Вторник, 23.04.2024, 10:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Убираем негатив
Убираем негатив
fashionstarsДата: Понедельник, 10.10.2016, 06:06 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня и мою семью,  Волшебным образом 
превращаются  в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!Благодарю!!! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! 
Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!


 
fashionstarsДата: Вторник, 11.10.2016, 06:39 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
С этой  минуточки весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью,моих детей: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова,черные обряды 
Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания,процветания,спортивных достижений,успехов в искусстве и науке,денежного достатка и Божьей помощи!!! 
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию у меня,моих детей,моего мужа моей мамочки! 
Сейчас все мои переживания и переживания моих детей о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом 
сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Щедрый Денежный поток,Любовь в 
Сегодняшнем и Настоящем-и в Будущем.Я и мои родные Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной
! Аминь!


 
HappySillyFoxДата: Вторник, 11.10.2016, 06:49 | Сообщение # 333
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
С этого момента вся зависть и злоба направленная в мою сторону или в сторону моих близких волшебным образом превращается в наш доход и денежную прибыль! 
Все сплетни и наговоры превращаются в успех у мужчин и преумножают мою привлекательность! 
Весь негатив направленный в мою сторону и сторону моей семьи превращается в поток любви и наше благополучие! 
Спасибо моим завистникам и сплетникам!!! 
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
kristushekДата: Вторник, 11.10.2016, 19:44 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
этого момента весь негатив направленный на меня и мою семью, Волшебным образом
превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!Благодарю!!! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ!
Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!
 
ЛадаСчастливаяДата: Вторник, 11.10.2016, 22:55 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня и мою семью,  Волшебным образом 
превращаются  в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем. Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!Благодарю!!! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! 
Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!
 


 
natka28Дата: Вторник, 11.10.2016, 23:05 | Сообщение # 336
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня и мою семью (зависть, сглаз, злоба, несправедливость, сплетни и наговоры), Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!Благодарю!!! 27*108!!!!
 
Pearl75Дата: Вторник, 11.10.2016, 23:29 | Сообщение # 337
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня и мою семью,  Волшебным образом 
превращаются  в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!Благодарю!!! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! 
Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!




Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
HappySillyFoxДата: Среда, 12.10.2016, 06:29 | Сообщение # 338
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
С этого момента вся зависть и злоба направленная в мою сторону или в сторону моих близких волшебным образом превращается в наш доход и денежную прибыль! 
Все сплетни и наговоры превращаются в успех у мужчин и преумножают мою привлекательность! 
Весь негатив направленный в мою сторону и сторону моей семьи превращается в поток любви и наше благополучие! 
Спасибо моим завистникам и сплетникам!!! 
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
HappySillyFoxДата: Среда, 12.10.2016, 23:54 | Сообщение # 339
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
С этого момента вся зависть и злоба направленная в мою сторону или в сторону моих близких волшебным образом превращается в наш доход и денежную прибыль! 
Все сплетни и наговоры превращаются в успех у мужчин и преумножают мою привлекательность! 
Весь негатив направленный в мою сторону и сторону моей семьи превращается в поток любви и наше благополучие! 
Спасибо моим завистникам и сплетникам!!! 
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!! БЛАГОДАРЮ!!! 



 
LarisaAbrДата: Четверг, 13.10.2016, 14:46 | Сообщение # 340
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
С этой секунды, весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: Зависть,сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова, Волшебным образом
превращаются в поток Доходов. В поток счастья, радости
,удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания и семейного благосостояния!!! 
 Все переживания и страхи ушли во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом
сменились на Счастье, Успех, Удачу, Доверие,Достаток, Любовь в
Сегодняшнем и Настоящем.
Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

Сообщение отредактировал LarisaAbr - Четверг, 13.10.2016, 14:47
 
HappySillyFoxДата: Суббота, 15.10.2016, 01:19 | Сообщение # 341
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
С этого момента вся зависть и злоба направленная в мою сторону или в сторону моих близких волшебным образом превращается в наш доход и денежную прибыль! 
Все сплетни и наговоры превращаются в успех у мужчин и преумножают мою привлекательность! 
Весь негатив направленный в мою сторону и сторону моей семьи превращается в поток любви и наше благополучие! 
Спасибо моим завистникам и сплетникам!!! 
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108РАЗ!!! БЛАГОДАРЮ!!! 



 
Fey_1Дата: Суббота, 15.10.2016, 05:17 | Сообщение # 342
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня и мою семью, Волшебным образом
превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!Благодарю!!! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ!
Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!


Сообщение отредактировал Fey_1 - Суббота, 15.10.2016, 05:19
 
arrowgirlДата: Суббота, 15.10.2016, 10:43 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, направленный на меня и мою семью, Волшебным образом превращается в поток доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Растворяется страх и сомнения, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменились на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем - Я и моя семья открыты Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Благодарю!!! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! 
Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!
 
Реклама
fashionstarsДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:13 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня и мою семью,  Волшебным образом 
превращаются  в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!Благодарю!!! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! 
Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!


 
Yuli4ka-happyДата: Среда, 19.10.2016, 12:45 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, направленный в мою сторону и в сторону моей семьи волшебным образом превращается в Постоянный Поток Денег, в море Счастья и океан Любви, радости,благополучия,успеха, и всех Благ ко мне и моей семье! Благодарю тебя, Изобильная, Щедрая Вселенная!    
С этого момента весь негатив, направленный в мою сторону и в сторону моей семьи : вся зависть, обида, гнев, несправедливость, весь негатив и негативная энергия и злоба,обидные слова , автоматически Волшебным образом превращается в наш материальный доход, в поток денег , в мое благополучие и благополучие мамы и денежный поток к ней и денежный поток ко мне ,и абсолютное мое крепкое здоровье, крепкое здоровье моей мамочки, во взаимную мою любовь с мужчиной моим и мое женское личное счастье, в исполнение всех  желаний моих и моей мамы, в поток счастливых чудес, обстоятельств и радости в жизни, в удачу и успех во всем!!!Сняты все блокировки по здоровью и личному моему счастью и процветанию !!!Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем,здоровье, одиночестве ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье,Здоровье,Успех,Удачу,Доверие , Взаимную любовь,МИР и ЛЮБОВЬ В Семье, мое женское счастье, и все человеческих Блага Гармонию,Уверенность,Достаток,Благополучие, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию Благ и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! Да будет так!Во БЛАГО!Так и есть!Благодарю мою Щедрую, Любимую ВСЕЛЕННУЮ! Аминь!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!Во Благо!



.
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Убираем негатив
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.