Среда, 24.04.2024, 18:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
JULIA26_UFAДата: Суббота, 10.06.2017, 11:58 | Сообщение # 1441
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата НочьНежна ()
феу-беркана-йера архив

нанесите на банковскую карту, сберкнижку, депозитный договор поместите в кошелек и намерьте как постоянный приток и рост того, что притекает на карточку, в кошелек, на счет в банке.
здравствуйте уважаемый!
хочу сделать. 
все есть. 
можно пару вопросов?
что значит "намерьте как постоянный приток и рост того, что притекает на карточку, в кошелек, на счет в банке." ?
в какой последовательности рисовать символы? (помоему в каждом случае части рунических символов рисуются в определенном порядке - в каком рисовать эти?
каким цветом рисовать это? черный? красныц? зеленый? синий?
чем то закреплять требуется? огонь соль там тчо еще делют обычно?
спасибо!
жду ответа
 
Nadya19822011Дата: Понедельник, 03.07.2017, 14:13 | Сообщение # 1442
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. У меня вопросов много. Очень давно слышала про руны, но сама так и не использовала ни разу. Как правильно их наносить? Они должны быть написаны идеально или могут быть какие-то огрехи?
Какие руны могут помочь моей семье?
1. Муж без работы постоянной. Перебивается хоть и регулярными, но случайными заработками. Сам он не верит то я бы написала руну для него. Ещё у супруга нет жений и стремлений ни каких!!!!!этот очень пугает!
2. Дочка ... Обрлает занятия спортивные свои, но там она не собрана и дома стала меньше времени уделять всем занятиям( и урокам тоже)
3. Я ищу работу уже давно дистанционную( т.к мне надо водить дочку по занятиям, помощников нет...) и не могу найти
4. Муж берет кредиты .... А это зло, но такое ощущение что у него зависимость. Сейчас даже мне приходится брать креьит под залог квартиры cry . очень хочу максимально быстро погасить...
Ощущение что, кто-то подпитывается нами....
Очень прошу помогите!!!!!( если не сложно прям чтоб было понятно и чайнику, а то ж я совсем новичок)

 
Kika86Дата: Среда, 05.07.2017, 16:33 | Сообщение # 1443
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Я новичок на форуме, очень много начиталась про руны. но пока информация только укладывается в голове. понимаю, что нужно поизучать литературу, прежде чем начать с ними работать, но ситуация очень сложная у меня. Я брала знакомой кредит, она какое-то время платила и перестала, как я ее не просила, это не подействовало. Из-за этого теперь у меня начались проблемы, денег нет, чтобы выплачивать, не могу устроиться на интересующую работу, и не могу себе взять кредит, хотя ситуация назрела. Подскажите, пожалуйста, что мне можно сделать в данной ситуации, какую формулу применить? Перед применением формулы надо почиститься и провести диагностику? вера, в то, что они помогут, у меня есть.
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 05.07.2017, 17:53 | Сообщение # 1444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Kika86 ()
как я ее не просила, это не подействовало.
Есть   формулы и ставы, направленные на работу с должниками. Только имейте в виду, что руническая магия - это не для сопляков и  метающихся непонятых никем личностей.  Вы сами должны быть тверды, четко видеть цель и не колебаться.
Большинство ставов направлено на жесткое понуждение должника вернуть долг.

"Взыскать долг"автор Мурчик


Привет должникам. Автор Иришок:


Тут уже все написано:


Став "Заплати мне деньги", автор уже указан:



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Среда, 05.07.2017, 17:55
 
Kika86Дата: Пятница, 07.07.2017, 10:33 | Сообщение # 1445
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за ответ. Т.е. я могу это формулу начертить на фотографии должника, не чистясь и не проводя диагностику?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.