Суббота, 10.12.2016, 19:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 69«1211121314156869»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
ira3105Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:16 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Копилка подарков: 41
Благодарность: 68
Статус: Offline
Ситуация к утру 16 мая 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! 
К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]

ira3105Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:45 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Ситуация к утру 17 мая 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

richandhappy777Дата: Понедельник, 16.05.2016, 22:32 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Копилка подарков: 663
Благодарность: 1232
Ситуация к утру 17 мая 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

cavaiiДата: Вторник, 17.05.2016, 01:30 | Сообщение # 184
Белый Магистр
Копилка подарков: 25
Благодарность: 95
Ситуация к утру 18 мая 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Ситуация с любимым мужчиной складывается как можно лучше во благо нам, к счастью, благополучию, любви и совместной жизни
Да будет так 27*108 раз!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

Я люблю и взаимно любима!

Реклама
MillyДата: Вторник, 17.05.2016, 01:57 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Копилка подарков: 897
Благодарность: 2406
Ситуация к утру 17 мая 2016 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно высокооплачиваемую работу, о которой мечтала и солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Любимая_СчастьемДата: Вторник, 17.05.2016, 10:51 | Сообщение # 186
ВОЛШЕБНИЦА
Копилка подарков: 45549
Благодарность: 87667
Ситуация к утру  17 мая 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

NicSofiДата: Вторник, 17.05.2016, 23:08 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Копилка подарков: 1675
Благодарность: 3833
Ситуация к  20 мая 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

ЛюдовикаДата: Вторник, 17.05.2016, 23:09 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Копилка подарков: 143
Благодарность: 921
Ситуация к утру 18.05.2016 волшебным чудесным образом меняется взаимоотношения в семье взаимнолюбящие добрые и созидательные появляются, все от болезней избавляются, муж от алкоголизма и нарушенных когниций и общения, безумной привязки к матери.  избавляется; теперь он любящее любящего, вежливее вежливого, нежнее нежного, искреннее искреннего, заботливей заботливого ко мне и детям, и на работу денежную он устраивается и очень ценит нашу семью, и квартиру сыну хорошую покупает, дочке брекеты проплачивает, комфортное жилье и жизнь нам обеспечивает!

NicSofiДата: Вторник, 17.05.2016, 23:10 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Копилка подарков: 1675
Благодарность: 3833
Ситуация к завтрашнему дню самым волшебным  образом меняется, и А домой возвращается !!!
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

ira3105Дата: Среда, 18.05.2016, 20:11 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Ситуация к утру 19 мая 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

ЛюдовикаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:56 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Ситуация к 11-00 22 мая 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ КО МНЕ М. И нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 

ira3105Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:24 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Ситуация к утру 23 мая 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

ira3105Дата: Понедельник, 23.05.2016, 20:37 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Ситуация к утру 24 мая 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю, нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Вселенная!!!

Реклама
ЛюдовикаДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:50 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Ситуация к утру 24.05.2016 волшебным чудесным образом меняется взаимоотношения в семье взаимнолюбящие добрые и созидательные появляются, все от болезней избавляются, муж от алкоголизма и нарушенных когниций и общения, безумной привязки к матери.  избавляется; теперь он любящее любящего, вежливее вежливого, нежнее нежного, искреннее искреннего, заботливей заботливого ко мне и детям, и на работу денежную он устраивается и очень ценит нашу семью, и квартиру сыну хорошую покупает, дочке брекеты проплачивает, комфортное жилье и жизнь нам обеспечивает!

ЛюдовикаДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:53 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Ситуация к утру 24 мая 2016 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ КО МНЕ М. И нежданно-негаданно, солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! 

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 13 из 69«1211121314156869»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.