Пятница, 29.03.2024, 10:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Волшебный душ (Смываем все проблемы)
Волшебный душ
Королева_СчастьяДата: Суббота, 05.10.2013, 01:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Волшебный Душ - если кому-то тяжело на душе - заходим сюда и мы все вместе волной позитива смываем с Вас тяжесть и заряжаем волшебными свойствами удачи и счастья!

Вам грустно sad .....кап...кап...кап... волшебный душ начинает свою работу)))



Вам достаточно попросить Волшебный душ смыть вашу проблему и напитать вас позитивно-солнечной энергией солнечного утра для самого прекрасного дня!!
Во благо всем!!!
Начало темы в Архиве форума


 
lady-galekaДата: Вторник, 24.04.2018, 15:19 | Сообщение # 916
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
Волшебный душ,смой пожалуйста с меня весь негатив!!!Все обиды и ссоры с мужем,все плохие мысли,все финансовые проблемы,страхи!!! кап,кап,кап...
Наполни меня Любовью к мужу,Нежностью,Женственностью,Гармонией,Изобилием,Здоровьем и Счастьем!
ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!


Я богата и успешна!!!
 
mariella11Дата: Вторник, 01.05.2018, 22:32 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с меня весь негатив, мои страхи, болезни, усталость, раздражение, злость, переживания, злость и зависть людей, которые желают мне плохого, дополнительные нагрузки на работе, смой и отмой меня от грязи злых людей  и их плохих мыслей!!! 
Кап....КАП....кап....
Наполни меня  положительной энергией, здоровьем, финансовым изобилием, счастьем, уверенностью в себе, удачей, легкой высокооплачиваемой работой без дополнительных нагрузок, без сучка и задоринки!!!!! Благодарю тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне, 
моей семье и всей Вселенной! Спасибо, Вселенная! 27*1080000000000000000 раз! 










 
gal1704Дата: Среда, 02.05.2018, 16:35 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
ВОЗЬМУ-КА Я ПРИМУ ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ!!!!!!   КАП... КАП... КАП...    ПРИМУ И ЖИЗНЬ СВОЮ В ПОРЯДОК ПРИВЕДУ!!!!!!!!!     КАП... КАП... КАП...          СМЫВАЮ Я С СЕБЯ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ,          ДОЛГИ , КРЕДИТЫ И НЕДОСТАТОК ДЕНЕГ,          СТРАХИ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ, УСТАЛОСТЬ, ОДИНОЧЕСТВО       ЛЕНЬ, БОЛЕЗНИ, ЛИШНИЙ ВЕС И НЕУДАЧИ,          НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ВЕСЬ НЕГАТИВ, ССОРЫ С СЫНОМ ВЗАМЕН К СЕБЕ Я БОГАТСТВО И УДАЧУ ПРИВЛЕКАЮ,          ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ И ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК,          ЗДОРОВЬЕ И СТРОЙНОСТЬ ПРИВЛЕКАЮ,УСПЕХИ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, КРАСОТУ,ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, ГАРМОНИЮ И ПОЗИТИВ!!!!!НУ ВОТ И ВСЕ!!!! ТЕПЕРЬ - ПОРЯДОК!!!!!ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! Волшебный душ!!!! Как....КАап....кап....
Все проблемы с ремонтом смываются!!
В позитив превращаются

Волшебный душ!!!!
Как....КАап....кап....
Лишний вес быстро-быстро смывает
В стройную красавицу превращает!!!

Волшебный душ!!!!
Как....КАап....кап....
Тревогу и неуверенность смывает
Позитив успех и удачу зазывает!!!

Волшебный душ  с меня смывает раздражительность, чужую энергетику, сплетни, пересуды, косые взгляды, шепотки, злые мысли чужих людей!
Наполни меня солнечной положительной энергией силы, радости, успешности, обаяния!!!
Да будет так!!!!!! 27*108 раз!!!
Во благо всем и мне с огромной пользой))) 
 
mariella11Дата: Четверг, 03.05.2018, 10:28 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с меня весь негатив, мои страхи, болезни, усталость, раздражение, злость, переживания, злость и зависть людей, которые желают мне плохого, дополнительные нагрузки на работе, смой и отмой меня от грязи злых людей  и их плохих мыслей!!!
Кап....КАП....кап....
Наполни меня  положительной энергией, здоровьем, финансовым изобилием, счастьем, уверенностью в себе, удачей, легкой высокооплачиваемой работой без дополнительных нагрузок, без нагрузки в виде учета по дополнительным предприятиям, без сучка и задоринки!!!!! Благодарю тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной! Спасибо, Вселенная! 27*1080000000000000000 раз! 










 
РикаДата: Вторник, 08.05.2018, 09:01 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ ПОЖАЛУЙСТА СМОЙ С МЕНЯ ВСЁ ПЛОХОЕ, СМОЙ С МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, ДЕПРЕССИЮ, СМОЙ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ, НЕВЕЗЕНИЕ  ЛЮБОЕ!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ ПОДАРИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ РАДОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ, БОГАТСТВО, ПУСТЬ ДЕНЕЖКИ ПРИХОДЯТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО! СПАСИБО!



 
mariella11Дата: Вторник, 08.05.2018, 15:38 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с меня весь негатив, мои страхи,
болезни, усталость, раздражение, злость, переживания, злость и зависть
людей, которые желают мне плохого, дополнительные нагрузки на работе,
смой и отмой меня от грязи злых людей  и их плохих мыслей!!!
Кап....КАП....кап....
Наполни меня  положительной энергией, здоровьем, финансовым изобилием,
счастьем, уверенностью в себе, удачей, легкой высокооплачиваемой работой
без дополнительных нагрузок, без нагрузки в виде учета по
дополнительным предприятиям, без сучка и задоринки!!!!! Благодарю
тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Спасибо, Вселенная! 27*1080000000000000000 раз! 










 
ДакотаДата: Четверг, 10.05.2018, 17:48 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ!!! Исцеляющий, чарующий, прошу тебя смой с меня пожалуйста весь негатив, переживания, тоску, страхи, одиночество, плохие мысли, усталость, жизнь прошлым, очисти мою душу!!! Кап... кап.. кап.. Наполни,прошу, меня солнечной энергией, позитивом, весенним настроением, счастьем, радостью, уверенностью в себе, удачей!!! ДА БУДЕТ ТАК 27*108 раз!!!
Благодарю Тебя!!!
 
mariella11Дата: Пятница, 11.05.2018, 14:33 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с меня весь негатив, мои страхи, болезни, усталость, раздражение, злость, переживания, зависть людей, которые желают мне плохого, дополнительные нагрузки на работе, смой и отмой меня от грязи злых людей  и их плохих мыслей!!!
Кап....КАП....кап....
Наполни меня  положительной энергией, здоровьем, финансовым изобилием, счастьем, уверенностью в себе, удачей, легкой высокооплачиваемой работой без дополнительных нагрузок, без нагрузки в виде учета по дополнительным предприятиям, без сучка и задоринки!!!!! Благодарю тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной! Спасибо, Вселенная! 27*10800000 раз! 










 
mariella11Дата: Пятница, 11.05.2018, 14:35 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с моего сыночка весь негатив, его страхи, болезни, усталость, раздражение, злость, переживания,  зависть людей, которые желают ему плохого, смой и отмой его от грязи злых людей  и их плохих мыслей!!!
Кап....КАП....кап....
Наполни моего сыночка  положительной энергией, здоровьем, финансовым изобилием, счастьем, уверенностью в себе, удачей, легкой высокооплачиваемой работой без дополнительных нагрузок, без сучка и задоринки!!!!! Благодарю тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной! Спасибо, Вселенная! 27*1080000000000000000 раз! 










 
NastyahДата: Вторник, 29.05.2018, 23:16 | Сообщение # 925
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Исцеляющий душ, избавь меня от Г. Навсегда. Благодарю!
 
УспешнаяЛиДата: Суббота, 02.06.2018, 14:10 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Волшебный душ! КАП... КАП... КАП..., я так люблю тебя!!! С каждой капелькой ты напитываешь меня силой, позитивом, радостью, успехом, добротой, счастье, любовью и чистотой!!! КАП... КАП... КАП.. и с каждой последующей капелькой с меня легко, просто и быстро смывается вся финансовая нестабильность, все неприятные общения с Л...й и И...м, и с Т.... и с КАМ, все мои переживания и страхи, моя и моего супруга невостребованность (в плане работы)!!!  КАП... КАП... КАП.. и с каждой последующей капелькой с меня легко, просто и быстро смываются мои личные, лишние пятнадцать килограмм веса, да еще и НАВСЕГДА!!! КАП... КАП... КАП.. и с каждой последующей капелькой с меня легко, просто и быстро смываются моя болезнь десен и зубов!!! КАП... КАП... КАП.. и с каждой последующей капелькой с меня легко, просто, быстро и навсегда, смываются неприятные, вчерашние впечатления от общения с И.....!!!
КАП... КАП... КАП... ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ легко, просто и быстро смылось и удалилось, НАВСЕГДА!!!! Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
gal1704Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 19:22 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
ВОЗЬМУ-КА Я ПРИМУ ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ!!!!!!   КАП... КАП... КАП...    ПРИМУ И ЖИЗНЬ СВОЮ В ПОРЯДОК ПРИВЕДУ!!!!!!!!!     КАП... КАП... КАП...          СМЫВАЮ Я С СЕБЯ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ,          ДОЛГИ , КРЕДИТЫ И НЕДОСТАТОК ДЕНЕГ,          СТРАХИ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ, УСТАЛОСТЬ, ОДИНОЧЕСТВО       ЛЕНЬ, БОЛЕЗНИ, ЛИШНИЙ ВЕС И НЕУДАЧИ,          НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ВЕСЬ НЕГАТИВ, ССОРЫ С СЫНОМ ВЗАМЕН К СЕБЕ Я БОГАТСТВО И УДАЧУ ПРИВЛЕКАЮ,          ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ И ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК,          ЗДОРОВЬЕ И СТРОЙНОСТЬ ПРИВЛЕКАЮ,УСПЕХИ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, КРАСОТУ,ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, ГАРМОНИЮ И ПОЗИТИВ!!!!!НУ ВОТ И ВСЕ!!!! ТЕПЕРЬ - ПОРЯДОК!!!!!ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!!!!!!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! Волшебный душ!!!! Как....КАап....кап....
Все проблемы с ремонтом смываются!!
В позитив превращаются

Волшебный душ!!!!
Как....КАап....кап....
Лишний вес быстро-быстро смывает
В стройную красавицу превращает!!!

Волшебный душ!!!!
Как....КАап....кап....
Тревогу и неуверенность смывает
Позитив успех и удачу зазывает!!!

Волшебный душ  с меня смывает раздражительность, чужую энергетику, сплетни, пересуды, косые взгляды, шепотки, злые мысли чужих людей!
Наполни меня солнечной положительной энергией силы, радости, успешности, обаяния!!!
Да будет так!!!!!! 27*108 раз!!!
Во благо всем и мне с огромной пользой)))
 
mariella11Дата: Понедельник, 04.06.2018, 11:21 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с моего сыночка весь негатив,
его страхи, болезни, усталость, раздражение, злость, переживания, 
зависть людей, которые желают ему плохого, смой и отмой его от грязи
злых людей  и их плохих мыслей!!!
Кап....КАП....кап....
Наполни моего сыночка  положительной энергией, здоровьем, финансовым изобилием,
счастьем, уверенностью в себе, удачей, легкой высокооплачиваемой работой
без дополнительных нагрузок, без сучка и задоринки!!!!! Благодарю
тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Спасибо, Вселенная! 27*1080000000000000000 раз! 










 
mariella11Дата: Понедельник, 04.06.2018, 11:21 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с меня весь негатив, мои страхи,
болезни, усталость, раздражение, злость, переживания, зависть людей,
которые желают мне плохого, дополнительные нагрузки на работе, смой и
отмой меня от грязи злых людей  и их плохих мыслей!!!
Кап....КАП....кап....
Наполни меня  положительной энергией, здоровьем, финансовым изобилием,
счастьем, уверенностью в себе, удачей, легкой высокооплачиваемой работой
без дополнительных нагрузок, без нагрузки в виде учета по
дополнительным предприятиям, без сучка и задоринки!!!!! Благодарю
тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Спасибо, Вселенная! 27*10800000 раз! 










 
УспешнаяЛиДата: Среда, 06.06.2018, 19:41 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Волшебный душ! КАП... КАП... КАП..., я так люблю тебя!!! С каждой капелькой ты напитываешь меня силой, позитивом, радостью, успехом, добротой, счастье, любовью и чистотой!!! КАП... КАП... КАП.. и с каждой последующей капелькой с меня легко, просто и быстро смывается вся финансовая нестабильность, все неприятные общения с Л...й и И...м, и с Т.... и с КАМ, все мои переживания и страхи, моя и моего супруга невостребованность (в плане работы)!!!  КАП... КАП... КАП.. и с каждой последующей капелькой с меня легко, просто и быстро смываются мои личные, лишние пятнадцать килограмм веса, да еще и НАВСЕГДА!!! КАП... КАП... КАП.. и с каждой последующей капелькой с меня легко, просто и быстро смываются моя болезнь десен и зубов!!! КАП... КАП... КАП.. и с каждой последующей капелькой с меня легко, просто, быстро и навсегда, смываются неприятные, вчерашние впечатления от общения с И.....!!!
КАП... КАП... КАП... ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ легко, просто и быстро смылось и удалилось, НАВСЕГДА!!!! Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Волшебный душ (Смываем все проблемы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.