Пятница, 29.03.2024, 19:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
zavclubДата: Понедельник, 10.05.2021, 11:41 | Сообщение # 1396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м. из болота пандемии, долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и всех моих близких у С.М. есть жильё, которое радует уютом и теплом, всем моим родным и мне хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с мая по август Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная!


 
Реклама
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 10.05.2021, 22:53 | Сообщение # 1397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 11.05.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
_Анастасия_Дата: Вторник, 11.05.2021, 03:19 | Сообщение # 1398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 12.05.2021года меняется, клиенты повалили ко мне косяком, платят за заказы сразу и ту цену что я скажу! 
Да будет так!!



 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 11.05.2021, 22:52 | Сообщение # 1399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 12.05.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
_Анастасия_Дата: Среда, 12.05.2021, 07:39 | Сообщение # 1400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 13.05.2021года меняется, клиенты повалили ко мне косяком, платят за работу сразу и ту цену что я скажу! 
Да будет так!!



 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 12.05.2021, 23:51 | Сообщение # 1401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 13.05.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
Реклама
Amado_Y_FelizДата: Четверг, 13.05.2021, 23:08 | Сообщение # 1402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 14.05.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 14.05.2021, 00:26 | Сообщение # 1403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Ситуация с этой минуты волшебным образом меняется , мой дорогой любимый S.  приезжает ко мне с деньгами, хорошими новостями , что ему выплатили зарплату и он нашел прекрасную работу, радостный и счастливый, что я у него тоже есть и нам так хорошо вместе. Мы  отмечает его успех ,  победу над безденежьем, страсть вновь пришла в  наши любовные свидания и мы благополучно, радостно и с вдохновением развиваем и укрепляем наши отношения. Да будет ТАК!ТАК!ТАК!Благодарю Вселенная,всё будет так и даже лучше!!!Всем во БЛАГО!!!108*27!!!

МилаяМилая
 
zavclubДата: Пятница, 14.05.2021, 13:18 | Сообщение # 1404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м. из болота пандемии, долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и всех моих близких у С.М. есть жильё, которое радует уютом и теплом, всем моим родным и мне хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с мая по август Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная!


 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 16.05.2021, 00:12 | Сообщение # 1405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 16.05.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 17.05.2021, 23:08 | Сообщение # 1406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 18.05.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 18.05.2021, 23:02 | Сообщение # 1407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 19.05.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 19.05.2021, 23:00 | Сообщение # 1408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн

Amado_Y_Feliz
10.05.2021 в 22:53
Ситуация волшебным образом к утру 21.05.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
Amado_Y_FelizДата: Четверг, 20.05.2021, 22:31 | Сообщение # 1409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 21.05.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Суббота, 22.05.2021, 23:04 | Сообщение # 1410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 23.05.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.