Вторник, 23.04.2024, 11:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
ЛюдовикаДата: Понедельник, 25.02.2019, 10:23 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Ситуация к 10:30 сегодня волшебным образом активно позитивно улучшается и меняется и мне в любви реально ко мне объясняется. Пишет, звонит, заходит, на свидание приглашает, и понимает что я его единственная любимая и желанная женщина навсегда, и верен мне и телом и душой на всю оставшуюся жизнь и нет для него женщин кроме меня. Мы счастливы вместе во благо всем и богатеем с каждым днем, квартиру на д покупаем через полгода и живём там счастливо во благо всем !!!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 25.02.2019, 23:40 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 26.02.2019 года меняется и я завтра удачно продаю туристический пакет прямому клиенту, клиенты, начальство и коллеги меня любят, все прекрасно складывается для меня!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
flaviaДата: Вторник, 26.02.2019, 04:56 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Ситуация сегодня 26 февраля 2019 г. к 12:00 самым волшебным образом меняется и я Юлия и мой любимый Е. Р. миримся и с сегодняшнего дня и навсегда мы очень счастливы вместе. Все обиды забыты и между мной и E. снова мир, любовь и взаимопонимание. Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! 27*108 раз!
Благодарю мои Ангелы-Хранители!
Благодарю Вселенная!
 
ЛюдовикаДата: Среда, 27.02.2019, 01:00 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Ситуация за сегодняшнюю ночь к утру волшебным образом активно позитивно меняется, для и осталась только я, как его любимая, единственная и желанная женщина навсегда, все другие для него перестали существовать, он стал абсолютно равнодушен ко всем, кроме меня. Хочет только меня, любит только меня, испытывает страсть только ко мне, и нет для него женщин кроме меня. И это его выбор, и он счастлив,. Я всегда моложе выгляжу на 15 лет, я выгляжу моложе и всегда. Ю очень сильно разочаровала и,, до отвращения. Так есть и так будет навсегда, на всю жизнь и, с первыми лучами солнца, с рассветом 27.02.2019.амиеь. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь бисмиллях


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 27.02.2019, 06:12 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 27.02.2019 года меняется и я успешно продаю туристический пакет прямому клиенту С. , клиенты, начальство и коллеги меня любят, все складывается прекрасно для меня!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
ЛюдовикаДата: Среда, 27.02.2019, 10:16 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Ситуация к 10:30 сегодня волшебным образом активно позитивно улучшается и меняется и мне в любви реально ко мне объясняется. Пишет, звонит, заходит, на свидание приглашает, и понимает что я его единственная любимая и желанная женщина навсегда, и верен мне и телом и душой на всю оставшуюся жизнь и нет для него женщин кроме меня. Мы счастливы вместе во благо всем и богатеем с каждым днем, квартиру на д покупаем через полгода и живём там счастливо во благо всем !!!
 
ЛюдовикаДата: Среда, 27.02.2019, 10:27 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Ситуация к 10:30 27.02.2019 волшебным образом активно позитивно меняется, для и осталась только я, как его любимая, единственная и желанная женщина навсегда, все другие для него перестали существовать, он стал абсолютно равнодушен ко всем, кроме меня. Хочет только меня, любит только меня, испытывает страсть только ко мне, и нет для него женщин кроме меня. И это его выбор, и он счастлив,. Я всегда моложе выгляжу на 15 лет, я выгляжу моложе и всегда. Другие женщины, девушки, Ю очень сильно разочаровали и, до отвращения. Так есть и так будет навсегда, на всю жизнь и, я его единственная любимая и всегда желанная, единственная сексуальная партнёрша, у нас частый секс, частые нежные, страстные занятия любовью, мы вместе развлекаемся в обществе и с друг другом, вместе работаем, мы почти одно целое, мы есть гармония, любовь, верность, успех, богатство, власть. с 10:30 27.02.2019.аминь. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь бисмиллях.


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ltnbnbuhfДата: Среда, 27.02.2019, 16:10 | Сообщение # 203
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру 28.02.2019 самым непостижимым и волшебным образом меняется, дедушка Коли принимает наши условия по цене!!! Обе стороны довольны и рады!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! Благодарю Вселенная, все будет так и даже лучше!!! Всем во БЛАГО!!! 108*27

Bessa
 
zavclubДата: Среда, 27.02.2019, 20:10 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Ситуация  к утру 28.02 2019 волшебным образом меняется , Сергей  полностью здоров, возвращается к нормальному образу жизни, без алкоголя.Да будет ТАК!ТАК!ТАК!Благодарю Вселенная,всё будет так и даже лучше!!!Всем во БЛАГО!!!108*27


 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 27.02.2019, 23:52 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 28.02.2019 года меняется и рейтинг сериала кузгун увеличиваеться на 7 пунктов!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
flaviaДата: Четверг, 28.02.2019, 07:52 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Ситуация к 01.03.2019 г. Самым волшебным образом меняется , все обиды ссоры и разочарования исчезают, все плохое забывается, настроение моё улучшается!
Отныне я самый позитивный и энергичный человек! Да будет так! Благодарю!
 
flaviaДата: Четверг, 28.02.2019, 07:59 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Ситуация к 01.03.2019 г. Самым волшебным образом меняется, и теперь между мной Юлией и E. P. снова страсть  и любовь, он признаётся мне что любит меня и только меня, мой любимый E. P. безумно соскучился по мне и хочет меня. Да будет Так! Так! Так оно и есть! Благодарю!
 
_Анастасия_Дата: Четверг, 28.02.2019, 13:04 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Ситуация  к утру 01.03.2019 волшебным образом меняется , Марусю больше не тошнит, она хорошо себя чувствует, болезнь отступила. Да будет ТАК!ТАК!ТАК!Благодарю Вселенная, всё будет так и даже лучше!!!Всем во БЛАГО!!!108*27


 
zavclubДата: Пятница, 01.03.2019, 11:57 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Ситуация с сегодняшнего дня 1.03 2019 волшебным образом меняется , Сергей  полностью здоров, возвращается к нормальному образу жизни, без алкоголя.Да будет ТАК!ТАК!ТАК!Благодарю Вселенная,всё будет так и даже лучше!!!Всем во БЛАГО!!!108*27


 
flaviaДата: Суббота, 02.03.2019, 09:44 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Ситуация к 03.03.2019 г. самым волшебным образом меняется и я Юлия и мой любимый Е. Р. миримся и с сегодняшнего дня и навсегда мы очень счастливы вместе. Все обиды забыты и между мной и E. снова мир, любовь и взаимопонимание. Мы страстно любим друг друга ! Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! 27*108 раз!
Благодарю мои Ангелы-Хранители!
Благодарю Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.