Пятница, 29.03.2024, 10:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Симоронская ВОРОНКА (выкидываем проблемы)
Симоронская ВОРОНКА
AdminДата: Среда, 05.10.2016, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, вот СИМОРОНСКАЯ ВОРОНКА

Все о чем сожалеете, все проблемы, страхи, обиды, комплексы, закидывайте в эту воронку. Вода всегда очищала тело и душу, а эта волшебная воронка унесет с собой все окончательно и бесповоротно.

Я первая ее опробирую.))

Очень устаю от нынешней работы, хочу уйти. Но страх того, что не найду другую работу, держит на этой. Воронка, забери этот мой страх. Избавь меня от страха безработицы.

И еще, Воронка, забери мое безденежье. С легкостью отдаю этот тяжелый рюкзак.
Автор темы Анаэль .
Начало темы в Архиве форума
 
perahДата: Пятница, 09.10.2020, 11:23 | Сообщение # 301
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
ВОЛШЕБНАЯ СИМОРОНСКАЯ ВОРОНКА!
Пришла попросить за нашу страну и за мою семью!
Забери всё отрицательное антинародное мафиозно-религиозное  правительство во главе с ББ, ради моей семьи и детей!!!
Забери Корону,карантин,маски,наше равнодушное и глупое мин.здравоохранение во главе с Ю=0!!!
Забери весь негатив, если есть направленный на меня и на мою  семью злыми людьми!!!
Забери все проблемы с моим бизнесом и моими проектами!!.
Забери все проблемы со здоровьем, которые мешают мне и моей семье жить счастливо!!!       
Избавляюсь ото всего с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!       
Да будет ТАК!
 
ХамальДата: Понедельник, 12.10.2020, 17:30 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ- ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗРАБОТИЦУ П - ВА М-та

БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ негатив приобретенный от других!!!

БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ БЕЗРАБОТИЦУ!!!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ ОБИДЫ!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СТРАХИ!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ скуку и лень!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ ЧУВСТВО ВИНЫ
ЗАСОСАЛООООООО В ТОТ ЖЕ МИГ УРАААААА.  ДААААААААААААААААААААААААААААА




 
_Анастасия_Дата: Вторник, 13.10.2020, 04:15 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!

Прошу тебя, забери, пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, долги, болезни мои и моих родных. Забери плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей! Забери отсутствие своей жилплощади! Забери проблемы на работе! Забери разлад, не понимание с мужем! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная! 
Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!



 
МилаяМилаяДата: Четверг, 15.10.2020, 22:14 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Симоронская Воронка! Забирай скорее пандемию, кризис и заодно все мои неудачи, одиночество, негатив и плохое настроение, проблемы, неуверенность и страх, все сомненья, обиды и печаль. Забирай скорей нашу
разлуку с А.С., М.Г., А.П., C. , S. и их нежелание быть со мной имея для этого возможность, их игноры в мой адрес,
все трудности и неприятности в личной жизни, их чрезмерную занятость, неприятности и невзгоды,  жадность на ответные чувства и подарки, глупое упрямство, замкнутость и отдаление от меня! Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью! Забирай не состыковки в пространстве и во времени с ними, все помехи и препятствия на пути нашего общения и взаимопонимания, всех людей мешалок и вредителей на пути нашего общения, встреч и свиданий, забери мое одиночество. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Забирай все неприятности в жизни и на работе, опасности, страхи, болезни и невзгоды, всех моих недоброжелателей,
недругов, завистников, их сплетни, хамство, неуважение, пренебрежение, подлые интриги, козни и негативное влияние
на меня. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Пусть в Воронке всё это хранится и никогда не возвратится!
Всё Воронке отдала, а она всё приняла! Да будет так 27*108000000000000 раз! Спасибо Вселенная!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Суббота, 31.10.2020, 19:48 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Симоронская Воронка! Забирай скорее пандемию, кризис и заодно все мои неудачи, одиночество, негатив и плохое настроение, проблемы, неуверенность и страх, все сомненья, обиды и печаль. Забирай скорей нашу
разлуку с А.С., S. и их нежелание быть со мной имея для этого возможность, их игноры в мой адрес,
все трудности и неприятности в личной жизни, их чрезмерную занятость, неприятности и невзгоды,  жадность на ответные чувства и подарки, глупое упрямство, замкнутость и отдаление от меня! Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью! Забирай не состыковки в пространстве и во времени с ними, все помехи и препятствия на пути нашего общения и взаимопонимания, всех моих соперниц, людей мешалок и вредителей на пути нашего общения, встреч и свиданий, забери мое одиночество. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Забирай все неприятности в жизни и на работе, опасности, страхи, болезни и невзгоды, всех моих недоброжелателей,
недругов, завистников, их сплетни, хамство, неуважение, пренебрежение, подлые интриги, козни и негативное влияние
на меня. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Пусть в Воронке всё это хранится и никогда не возвратится!
Всё Воронке отдала, а она всё приняла! Да будет так 27*108000000000000 раз! Спасибо Вселенная!


МилаяМилая
 
ХамальДата: Четверг, 03.12.2020, 15:24 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
БРОСАЮ С РАДОСТЬЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ- ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗРАБОТИЦУ П - ва М-та

БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОЙ негатив приобретенный от других!!!

БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОЮ БЕЗРАБОТИЦУ!!!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОИ ОБИДЫ!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОИ СТРАХИ!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ скуку и лень!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ
ЗАСОСАЛООООООО В ТОТ ЖЕ МИГ УРАААААА. 

УРА ВИВА СТРАНА
ВИВА ЗЕМЛЯ
ВИВА СИМОРОН
ВИВА Я




 
gal1704Дата: Вторник, 08.12.2020, 18:31 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Симоронская воронка, забери финансовые трудности, долги, безденежье, болезни мои и моих родных. Забери , плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей, мою тоску, ,  неверность мужа  забери! Забери мои обязательства и все, что мешает мне быть любимой и счастливой, уверенной в себе. И все мои 15 кг лишнего веса. Забери это все навсегда.    Забирай все неприятности, опасности, страхи, болезни и невзгоды, всех моих недоброжелателей, недругов, завистников, их сплетни, подлые интриги, козни и негативное влияние на меня.ОСОБЕННО ЗАБЕРИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ МОЕГО СЫНА, Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!    Пусть в Воронке всё это хранится и никогда не возвратится!    Всё Воронке отдала, а она всё приняла!    Да будет  так 27*108 раз на Благо мне и всей Вселенной!!!    Спасибо Вселенная!
 
_Анастасия_Дата: Среда, 09.12.2020, 07:54 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!

Прошу тебя, забери, пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, болезни мои и моих родных. Забери плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей! Забери отсутствие своей жилплощади! Забери проблемы на работе! Забери разлад, не понимание с мужем! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная! 
Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!



 
ХамальДата: Четверг, 17.12.2020, 19:17 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
БРОСАЮ С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ- ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗРАБОТИЦУ сына

БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОЮ БЕЗРАБОТИЦУ
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОЮ ЛЕНЬ!!!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОИ ОБИДЫ!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОИ СТРАХИ!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СКУКУ!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ
ЗАСОСАЛООООООО В ТОТ ЖЕ МИГ УРАААААА. 

УРА ВИВА СТРАНА
ВИВА ЗЕМЛЯ
ВИВА СИМОРОН
ВИВА Я




 
gal1704Дата: Суббота, 06.02.2021, 15:27 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Симоронская воронка, забери финансовые трудности, долги, безденежье, болезни мои и моих родных. Забери , плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей, мою тоску, ,  неверность мужа  забери! Забери мои обязательства и все, что мешает мне быть любимой и счастливой, уверенной в себе. И все мои 15 кг лишнего веса. Забери это все навсегда.    Забирай все неприятности, опасности, страхи, болезни и невзгоды, всех моих недоброжелателей, недругов, завистников, их сплетни, подлые интриги, козни и негативное влияние на меня.ОСОБЕННО ЗАБЕРИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ МОЕГО СЫНА, Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!    Пусть в Воронке всё это хранится и никогда не возвратится!    Всё Воронке отдала, а она всё приняла!    Да будет  так 27*108 раз на Благо мне и всей Вселенной!!!    Спасибо Вселенная!
 
ХамальДата: Вторник, 16.02.2021, 00:49 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
БРОСАЮ С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ
ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗРАБОТИЦУ СЫНА

БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОЮ БЕЗРАБОТИЦУ
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОЮ ЛЕНЬ!!!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОИ ОБИДЫ!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОИ СТРАХИ!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СКУКУ!
БРОСАЮ В СИМОРОНОВСКУЮ ВОРОНКУ СВОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ
ЗАСОСАЛООООООО В ТОТ ЖЕ МИГ УРАААААА. 

УРА ВИВА СТРАНА
ВИВА ЗЕМЛЯ
ВИВА СИМОРОН
ВИВА Я




 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 04.04.2021, 21:54 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Симоронская Воронка! Забирай скорее пандемию, кризис и заодно все мои неудачи, одиночество, негатив и плохое настроение, проблемы, неуверенность и страх, все сомненья, обиды и печаль. Забирай скорей нашу
разлуку с А.С., М.Г., А.П., C. , S. и их нежелание быть со мной имея для этого возможность, их игноры в мой адрес,
все трудности и неприятности в личной жизни, их чрезмерную занятость, неприятности и невзгоды,  жадность на ответные чувства и подарки, глупое упрямство, замкнутость и отдаление от меня! Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью! Забирай не состыковки в пространстве и во времени с ними, все помехи и препятствия на пути нашего общения и взаимопонимания, всех моих соперниц, людей мешалок и вредителей на пути нашего общения, встреч и свиданий, забери мое одиночество. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Забирай все неприятности в жизни и на работе, опасности, страхи, болезни и невзгоды, всех моих недоброжелателей,
недругов, завистников, их сплетни, хамство, неуважение, пренебрежение, подлые интриги, козни и негативное влияние
на меня. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Пусть в Воронке всё это хранится и никогда не возвратится!
Всё Воронке отдала, а она всё приняла! Да будет так 27*108000000000000 раз! Спасибо Вселенная!


МилаяМилая

Сообщение отредактировал МилаяМилая - Воскресенье, 04.04.2021, 21:54
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 14.05.2021, 01:51 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Симоронская Воронка! Забирай скорее пандемию, кризис и заодно все мои неудачи, одиночество, негатив и плохое настроение, проблемы, неуверенность и страх, все сомненья, обиды и печаль. Забирай скорей нашу
разлуку с А.С., М.Г., А.П., C. , S. и их нежелание быть со мной имея для этого возможность, их игноры в мой адрес,
все трудности и неприятности в личной жизни, их чрезмерную занятость, неприятности и невзгоды,  жадность на ответные чувства и подарки, глупое упрямство, замкнутость и отдаление от меня! Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью! Забирай не состыковки в пространстве и во времени с ними, все помехи и препятствия на пути нашего общения и взаимопонимания, всех людей мешалок и вредителей на пути нашего общения, встреч и свиданий, забери мое одиночество. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Забирай все неприятности в жизни и на работе, опасности, страхи, болезни и невзгоды, всех моих недоброжелателей,
недругов, завистников, их сплетни, хамство, неуважение, пренебрежение, подлые интриги, козни и негативное влияние
на меня. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Пусть в Воронке всё это хранится и никогда не возвратится!
Всё Воронке отдала, а она всё приняла! Да будет так 27*108000000000000 раз! Спасибо Вселенная!


МилаяМилая
 
olezhkaДата: Среда, 19.05.2021, 21:17 | Сообщение # 314
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата МилаяМилая ()
Симоронская Воронка! Забирай скорее пандемию, кризис и заодно все мои неудачи, одиночество, негатив и плохое настроение, проблемы, неуверенность и страх, все сомненья, обиды и печаль. Забирай скорей нашуразлуку с А.С., М.Г., А.П., C. , S. и их нежелание быть со мной имея для этого возможность, их игноры в мой адрес,
все трудности и неприятности в личной жизни, их чрезмерную занятость, неприятности и невзгоды,  жадность на ответные чувства и подарки, глупое упрямство, замкнутость и отдаление от меня! Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью! Забирай не состыковки в пространстве и во времени с ними, все помехи и препятствия на пути нашего общения и взаимопонимания, всех людей мешалок и вредителей на пути нашего общения, встреч и свиданий, забери мое одиночество. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Забирай все неприятности в жизни и на работе, опасности красивые шлюхи), страхи, болезни и невзгоды, всех моих недоброжелателей,недругов, завистников, их сплетни, хамство, неуважение, пренебрежение, подлые интриги, козни и негативное влияние
на меня. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Пусть в Воронке всё это хранится и никогда не возвратится!
Всё Воронке отдала, а она всё приняла! Да будет так 27*108000000000000 раз! Спасибо Вселенная!
Пандемию уже второй год забрать не могут...
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 27.06.2021, 18:31 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Симоронская Воронка! Забирай скорее пандемию, кризис и заодно все мои неудачи, одиночество, негатив и плохое настроение, проблемы, неуверенность и страх, все сомненья, обиды и печаль. Забирай скорей нашу
разлуку с А.С., S. и их нежелание быть со мной имея для этого возможность, их игноры в мой адрес,
все трудности и неприятности в личной жизни, их чрезмерную занятость, неприятности и невзгоды,  жадность на ответные чувства и подарки, глупое упрямство, замкнутость и отдаление от меня! Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью! Забирай не состыковки в пространстве и во времени с ними, все помехи и препятствия на пути нашего общения и взаимопонимания, всех моих соперниц, людей мешалок и вредителей на пути нашего общения, встреч и свиданий, забери мое одиночество. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Забирай все неприятности в жизни и на работе, опасности, страхи, болезни и невзгоды, всех моих недоброжелателей, недругов, завистников, их сплетни, хамство, неуважение, пренебрежение, подлые интриги, козни. переклады и негативное влияние на меня. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Пусть в Воронке всё это хранится и никогда не возвратится!
Всё Воронке отдала, а она всё приняла! Да будет так 27*108000000000000 раз! Спасибо Вселенная!


МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Симоронская ВОРОНКА (выкидываем проблемы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.