Среда, 24.04.2024, 02:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
Отпускаем от себя прошлое
Laky26Дата: Вторник, 14.12.2021, 17:30 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю  своё прошлое и ненужные плохие воспоминания!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свои негативные мысли, свои болезни, свою зависть, лень, долги, сомнения в своих силах!!!
С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому
научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и
успешная жизнь!!!
Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством!
У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!

 
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК и есть!!!



healthy life!!!
715
 
svetik1966Дата: Понедельник, 20.12.2021, 16:24 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, неуверенность в себе, низкую самооценку, тоску, болезни, сплетни,  сомнения в своих силах!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно. С благодарностью прощаюсь с ними. 
Я многому научилась и приобрела опыт! У меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и благополучием, достатком! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен! У меня самое замечательное настоящее! 
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!


Я счастлива, успешна и любима!
 
СапфираДата: Воскресенье, 02.01.2022, 08:15 | Сообщение # 648
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Копилка подарков: 269
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!


 
svelankaДата: Среда, 26.01.2022, 10:14 | Сообщение # 649
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 47
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Я с легкостью отпускаю прошлое!
Отпускаю, искренне Прощаю небожителей, волей или неволей обидевших меня.
Искренне Прощаю себя за то, что когда-либо, волей или неволей обидела нынешних небожителей.
Благодарю ВСЕЛЕННАЯ! Даруй Отец наш небожителям покой и царствие небесное! 
Моя жизнь наполнилась душевным спокойствием, радостью, благополучием. Покинули меня навсегда негативные мысли, переживания, страх. 
ДА будет ТАК! 27*108 раз!


СчастливаЯ! ЛюбимаЯ! БлагополучнаЯ!
 
happy2917Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 22:33 | Сообщение # 650
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю все обиды, агрессию, претензии, ненависть, злость на отца и на всех мужчин.
Я с лёгкостью искореняю из сердца, души, сознания, подсознания все негативные чувства, эмоции, желания.
Я с лёгкостью отпускаю из сердца, души, сознания всё прошлое, всё ненужное, всё пережитое и отныне я свободна!
Благодарю Тебя, Вселенная!!!!!!!
ТАК! ТАК! ТАК!
 
mila78Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 23:19 | Сообщение # 651
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 5
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.