Четверг, 25.04.2024, 07:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
lirikaДата: Суббота, 09.02.2019, 11:06 | Сообщение # 706
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Наталья Владимировна С. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А за это получи ПОДАРОК - покрытие всех кредитов Волшебным образом,достроить дом и много здоровья! Да будет ТАК ТАК ТАК !!! 27*108 !!! Благодарю Вселенную!!!
 
lirikaДата: Суббота, 09.02.2019, 11:07 | Сообщение # 707
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Елена А.С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!

Александр Е.Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!

ЛЮБОВЬ Н.Ю. исчезни с пользой для себя! А за это я дарю тебе билет в один конец в 
город,который покорил тебя! Он ждет тебя!Да будет ТАК! ТАК!ТАК! 
Благодарю Вселенная! 27*108!!!


Светлана А.К. и Юрий М.М. - сладкая парочка ,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за этого я дарю вам Дом у моря, пенсию в 300 тысяч рублей Счастье и Радость! 
Да будет ТАК!!! БЛагодарю Вселенная!!! 27 *108!!


Константин В.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! А за это я дарю тебе Остров Сокровищ с огромным домом и гаремом!
Досрочную пенсию в 1 миллион рублей! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!!
 
lirikaДата: Суббота, 09.02.2019, 11:08 | Сообщение # 708
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ирина Сергеевна А.  ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! И будет тебе за это подарок_ума палата,здоровья,жениха молоко,а не старика дряхлого!
Ну и прочего добра всякого и много!
Да Будет ТАК ТАК ТАК!!!27* 108! Благодарю вселенная!!!

Олег Геннадьевич М. ,будь добр , ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! И будет тебе много денег и счастья! И будешь ты вечно молодой,вечно пьяный!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!!!

Наталья Владимировна С. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А за это получи ПОДАРОК - покрытие всех кредитов Волшебным образом,достроить дом и много здоровья! Да будет ТАК ТАК ТАК !!! 27*108 !!! Благодарю Вселенную!!!
 
RigorДата: Понедельник, 11.02.2019, 00:18 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя:

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ дополнительные нагрузки на моей работе и
по любым другим вновь открывшимся и старым направлениям не моей специальности. 
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ДАЖЕ МЫСЛИ  начальства о самой возможности выполнения мною
каких-либо дополнительных работ, кроме моих непосредственных обязанностей.
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ все слухи и сплетни обо мне на моей работе, развейтесь как утренний туман солнечным днем, на любовь и уважение , и мое повышение заменись.
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ все мои недруги, завистники, недоброжелатели, исчезните навсегда к утру 11.02.2019, или станьте моими вернейшими и любящими союзниками и сподвижниками.
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ мои бывшие морщины, грыжевые мешки под глазами, второй подбородок, лишний вес и складки, все проявления физической и моральной и душевной старости, на мою молодость 24 года, на мое 100% здоровье заменись к 8-00 11.02.2019.
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ все злобные и обидные выводы, действия и, на его чистую, верную, страстную любовь ко мне заменись к 8 утра 11.02.2019, навсегда, я выгляжу всегда моложе и.
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ мои воздержания и переживания и изоляция, на частый отличный секс в полной любви и гармонии и богатстве и роскоши заменись с 8 утра 11 февраля 2019 года.
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ мои переживания и стагнации в любых делах, с 8 утра 11. февраля 2019, на мою высокую продуктивность и полный триумфальный успех во всех делах и задумках заменись. так есть и так будет. аминь.



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
DAMU27Дата: Среда, 13.02.2019, 05:50 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7927
Копилка подарков: 4457
Благодарность: 14224
Статус: Оффлайн
СБТ, ЖЗА! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! 
А за это я Дарю вам миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!



 
lirikaДата: Среда, 13.02.2019, 09:45 | Сообщение # 711
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ирина Сергеевна А.  ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! И будет тебе за это подарок_ума палата,здоровья,жениха молоко,а не старика дряхлого!
Ну и прочего добра всякого и много!
Да Будет ТАК ТАК ТАК!!!27* 108! Благодарю вселенная!!!

Олег Геннадьевич М. ,будь добр , ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! И будет тебе много денег и счастья! И будешь ты вечно молодой,вечно пьяный!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!!!

Наталья Владимировна С. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А за это получи ПОДАРОК - покрытие всех кредитов Волшебным образом,достроить дом и много здоровья! Да будет ТАК ТАК ТАК !!! 27*108 !!! Благодарю Вселенную!!!
 
lirikaДата: Среда, 13.02.2019, 10:13 | Сообщение # 712
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Наталья Владимировна С. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А за это получи ПОДАРОК - покрытие всех кредитов Волшебным образом,достроить дом и много здоровья! Да будет ТАК ТАК ТАК !!! 27*108 !!! Благодарю Вселенную!!!
 
lirikaДата: Среда, 13.02.2019, 10:14 | Сообщение # 713
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Елена А.С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!

Александр Е.Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!

ЛЮБОВЬ Н.Ю. исчезни с пользой для себя! А за это я дарю тебе билет в один конец в 
город,который покорил тебя! Он ждет тебя!Да будет ТАК! ТАК!ТАК! 
Благодарю Вселенная! 27*108!!!


Светлана А.К. и Юрий М.М. - сладкая парочка ,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за этого я дарю вам Дом у моря, пенсию в 300 тысяч рублей Счастье и Радость! 
Да будет ТАК!!! БЛагодарю Вселенная!!! 27 *108!!


Константин В.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! А за это я дарю тебе Остров Сокровищ с огромным домом и гаремом!
Досрочную пенсию в 1 миллион рублей! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!!
 
lirikaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:45 | Сообщение # 714
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Наталья Владимировна С. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А за это получи ПОДАРОК - покрытие всех кредитов Волшебным образом,достроить дом и много здоровья! Да будет ТАК ТАК ТАК !!! 27*108 !!! Благодарю Вселенную!!!
 
lirikaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:46 | Сообщение # 715
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ирина Сергеевна А.  ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! И будет тебе за это подарок_ума палата,здоровья,жениха молоко,а не старика дряхлого!
Ну и прочего добра всякого и много!
Да Будет ТАК ТАК ТАК!!!27* 108! Благодарю вселенная!!!

Олег Геннадьевич М. ,будь добр , ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! И будет тебе много денег и счастья! И будешь ты вечно молодой,вечно пьяный!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!!!

Наталья Владимировна С. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А за это получи ПОДАРОК - покрытие всех кредитов Волшебным образом,достроить дом и много здоровья! Да будет ТАК ТАК ТАК !!! 27*108 !!! Благодарю Вселенную!!!
 
lirikaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:46 | Сообщение # 716
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Елена А.С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!

Александр Е.Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!

ЛЮБОВЬ Н.Ю. исчезни с пользой для себя! А за это я дарю тебе билет в один конец в 
город,который покорил тебя! Он ждет тебя!Да будет ТАК! ТАК!ТАК! 
Благодарю Вселенная! 27*108!!!


Светлана А.К. и Юрий М.М. - сладкая парочка ,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за этого я дарю вам Дом у моря, пенсию в 300 тысяч рублей Счастье и Радость! 
Да будет ТАК!!! БЛагодарю Вселенная!!! 27 *108!!


Константин В.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! А за это я дарю тебе Остров Сокровищ с огромным домом и гаремом!
Досрочную пенсию в 1 миллион рублей! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!!
 
ПуговичкаДата: Четверг, 14.02.2019, 12:51 | Сообщение # 717
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 36
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
К.Мария.А. исчезни с пользой для себя и для всего коллектива. Дарю тебе мужчину, которым будут заняты все твои мысли.


 
snegur4ikДата: Пятница, 15.02.2019, 07:58 | Сообщение # 718
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Сергей Владимирович! Исчезните с пользой для себя! А я вам дарю путевку в Турцию, море, свежий воздух, миллион долларов с собой и любовницу! Отель будет Вашим! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

 
Маришка_ФеюшкаДата: Пятница, 15.02.2019, 08:33 | Сообщение # 719
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Дорогая Олеся, дарю тебе яхту,,сертификат на увеличение груди и богатого жениха! Исчезни с пользой для себя!!! Так так так

[img]Деревце достатка
 
Маришка_ФеюшкаДата: Пятница, 15.02.2019, 08:36 | Сообщение # 720
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Дорогая Васильева и.д.!!! Дарю тебе должность в Москве, квартиру с видом на Кремль, кругосветное путешествие, белоснежный лайнер, личный самолет! Исчезни с пользой для себя!!!!! Так так так исчезни до 19 мая 19 года!!!!!

[img]Деревце достатка
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.