Суббота, 20.04.2024, 11:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Волшебный душ (Смываем все проблемы)
Волшебный душ
Королева_СчастьяДата: Суббота, 05.10.2013, 01:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Волшебный Душ - если кому-то тяжело на душе - заходим сюда и мы все вместе волной позитива смываем с Вас тяжесть и заряжаем волшебными свойствами удачи и счастья!

Вам грустно sad .....кап...кап...кап... волшебный душ начинает свою работу)))



Вам достаточно попросить Волшебный душ смыть вашу проблему и напитать вас позитивно-солнечной энергией солнечного утра для самого прекрасного дня!!
Во благо всем!!!
Начало темы в Архиве форума


 
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:37 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с меня весь негатив, мои страхи,
болезни, усталость, раздражение, злость, переживания, злость и зависть
людей, которые желают мне плохого, смой и отмой меня от грязи злых
людей  и их плохих мыслей!!! Кап....КАП....кап....
Наполни меня  положительной энергией, финансовым изобилием, счастьем, уверенностью в
себе, удачей!!!!! Благодарю тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне,
моей семье и всей Вселенной! Спасибо, Вселенная!










 
ДакотаДата: Суббота, 07.01.2017, 15:16 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Волшебный душ! Пожалуйста, смой с меня плохие мысли, депрессию, болезни, усталость, раздражение, страхи, апатию, недомогания, неверия. НАПОЛНИ меня счастьем, радостью, здоровьем, удачей, уверенностью, положительной энергией, и только хорошими и позитивными мыслями!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!
 
РикаДата: Суббота, 21.01.2017, 09:19 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ДОРОГОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ! КАП! КАП!КАП! СМОЙ С МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПЛОХОЕ, СМОЙ С МЕНЯ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, БОЛЕЗНИ, НЕУДАЧИ, СМОЙ С МЕНЯ ВСЕ НЕГАТИВНОЕ! ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ! КАП! КАП! НАПОЛНИ МЕНЯ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ, КРЕПКИМ ЗДОРОВЬЕМ, ВЕЗЕНИЕМ, УДАЧЕЙ, РАДОСТЬЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:26 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с меня весь негатив, мои страхи, болезни, усталость, раздражение, злость, переживания, злость и зависть людей, которые желают мне плохого, смой и отмой меня от грязи злых людей  и их плохих мыслей!!! Кап....КАП....кап....Наполни меня  положительной энергией, финансовым изобилием, счастьем, уверенностью в себе, удачей!!!!! Благодарю тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной! Спасибо, Вселенная!










 
kapkaДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:34 | Сообщение # 815
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Волшебный душ, смой с меня, все печали, расстройства, депрессии, разочарование, негатив, страхи, финансовые проблемы, кредит, переживания.
Наполни меня, мою дочь и Валеру процветанием, успехом изобилием, здоровьем, умом, плоложительной энергией, удачей, уверенностью и любовью.
Да будет так, так, так 108*27!!!!!!
Благодарю тебя Вселенная!


lucky
 
ДакотаДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:22 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с меня весь негатив, мои страхи, болезни, усталость, раздражение, злость, переживания, злость и зависть людей, которые желают мне плохого, смой и отмой меня от грязи злых людей  и их плохих мыслей!!! Кап....КАП....кап....
Наполни меня  положительной энергией, финансовым изобилием, счастьем, уверенностью в себе, удачей!!!!! Благодарю тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной! Спасибо, Вселенная!
 
Всеми-ЛюбимаяДата: Среда, 08.02.2017, 21:09 | Сообщение # 817
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 20
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!
Смой с меня весь негатив: зависть мою и других ко мне, раздражение, злорадство, равнодушие мужа, все стрессы, всю неуверенность, злость людей, которые желают мне плохого! Очисти меня от грязи других людей! Кап..кап..кап..
Наполни меня положительной энергией! Счастьем, уверенностью в себе, удачей!ВЕЗЕНИЕМ! Да будет ТАК!
 
KrasotkaMaryДата: Пятница, 10.02.2017, 21:35 | Сообщение # 818
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Волшебный душ, молю тебя, смой с меня все болезни, особенно воспаление в маточных трубах!Очисти от всего ненужного и болезненного мое тело и душу!кап кап кап
Наполни меня здоровьем и силой!
Да будет так!27*108 раз! Аминь!



 
LOLA-64Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:59 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Волшебный душ, кап кап кап.... 
Смой с меня все финансовые проблемы. 
Наполни меня потоком изобилия и процветания!!! 
Благодарю тебя!!! Да будет ТАК для всеобщего блага! 
108*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
LOLA-64Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:00 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Волшебный душ, кап кап кап....
Смой с меня все болезни.
Наполни меня здоровьем и счастьем!!!
Благодарю тебя!!! Да будет ТАК для всеобщего блага!
27*108!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
taniusha-taniushaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:15 | Сообщение # 821
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Копилка подарков: 21
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Волшебный душ СМЫВАЕТ МОИ ВСЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!!!И ПИТАЕТ МЕНЯ позитивно-солнечной энергией солнечного утра для САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ!!! Да Будет Так!!!


 
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 16:17 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с меня весь негатив, мои страхи, болезни, усталость, раздражение, злость, переживания, злость и зависть людей, которые желают мне плохого, смой и отмой меня от грязи злых людей  и их плохих мыслей!!! Кап....КАП....кап....
Наполни меня  положительной энергией, финансовым изобилием, счастьем, уверенностью в себе, удачей!!!!! Благодарю тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной! Спасибо, Вселенная!










 
Надюшка_ЛюбимаяДата: Четверг, 09.03.2017, 16:03 | Сообщение # 823
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Копилка подарков: 357
Благодарность: 564
Статус: Оффлайн
ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ!!! Исцеляющий, чарующий, прошу тебя смой с меня пожалуйста весь негатив, переживания, тоску, страхи, одиночество, плохие мысли, усталость, жизнь прошлым, очисти мою душу!!! Кап... кап.. кап.. Наполни, прошу меня солнечной энергией, позитивом, весенним настроением, счастьем, радостью, уверенностью в себе, удачей!!! ДА БУДЕТ ТАК 27*108 раз!!!
Благодарю Тебя!!!


 
mariella11Дата: Четверг, 09.03.2017, 17:32 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....
Расслабляющий, чарующий, прошу тебя, пожалуйста, смой с меня весь негатив, мои страхи, болезни, усталость, раздражение, злость, переживания, злость и зависть людей, которые желают мне плохого, дополнительные нагрузки на работе, смой и отмой меня от грязи злых людей  и их плохих мыслей!!! Кап....КАП....кап....
Наполни меня  положительной энергией, финансовым изобилием, счастьем, уверенностью в себе, удачей, легкой высокооплачиваемой работой без дополнительных нагрузок!!!!! Благодарю тебя!!!! Да будет ТАК!!!!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной! Спасибо, Вселенная!










 
gal1704Дата: Суббота, 18.03.2017, 08:44 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
ВОЗЬМУ-КА Я ПРИМУ ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ!!!!!!   КАП... КАП... КАП...    ПРИМУ И ЖИЗНЬ СВОЮ В ПОРЯДОК ПРИВЕДУ!!!!!!!!!     КАП... КАП... КАП...          СМЫВАЮ Я С СЕБЯ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ,          ДОЛГИ , КРЕДИТЫ И НЕДОСТАТОК ДЕНЕГ,          СТРАХИ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ, УСТАЛОСТЬ, ОДИНОЧЕСТВО       ЛЕНЬ, БОЛЕЗНИ, ЛИШНИЙ ВЕС И НЕУДАЧИ,          НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ВЕСЬ НЕГАТИВ, ССОРЫ С СЫНОМ ВЗАМЕН К СЕБЕ Я БОГАТСТВО И УДАЧУ ПРИВЛЕКАЮ,          ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ И ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК,          ЗДОРОВЬЕ И СТРОЙНОСТЬ ПРИВЛЕКАЮ,
УСПЕХИ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, КРАСОТУ,
ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, ГАРМОНИЮ И ПОЗИТИВ!!!!!
НУ ВОТ И ВСЕ!!!! ТЕПЕРЬ - ПОРЯДОК!!!!!
ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ!!!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! Волшебный душ!!!! Как....КАап....кап....
Все проблемы с ремонтом смываются!!
В позитив превращаются

Волшебный душ!!!!
Как....КАап....кап....
Лишний вес быстро-быстро смывает
В стройную красавицу превращает!!!

Волшебный душ!!!!
Как....КАап....кап....
Тревогу и неуверенность смывает
Позитив успех и удачу зазывает!!!

Волшебный душ  с меня смывает раздражительность, чужую энергетику, сплетни, пересуды, косые взгляды, шепотки, злые мысли чужих людей!
Наполни меня солнечной положительной энергией силы, радости, успешности, обаяния!!!
Да будет так!!!!!! 27*108 раз!!!
Во благо всем и мне с огромной пользой)))


Сообщение отредактировал gal1704 - Суббота, 18.03.2017, 08:44
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Волшебный душ (Смываем все проблемы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.