Пятница, 19.04.2024, 01:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » кризис... старого мышления, ДАЁШЬ ПОЗИТИВ!!! (делимся мыслями о том, как обернуть в свою пользу ситуацию)
кризис... старого мышления, ДАЁШЬ ПОЗИТИВ!!!
ЕсенияДата: Пятница, 06.11.2009, 22:35 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Emili, на счёт цветов согласна!!!
А я вот думаю - опять незадача... с лицом разобралась - проблема с зубами началась... думаю, ну что ж это за напасть... sad а потом гляну-ка я на эти проблемы с другой стороны - обновляюсь я... biggrin обновляюсь!!! как царевна-лягушка снимала свою некрасивую шкурку и меняла её... и становилась красавицей!!! Видать, и у меня такой период идёт... готовлюсь к чему-то... только к чему - не знаю... cool но ясно одно - это что-то будет ХОРОШЕЕ!!! Непременно ХОРОШЕЕ!!! Я в это верю!!!
Так что всем желаю - свои проблемы рассматривать под ПОЗИТИВНЫМ углом!!!


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
PiksaZooДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:22 | Сообщение # 32
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
У мужа любовница...больно...ищу позитив. Больше свободного времени у меня....т.к. ему не до меня....так, что еще.....больше времени заняться собой.....можно встретится с другим мужчиной...мой муж и не заметит....подскажите, что еще? (пытаюсь улыбаться) biggrin

 
Реклама
ПантераДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:27 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
PiksaZoo, всё себе! Парикмахер, салон красоты, шопинг, фитнес, хобби, любимые книги, музыка, общение с подругами... Надо как-то отвлечься от грустных мыслей. Тяжело, но... Держитесь и сделайте максимум хорошего для себя...
Прикрепления: 3477263.jpg (58.2 Kb)



НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
KarolinaДата: Вторник, 10.11.2009, 13:54 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
"Есть бесценная чудодейственная молитва, которая не раз помогала мне и моим друзьям. Принадлежит она Джозефу Мерфи. В самые темные дни она сможет стать источником тепла и света, дать надежду и радость, успокоить и раз и навсегда изгнать страхи из сердца. Вот эта молитва:

Божественная любовь окружает меня!
Божественный покой наполняет мою душу!
Божественный свет указует мне путь!
Божественное руководство теперь принадлежит мне!
Божественная красота наполняет мое сердце!
Бог благоприятствует мне во всем!

Повторяйте эту молитву тогда, когда вам тяжело, когда происходят какие то переломные моменты в жизни или просто каждое утро, и Божественная благодать будет присутствовать в вашей жизни всегда! Могу сказать, что эта молитва долгое время вдохновляла и поддерживала меня. Она была написана разноцветными фломастерами и висела у меня на кухне. Таким образом я начинала и заканчивала свой день с этой молитвы."
Н. Правдина




 
BilitisДата: Вторник, 24.11.2009, 04:32 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Quote
…Сейчас уже и не вспомню, где я первый раз прочел фразу «Если уж бороться, то за добро, а не против зла». По-моему, у Лууле Виилмы… «А в чем разница?», - подумал я в том момент. И зацепило…

…Энергия дана человеку для созидания, иначе бы он не был «по образу и подобию». Чем больше человек творит, тем больше энергии ему дается. Как только человек начинает разрушать – энергия начинает отниматься… С этой точки зрения призыв коммунистов «Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем…» был изначально не верен. Энергия для того, что бы «новый мир построить» вся была потрачена на разрушение старого…

Любая причина вызывающая наше недовольство – это великолепный призыв к действию. Вам не нравится работа дворника, потому что грязный двор? Замечательно, выйдите на улицу, возьмите метлу и начните мести. Этим поступком вы шокируете ЖЭК, пристыдите дворника, поработаете над чувством собственной важности, а главное, сделаете двор чище. Если вы не хотите мести двор сами – наймите другого дворника. Если негде нанять – создайте предприятие, предоставляющее услуги подобного рода. В любом случае – возникшее недовольство должно послужить толчком для созидания.

Найти способов бороться против чего-то, что вас раздражает, можно тысячи, но этим вы вряд ли измените мир хоть на йоту. И только начав бороться за что-то вы начнете влиять на окружающее…В описанном выше случае вам не нужно бороться с нерадивым дворником (со «злом» в вашем понимании), не стоит писать на него жалобы, бить ему физиономию. Гораздо действеннее бороться «за добро», в данном случае - за чистоту.

Когда вы размышляете, как бороться «за», а потом берете и действуете, вы - максимально эффективны и для себя и для мира. Когда вы боретесь «против», вы можете быть только эффектны. Хотя, конечно, кому-то большего и не надо…

Если вы не способны найти способ действовать, исходя из своего недовольства, то значит и на недовольство вы не имеете права. Потому как недовольство тоже отнимает энергию.

Знаменитая фраза Серафима Саровского «Спасайся сам и вокруг тебя спасутся тысячи», также косвенно перекликается с «бороться за…». Не стоит отвлекаться на несовершенство окружающих, пока сам не стал совершенен. Работай над собой, борись за добро внутри себя, остальные сами подтянутся… «Ты видишь соломинку в глазу брата твоего, а в своем бревна не замечаешь», - не об этом ли?

С этой точки зрения выясняется, что бороться с собственными недостатками также бессмысленно. Гораздо эффективнее отвлечься от недостатков, а пристально посмотреть на достоинства и начать над ними работать. В какой-то момент недостатки просто растворятся… Это примерно как, вместо того, чтобы бегать по сцене и расставлять свечки во всех местах, где тень, взять и зажечь софит.

В воспитании собственных детей не стоит пытаться перебороть хулиганские выходки ребенка. Игнорируйте их. Боритесь «за добро»! Акцентируйте внимание на позитивных моментах, на достижениях вашего чада… Все, чего чаще всего добивается ребенок плохим поведением – это привлечение вашего внимания к своей маленькой особе. И если вы начнете обращать внимание на «добро», и перестанете бороться «со злом», то и ребенок будет ожидать похвалы и стремиться к ней…И внимание получено, и похвалили вдобавок…

…Одно время мы с другом устроили наблюдение за муравейником. То хлеба покрошим, то кусочик сахара положим. Однажды друг кинул на муравейник пустую пачку из под сигарет. Зло для муравьев? Безусловно. Но если бы они стали пытаться с этим злом бороться – старались эту пачку с муравейника спихнуть, то не одну муравьиную жизнь потратили бы. Муравьи поступили проще. Они эту пачку встроили внутрь муравейника. И если даже «добром» пачка не обернулась, то и злом быть перестала.

Когда вы заметили, что вас что-то не устраивает, вы против чего-то, первое, что нужно сделать, это понять, что же тогда «за»… Найти цель. Несовершенство мира может казаться вам злом, пока вы не найдете себе цели. Вот вы в унынии идете по дороге и смотрите себе под ноги. На дороге лежит большая, упавшая ветка. Вы злитесь, что приходится эту ветку поднимать, отодвигать, приходится с ней бороться. Но если вы встали на дорогу, четко видите цель впереди себя и идете к ней, то эта ветка для вас будет лишь незначительным препятствием, и, скорее всего, вы отодвинете ее, даже ни на секунду не отрывая взгляда от точки впереди … Вы не боретесь против ветки, вы идете к цели, боретесь «за»…

Так поборемся?!

 
NELIДата: Пятница, 27.11.2009, 11:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Надо каждое утро просыпаться с мыслями, что вот он наш счастливый день! И засыпать с благодарностью за прожитый день, за уроки дня! А вообще все во благо нам! Так и знайте! Вселенной-то виднее, что для нас лучше! Из всего надо извлекать уроки! Ну, а если что-то трудно пишите сюда, Вам ответят, Вас поддержат и приободрят!


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
mmuuurrrrДата: Воскресенье, 13.12.2009, 02:45 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
все будет хорошо и ещё лучше!!! Я сама обновляюсь ужэ 1,5 года после утраты самой большой любви в моей жизни.... но только недавно примерно с августа месяца Я начала осознавать, что хочу найти сообщество людей которые помогут мне не только обновиться, ео и развить мой наследственный дар, который мне передался ещё от прабабушек....

 
NELIДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Quote (mmuuurrrr)
развить мой наследственный дар, который мне передался ещё от прабабушек....

Молодец! Надеюсь, что своим даром ты поможешь многим найти себя и восстановиться после разочарований и утрат! Главное быть уверенной в себе!

Прикрепления: 3072407.jpg (3.3 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
OzyaДата: Среда, 23.12.2009, 07:24 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 11
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Фортуна теперь всем улыбнётся! Я знаю! Всё лучшее у нас только начинается! tongue
Прикрепления: 2850011.jpg (291.3 Kb)


Привести нервы в порядок можно здесь http://stress.theharmony.ru/
 
Реклама
павлинаДата: Среда, 23.12.2009, 15:54 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
но если все таки какая-нибудь жуткая мысль придет вам в голову делайте следующее упражнение. (из книги ЭЛЬ ТАТ)
"
Упражнение
Преобразование негативной энергии
1. На вдохе соберите пугающую мысль в плотный комочек. Неприятное ощущение будет тяжелым сгустком собираться в груди.

2. С медленным выдохом давящий ком, как темный шарик, через голову выпустите вверх и представьте, как высоко над головой он взрывается, превращаясь в искры света, в лепестки цветов.

Вот вы и успокоились. Вы преобразовали негативную энергию, разрушили нехорошую программу.

Такая работа, преобразующая все неблагоприятное, может служить даже преодолением кармы, если каждый раз вы дополняете ее работой по созданию положительной, благоприятной программы. "

лично меня иногда мучают всякие бредни, двое детей знаете-ли )), буду активно пользовать

 
RenataДата: Пятница, 25.12.2009, 07:27 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
Quote (Kamillah)
21 год - это слишком много для перемен? понимаю, глупый вопрос но ... 2 раз поступила не в тот ВУЗ, второй раз уч

Kamillah,Я ДУМАЛА, ТЕБЕ ЛЕТ 40, НАСТОЛЬКО УМНО И ЗДРАВО ТЫ РАССУЖДАЕШЬ,
СПАСИБО ТВОЕЙ МАМЕ, ПРЕДСТАВЬ ТОЛЬКО, КАКАЯ ТЫ БЫЛА БЫ, ПОСТУПАЙ ОНА ПО-ДРУГОМУ.
Я ЗНАЮ УЙМУ ЛЮДЕЙ, ВЫРОСШИХ В ХОРЕ ВОСХВАЛЕНИЙ И КОМПЛИМЕНТОВ И ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ИЗ СЕБЯ НИЧТОЖЕСТВ ПОЛНЕЙШИХ, ПРИ ВСЕМ СВОЕМ УМЕ И СПОСОБНОСТЯХ.
ПОЗЖЕ ТЫ СКАЖЕШЬ ЕЙ СПАСИБО, ТЫ УЖЕ ЛЕБЕДЬ, ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ТРУД СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ.
С УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ И ОСОБЕННО К ТВОЕЙ МАМЕ...

 
КлисаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:59 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем приветик!!! ПоМАГите!!! я мыслю позитивно, радуюсь жизни... У меня все сбывается и получается как я зафеерила!!! Но вот с мужчинами пера то нет, если что попрет, то у МЧ что-то случается, то авария то болезнь то еще что-то. То ли не судьба, то что еще Вселенная говорит... Я хочу чтобы у него все было хорошо, пусть не со мной, или я должна выдержать с ним все это или нам расстаться...может это для меня какой сигнал, как только Мч хочет быть со мной у него какие-то проблемы, а у меня все хорошо... я хочу чтобы у меня было все также легко и весело, а с ним не так. А я хочу легко счастливо изумительно так так так... Что делать??? Надувать его постоянно или раздуть все и разбежаться
 
lisa77722Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:23 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Клиса, возможно у вас очень сильная энергетика и мужчина не может ее переработать без последствий для себя. Попробуйте свою любовь направлять на благие дела, а МЧ любить поменьше. Но это мое мнение, возможно дело в чем-то другом.

 
Реклама
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:41 | Сообщение # 44
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Клиса)
как только Мч хочет быть со мной у него какие-то проблемы, а у меня все хорошо... я хочу чтобы у меня было все также легко и весело, а с ним не так. А я хочу легко счастливо изумительно так так так... Что делать??? Надувать его постоянно или раздуть все и разбежаться


Милая Клиса, вы знаете, я не думаю, что в вас проблема то...... возможно на ваш позитив лепяться не совсем чистые личности, вот у них так и случаеся в жизни, и ни вы этому виной.... просто ваш МЧ не появился, вот и все, а все эти лишь проходящие личности и даже Вселенная дает им знать...типа девушка не для вас!!!! Так, что по мне , Клиса, немного терпения и с мужчинами вам ПОПРЕТ..... просто достойный вас еще в пути, вот вам Вселенная и расчищает путь
 
СамаяВезучаЯДата: Суббота, 09.01.2010, 20:34 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Всё что ни случается,
Что не получается
Мне на пользу оборачивается.
Пуговицы пришиваем вместе с Удачей покрепче.
Разбитую посуду к счастью выкидываем
От надоевших ухажёров избавляемся
Расчищаем дорогу щедрым, нежным и добрым
УРА!!!


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » кризис... старого мышления, ДАЁШЬ ПОЗИТИВ!!! (делимся мыслями о том, как обернуть в свою пользу ситуацию)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.