образом за эту ночь  меняется к 15 июня 2016 года, в лучшую сторону, я легко и просто становлюсь единственной любимой и желанной женщиной для человека о котором постоянно думаю, нежданно-негаданно мой любимый делает шаги к нашему совместному будущему. Все обстоятельства удачно складываются для меня и моих любимых и близких для всеобщего блага!Благодарю Вселенную! да будет так!!!

EmanuelДата: Четверг, 16.06.2016, 16:28 | Сообщение # 268
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!
Я встречаются своих покупателей у себя на пороге и всё раскупают и денежки мне поступают!!!
Так и есть!!! Благодарю!!! Потому что всех люблю!!!

Я прекрасное божественное создание!!!

mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:29 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Ситуация к 16.06.2016г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, здоровье моей дочки, сына и моего внука улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз!
Благодарю тебя, Вселенная. ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!!
На Благо нам и всем окружающим!!!
Благодарю тебя Вселенная!!!

Реклама
mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:30 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Ситуация к утру  16 июня 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется! Машины и грузовики, приезжающие к Т. заезжают через заезд Т. с  дороги. Наш тротуар и газон остается вне поля их внимания и он свободен  от этих машин и грузовиков! Возможный конфликт между нашей семьей и семьей Т. в связи с вышеупомянутым - нейтрализован!!! Все обстоятельства  складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 18 из 67«1216171819206667»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.