Четверг, 28.03.2024, 16:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
lirikaДата: Четверг, 25.10.2018, 11:41 | Сообщение # 556
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Олег Г.М. ,будь добр , ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! И будет тебе много денег и счастья! И будешь ты вечно молодой,вечно пьяный!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!!!
 
lirikaДата: Четверг, 25.10.2018, 11:41 | Сообщение # 557
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Елена А.С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!

Александр Е.Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!

ЛЮБОВЬ Н.Ю. исчезни с пользой для себя! А за это я дарю тебе билет в один конец в 
город,который покорил тебя! Он ждет тебя!Да будет ТАК! ТАК!ТАК! 
Благодарю Вселенная! 27*108!!!


Светлана А.К. и Юрий М.М. - сладкая парочка ,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за этого я дарю вам Дом у моря, пенсию в 300 тысяч рублей Счастье и Радость! 
Да будет ТАК!!! БЛагодарю Вселенная!!! 27 *108!!


Константин В.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! А за это я дарю тебе Остров Сокровищ с огромным домом и гаремом!
Досрочную пенсию в 1 миллион рублей! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!!
 
lirikaДата: Четверг, 25.10.2018, 11:42 | Сообщение # 558
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
П.О.Ф. , оставь в покое мою дочь Ю.!Дорогой мой,дарю тебе личный самолет и виллу на Бали и много таблеток от жадности и тупости,а за это ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!
Прекрасная Ф.И.Н. ,оставь в покое мою дочь Ю.!ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А я дарю тебе мешок денег,билет в один конец в то место, о котором ты мечтаешь! Счастливого пути !
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!
 
lirikaДата: Четверг, 25.10.2018, 11:43 | Сообщение # 559
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Светлана М.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А в подарок тебе работа ,зарплата и все прелести жизни в городе,в котором ты купила дом!!! А еще дарю тебе мешочек с таблетками от непомерной жадности,бесплатно!!! 
Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!
 
Марина7Дата: Четверг, 25.10.2018, 22:03 | Сообщение # 560
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемые и неподражаемые С.С.М  и С.И.Ю! С превеликим удовольствием дарю Вам билеты в один конец на Мальдивы!!! Вас там УЖЕ ждут море веселья и сплошной респект с уважухой!!! Толпы ваших фанатов будут восхищаться Вами! Отдыхайте, гуляйте и наслаждайтесь жизнью!  ИСЧЕЗНИТЕ ПОБЫСТРЕЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И НА БЛАГО ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!!!  ДА БУДЕТ ТАК!!! ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!!!  ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!!




Сообщение отредактировал Марина7 - Четверг, 25.10.2018, 22:05
 
Lily8888Дата: Суббота, 27.10.2018, 14:17 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Дорогая О.Ш., исчезни с пользой для себя навсегда в любую страну с  самыми лучшими условиями для счастливой жизни, вдали от группы ф.11/11 ! 
Пусть солнышко тебе улыбается, все складывается отлично! Будь счастлива   с пользой для меня! 
ДА будет ТАК во благо мне и всеобщего блага!
Да будет ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!!!  
ДА БУДЕТ ТАК!! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, Вселенная!!!  
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!!



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК
 
Happy_MashaДата: Суббота, 27.10.2018, 22:41 | Сообщение # 562
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Андрей Б, исчезни с пользой для себя! Да будет так! Благодарю!
 
lirikaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:43 | Сообщение # 563
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Светлана М.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А в подарок тебе работа ,зарплата и все прелести жизни в городе,в котором ты купила дом!!! А еще дарю тебе мешочек с таблетками от непомерной жадности,бесплатно!!! 
Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!
 
lirikaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:43 | Сообщение # 564
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Елена А.С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!

Александр Е.Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!

ЛЮБОВЬ Н.Ю. исчезни с пользой для себя! А за это я дарю тебе билет в один конец в 
город,который покорил тебя! Он ждет тебя!Да будет ТАК! ТАК!ТАК! 
Благодарю Вселенная! 27*108!!!


Светлана А.К. и Юрий М.М. - сладкая парочка ,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за этого я дарю вам Дом у моря, пенсию в 300 тысяч рублей Счастье и Радость! 
Да будет ТАК!!! БЛагодарю Вселенная!!! 27 *108!!


Константин В.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! А за это я дарю тебе Остров Сокровищ с огромным домом и гаремом!
Досрочную пенсию в 1 миллион рублей! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!!
 
lirikaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:43 | Сообщение # 565
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Олег Г.М. ,будь добр , ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! И будет тебе много денег и счастья! И будешь ты вечно молодой,вечно пьяный!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!!!
 
RigorДата: Воскресенье, 04.11.2018, 23:46 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя все мои недоброжелатели, завистники, не уважающие, не любящие, ненавидящие меня люди, навсегда, уйдите из моей жизни. Исчезните с пользой для себя, люди из-за которых могут пострадать мои дети и я. Исчезните с восходом солнца 05.11.2018, навсегда. Так.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Воскресенье, 04.11.2018, 23:57 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Исчезните навсегда с пользой для меня все мои соперники и соперницы, вредители словом, делом,мыслью, или мыслями, своими действиями моей счастливой личной жизни, моей счастливой интимной жизни, моей успешной счастливой карьере и спокойной работе на настоящем месте работы, моему переходу в ца или на ещё более хорошую работу и лучшие условия и престижный статус ; моей счастливой личной жизни, счастливой и успешной жизни моих детей, счастливой карьере и высоким доходам моего мужа и его переводу на место бра-к в управление. Исчезни с пользой для меня ам и ап. бра-к,исчезни навсегда, в исчезни радостно, испарись облаком пара, как капля росы под солнечными лучами, забудь про моего мужа или стань его верным союзником на время его трудоустройства и потом исчезни с пользой для себя и меня, навсегда, без остатка. Так. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь бисмиллях. Так


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
lirikaДата: Понедельник, 05.11.2018, 16:30 | Сообщение # 568
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Олег Г.М. ,будь добр , ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! И будет тебе много денег и счастья! И будешь ты вечно молодой,вечно пьяный!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!!!
 
lirikaДата: Понедельник, 05.11.2018, 16:31 | Сообщение # 569
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
П.О.Ф. , оставь в покое мою дочь Ю.!Дорогой мой,дарю тебе личный самолет и виллу на Бали и много таблеток от жадности и тупости,а за это ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!
Прекрасная Ф.И.Н. ,оставь в покое мою дочь Ю.!ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А я дарю тебе мешок денег,билет в один конец в то место, о котором ты мечтаешь! Счастливого пути !
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!
 
lirikaДата: Понедельник, 05.11.2018, 16:32 | Сообщение # 570
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Елена А.С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!

Александр Е.Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!

ЛЮБОВЬ Н.Ю. исчезни с пользой для себя! А за это я дарю тебе билет в один конец в 
город,который покорил тебя! Он ждет тебя!Да будет ТАК! ТАК!ТАК! 
Благодарю Вселенная! 27*108!!!


Светлана А.К. и Юрий М.М. - сладкая парочка ,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за этого я дарю вам Дом у моря, пенсию в 300 тысяч рублей Счастье и Радость! 
Да будет ТАК!!! БЛагодарю Вселенная!!! 27 *108!!


Константин В.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! А за это я дарю тебе Остров Сокровищ с огромным домом и гаремом!
Досрочную пенсию в 1 миллион рублей! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.