Пятница, 19.04.2024, 01:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Здоровье.
sharkДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:34 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Катяха, Алкоголизм и наркомания - разные вариации с Nauthiz.
Например, Teiwaz, Naithiz, Dagaz (волевой толчок, отработка зависимости, выход на новый уровень - избавление, новый день, новая жизнь).

Вариант 1.
Naud — пусть субъект избавится от своих вредных привычек, и пусть будут устранены их последствия.
Uruz — пусть субъект будет получать оптимальную физическую нагрузку.
Sowulo — пусть изменения в образе жизни субъекта приведут его к хорошему самочувствию.

Вариант 2.
Kenaz — пусть его будет преследовать сознание того, что он живет во вред себе и необходимости перемен
- подселяем навязчивую идею перемены образа жизни.
Bercana - Пусть субьект избавится от всех вредных приывычек (Bercana действует мягче, но и немного слабее, чем Naud)
Teiwaz — Пусть будут даны человеку сила, несгибаемая воля и уверенность в себе и результате.

"Если нанести формулу на вещь принадлежащию алкоголику и положить с кажем в карман или дать одежду"
Можно вшить в одежду, котороя одевается часто, и стирается редко (напр. куртка, пальто), что бы не попадалась одъекту на глаза, если делается в тайне от оного.

При работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами очень действенно Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu Т.е. мы составляем формулу, которая делает работу по исправлению человека, преобразованию его, а завершаем формулу Fehu, чтобы человек по своему преобразованию вышел на новую орбиту.
Неважно, что он будет делать на новом этапе. Нужен лишь новый этап.
(По О.Шапошникову)
 
Екатерина82Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:30 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
shark, спасибо за формулы!
А я вот прочитала на одном сайте, что перед формулами на избавление от алкогольной зависимости надо обязательно человека чистить.
Короче, я запуталась(((( "Табу" мне не подходит, чистку нельзя, Наутиз-Ансуз-Наутиз боюсь. Что же выбрать из оставшегося?
Человек-то сам понимает, что действует себе во вред, но остановиться не может. Где-то читала, как дама обычной "тараканьей" чисткой своего сына избавила от привязки к компьютеру. Тяга к компьютеру и алкоголизм - разные вещи в этом контексте?


Все было, есть и будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Катяха - Воскресенье, 23.10.2011, 23:34
 
Mechta23Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:00 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 51
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Волшебницы, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, формулу для улучшения памяти. Заранее благодарна
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:11 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
ТУРИСАЗ-МАННАЗ-ТУРИСАЗ - усиление памяти и умственных способностей.
КЕНАЗ-ПЕРТ-ИНГУЗ - просветляет память,не дает забывать,то что уже знаете.




Сообщение отредактировал Рыжая_Мелисса - Воскресенье, 30.10.2011, 14:11
 
ОлесечкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:04 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Quote (Катяха)
перед формулами на избавление от алкогольной зависимости надо обязательно человека чистить.

Я где то читала, что одного алкоголика почистили универсальной чисткой с конкретным оговором "от причин, побуждающих принимать алкоголь" И руны сделали из него трезвого человека! Ведь человек пьёт не от того, что ему заняться не чем! Всё равно есть скрытые на то причины.

У меня ещё вот какая проблема. Помогите с формулами по женски. Надо от загиба матки. есть такая? От молочницы, кисты и миомы нашла. А вот от загиба нет.




Сообщение отредактировал lesy_2011 - Понедельник, 31.10.2011, 21:05
 
Призрак))))Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:08 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а можно просто ТОРПЕДУ нанести и все прекрасно убирается (если только это не наведенный негатив и не следствие негатива)
 
ОлесечкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:12 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Quote (Призрак)))))
а можно просто ТОРПЕДУ нанести

Призрак)))), можно поподробнее про торпеду?


 
Реклама
Екатерина82Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:05 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Quote (lesy_2011)
Я где то читала, что одного алкоголика почистили универсальной чисткой с конкретным оговором "от причин, побуждающих принимать алкоголь" И руны сделали из него трезвого человека! Ведь человек пьёт не от того, что ему заняться не чем! Всё равно есть скрытые на то причины.

Спасибо, я тоже о таком варианте думала.


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
sofrenДата: Вторник, 01.11.2011, 17:31 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Quote
,Искать, наверно, на сайте ЧМ.

Там можно не на Торпеду нарваться, а на атомную бомбу.



 
AisandraДата: Вторник, 01.11.2011, 19:05 | Сообщение # 70
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 46
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Quote (герман)
Призрак-зачем вы предлагаете людям формулы Прозерпины?
они не то что не рабочие-но крайне опасны вообще для применения.

Странно, работаю ее формулами не один день, и для себя и с клиентами. Результатом довольна.
 
Реклама
ОлесечкаДата: Вторник, 01.11.2011, 19:29 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн

Формула от кисты. На фото или на себя в область кисты.
Намерение "Данная руническая формула действует на удаление (рассасывание) кисты в (желудке, печени, матке...). Данная руническая формула не затрагивает другие мои органы и системы. Не причиняет вреда моему психическому и физическому здоровью, а так же моей судьбе. Руны начинают действовать с этого момента и до момента их сжигания (смывания). Да будет так."
Активация дыханием.
Это только пример намерения. Все мы знаем, что намерение должно быть индивидуальное.
P.S. Так же эта формула помогает в уменьшении миом.




Сообщение отредактировал lesy_2011 - Вторник, 01.11.2011, 19:31
 
германДата: Вторник, 01.11.2011, 19:41 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Aisandra- а вот когда полезут побочки в виде других неприятностей будь то успех в делах, личных отношениях , неожиданно вылезших других болячек-и т.д. -то тогда мы с вами и вернемся к этому вопросу.
Человек, который печатает ставы по нескольку в день как горячие пирожки, не удосужившись даже задуматься о механизме действия става, сочетания и несочетания рун и элементарного правильного их начертания не имеет ни малейшего права лечить людей.
Имхо.
 
ОлесечкаДата: Вторник, 01.11.2011, 19:43 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн

Формула для лечения молочницы. На фото в область низа живота или на себя туда же.
Намерение ""Данная руническая формула действует на удаление из моего организма молочницы. Данная руническая формула не затрагивает другие мои органы и системы. Формула даёт мне хорошее самочувствие, не причиняет вреда моему психическому и физическому здоровью, а так же моей судьбе. Руны начинают действовать с этого момента и до момента их сжигания (смывания). Да будет так."
Активация дыханием.
Это только пример намерения. Все мы знаем, что намерение должно быть индивидуальное.


 
Реклама
ОлесечкаДата: Вторник, 01.11.2011, 20:10 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн

Формула очищения кожи. На фото или на себя.
Намерение "Данная руническая формула действует на очищение моей кожи от (лишая, нейродермита, чесотка...). Данная руническая формула не затрагивает другие мои органы и системы. Формула даёт мне хорошее самочувствие, не причиняет вреда моему психическому и физическому здоровью, а так же моей судьбе. Руны начинают действовать с этого момента и до момента их сжигания (смывания). Да будет так."
Активация дыханием.
Это только пример намерения. Все мы знаем, что намерение должно быть индивидуальное.


 
Реклама
MurenaДата: Четверг, 03.11.2011, 02:12 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Копилка подарков: 117
Благодарность: 261
Статус: Оффлайн
Quote (lesy_2011)

Формула очищения кожи. На фото или на себя.
Намерение "Данная руническая формула действует на очищение моей кожи от (лишая, нейродермита, чесотка...). Данная руническая формула не затрагивает другие мои органы и системы. Формула даёт мне хорошее самочувствие, не причиняет вреда моему психическому и физическому здоровью, а так же моей судьбе. Руны начинают действовать с этого момента и до момента их сжигания (смывания). Да будет так."
Активация дыханием.
Это только пример намерения. Все мы знаем, что намерение должно быть индивидуальное.


Девочки, подскажите, пожалуйста, а подойдёт ли эта формула для лечения псориаза?
Вопрос второй, если да, то как правильно наносить, то есть рисовать, технику я не знаю, может есть особенности нанесения? И как долго можно носить на себе такую формулу?

Ещё интересует, а можно ли рунами снимать головные боли?

Заранее благодарю, с уважением, Мурёныш.




Сообщение отредактировал Murena - Четверг, 03.11.2011, 02:14
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.