Пятница, 19.04.2024, 12:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Выбираемся из болота
pozitifffka777Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:46 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из долгового болота. Да будет так!!! 27*108. Во благо Вселенной!

 
Lyud-MilkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2062
Копилка подарков: 254
Благодарность: 1496
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек . Я с большим усилием и верой в себя вытаскиваю себя и всю свою любимую семью из болота конфликтов неурядец болезней и прочего негатива.
Да будет так!!!!!!!!
Благодарю тебя моя любимая ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!
ТАК ТАК ТАК !!!!!!! ЩЕЛК ЩЕЛК ЩЕЛК!!!


Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.
 
ЗачарованаяДата: Четверг, 17.07.2014, 19:12 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из  болота страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач, поражений, зависти, обиды и всего негативного, что мешает моему развитию! Я вытащила себя к новой успешной и счастливой жизни! Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной!

Я счастлива и взаимно любима!!!

 
almabisДата: Пятница, 18.07.2014, 01:11 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота в мир здоровья, любви, гармонии и изобилия благ! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!



МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
DorinaДата: Пятница, 18.07.2014, 01:12 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я
вытаскиваю себя из долгового болота. На благо мне  и Вселенной!
Благодарю тебя Вселенная! Да будет Так! 27*108 раз!


 
КОРОЛЕВА_ИЗОБИЛИЯДата: Суббота, 19.07.2014, 15:50 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 46
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы Человек! Самым чудесным образом здесь и сейчас Я вытаскиваю себя из болота долгового, болезней, нищеты и печали, Я вытаскиваю себя за косичку из всего этого болота и сразу же прыгаю на вершину успеха, богатства, здоровья, благополучия, счастья! ДА БУДЕТ ТАК И ЕЩЁ ЛУЧШЕ 27*108 РАЗ! ЩЁЛК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!

ОМ ВИШНАВЕ НАМАХА.
 
ВизаДата: Суббота, 19.07.2014, 22:23 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 69
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним мигом, самым чудесным образом, я вытаскиваю себя из долгового болота!Я вытаскиваю себя из болота неудач на работе!!! Я вытаскиваю себя из конфликтов на работе!!! Я вытаскиваю себя к новой, успешной жизни без денежных проблем! Да будет Так! 27*108 раз! Щелк! Благодарю тебя Вселенная! Благодарю тебя Господи!
 
ВизаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:57 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 69
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из  болота страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач, поражений, зависти, обиды и всего негативного, что мешает моему развитию! Я вытащила себя к новой успешной и счастливой жизни! Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной! 

 
Lily_СчастливаяДата: Пятница, 01.08.2014, 18:19 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из  болота страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач, поражений, зависти, обиды и всего негативного, что мешает моему развитию! Я вытащила себя к новой успешной и счастливой жизни! Да будет так!!! 108*27. На благо мне и Вселенной!


Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!
 
RbeirbyfДата: Пятница, 01.08.2014, 18:44 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 11
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из болота недопонимания с Любимым и обстоятельств, препятствующих его любви ко мне! Мои мечты сбываются!

Любимая
 
ДакотаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:13 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота в мир здоровья, любви, гармонии и изобилия благ! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!
 
Vezunchik1Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:20 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя из ЖИРНОГО  болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 02.08.2014, 23:27 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним мигом, самым чудесным образом, я вытаскиваю себя из долгового болота!Я вытаскиваю себя из болота безработицы!!! Я вытаскиваю себя из конфликтов и ссор с дочерьми!!! Я вытаскиваю себя к новой, успешной жизни без денежных проблем! Да будет Так! 27*108 раз! Щелк! Благодарю тебя Вселенная! Благодарю тебя Господи!

 
NataLiNna0101Дата: Среда, 06.08.2014, 12:18 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя из долгового болота.я вытаскиваю себя из болота безработицыНа благо мне  и Вселенной! Благодарю тебя Вселенная! Да будет Так! 27*108 раз!

 
Белая_ЛилияДата: Среда, 06.08.2014, 22:40 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота страхов, неуверенности,обиды и всего того негатива, что мешает мне гармонично развиваться и общаться с людьми!Я вытащила себя на новый уровень моего обновлённого гармоничного развития! Да будет ТАК на благо всем! Вселенная спасибо тебе!



СЧАСТЛИВАЯ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.