Пятница, 29.03.2024, 12:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Работа. Карьера. Продвижение
Зимняя_ночьДата: Четверг, 26.10.2017, 15:19 | Сообщение # 961
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Опыта у меня мало, но все же напишу, что думаю. Ничего просто так не происходит, может и не нужно ему туда возвращаться, может не просто так дорогу закрыли. Вы попробуйте узнать по рунам, стоит ли ему возвращаться, а если руны дадут добро, то уже и думать какие формулы лучше применить.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ГермиончикДата: Четверг, 26.10.2017, 15:26 | Сообщение # 962
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ. На вопрос получится ли мужу вернуться, выпадает Райдо перевернутая. На вопрос если все-таки вернется, то как сложится, ответ - вирд...
 
ВеданaДата: Четверг, 26.10.2017, 21:08 | Сообщение # 963
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Гермиончик, ну и как поняли ответ рун?
 
Реклама
ГермиончикДата: Пятница, 27.10.2017, 08:20 | Сообщение # 964
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Веданa, на вопрос получится ли вернуться? ответ райдо переверн. я поняла так , что возможно, но будет трудно. А вот с ответом на второй вопрос, как сложится если все-таки вернется, у меня затруднения. Можно понять, что пока неизвестно, все в руках Богов, а ведь можно и трактовать, что это нулевая точка и возможность начать все заново.
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 27.10.2017, 16:20 | Сообщение # 965
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Гермиончик, если Вы перевернутую райдо трактовали именно так, нужно было вытащить еще две руны, чтобы посмотреть что мешает возвращению. Я бы сказала, что дорога закрыта, поэтому и на второй вопрос выпала пустая руна, не видят Вашего мужа на том месте. Если противится начальница, очень трудно добиться положительного решения по устройству. Она хотя бы назвала причину отказа? Если есть возможность еще раз сходить на собеседование, то можно руны речи взять, есть еще формула на убеждение начальства о незаменимости работника (на ветке, вроде, встречалась). А может лучше рассмотреть варианты на других местах, формулы подобрать соответствующие?

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ГермиончикДата: Пятница, 27.10.2017, 16:44 | Сообщение # 966
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, да, наверное вы правы. Следует  именно так понимать руны. Начальница мужу в глаза сказала, что с удовольствием бы взяла его, он типа профи и все такое, но против другой человек. Когда муж пришел к этому другому человеку, тот был удивлен и шокирован, что позвонил этой начальнице и просил его не приплетать. И что он -за. Но к сожалению он руководитель другого отдела и не ему принимать решение.
Спасибо всем откликнувшимся!!! Я еще раз обдумаю ситуацию и лучше выберу став на поиск работы не зацикливаясь на той должности.
 
Реклама
ВеданaДата: Пятница, 27.10.2017, 17:27 | Сообщение # 967
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Гермиончик ()
на вопрос получится ли вернуться? ответ райдо переверн. я поняла так , что возможно, но будет трудно
Райдо пп-путь закрыт,выбранный путь не верный.
Хоть с Вирдом и не работаю,но Вирд=пустота...нет его на том месте,куда хочет вернуться.
Цитата Гермиончик ()
лучше выберу став на поиск работы не зацикливаясь на той должности.
вот это мудро...
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 27.10.2017, 18:08 | Сообщение # 968
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Гермиончик, как раз на предыдущей странице  отзывались очень хорошо о формуле по поиску работы. Сообщение 946, можно попробовать, только намерить нужно хорошо, все предусмотреть и все получится. Удачи!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ГермиончикДата: Пятница, 27.10.2017, 18:14 | Сообщение # 969
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Еще раз очень благодарю всех за помощь! Пойду на другую страничку искать 946 сообщение)
 
Реклама
ladypersikДата: Вторник, 19.12.2017, 22:38 | Сообщение # 970
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!2-ой год сижу дома без работу.Какую формулу применить чтобы в ближайшее время устроиться на работу?
И какую формулу применить для раскрыте в себе творческих способност ?


Сообщение отредактировал ladypersik - Вторник, 19.12.2017, 22:40
 
tallalДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:46 | Сообщение # 971
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Гермиончик ()
На вопрос получится ли мужу вернуться, выпадает Райдо перевернутая. На вопрос если все-таки вернется, то как сложится, ответ - вирд.
я мягко говоря в шоке от логики.. задали почти конкретный(можно было без "ли") вопрос тем, кто изначально древнее и могущественнее вас, и получили конкретный ответ, но видимо вас этот не устроило и вы задаете "если все-таки вернется"?!?  ставим под сомнение?, хотим удовлетворяющего нас ответа?, переживаем, а значит на эмоциях? и это не есть гуд.     ничего личного, но мой мозг ваш не понимает)
 
Реклама
Olesya370Дата: Среда, 12.12.2018, 14:01 | Сообщение # 972
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер.  Хотела посоветоваться с планом применения РФ. Ситуация такая. Мужу для повышения заработной платы на работе нужен еще один диплом о высшем образовании. Но это надо поступать и ждать 2 года пока пройдет обучение. Какие формулы можно применить что бы разрешить эти ситуацию наилучшим сценарием?
Еще вопрос на кредитный договор можно как то повлиять РФ водоворот? Никак не можем вылезти из кредитов. Закрываем один , берем другой  и так бесконечно. Может с какой то другой стороны взглянуть мне на эту проблему? Подскажите пожалуйста.
В заранее благодарна.


Сообщение отредактировал Olesya370 - Среда, 12.12.2018, 14:02
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 12.12.2018, 16:33 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Olesya370 ()
Мужу для повышения заработной платы на работе нужен еще один диплом о высшем образовании. Но это надо поступать и ждать 2 года пока пройдет обучение. Какие формулы можно применить что бы разрешить эти ситуацию наилучшим сценарием?
В данном случае самое лучшее - это классика Соуло-Дагаз-Вуньо. Наилучший выход из ситуации. 
Есть еще много формул с идентичным действием, но они достаточно большие. И потому их лучше применять опытным практикам, а не любителям.
Есть еще у Кантаса став Высокое место. 

Цитата Olesya370 ()
на кредитный договор можно как то повлиять РФ водоворот?
А вот не делайте этого. Есть вероятность, что в водоворот попадете именно Вы с супругом. 
Для работы с погашением кредитов подойдут формулы на увеличение  дохода. И одновременно можно Отменяющий Кантаса на приобретение новых кредитов. 
Для начала неплохо бы сделать диагностику на наличие/отсутствие негатива на финансы, т.к. если есть негатив, то все формулы на прибыль - коту под хвост.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Olesya370Дата: Четверг, 13.12.2018, 10:06 | Сообщение # 974
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,   А РФ  Наилучший выход из ситуации намерение мне оговаривать как бы я хотела что бы сложилось ситуация? Например я описываю. Моему супругу (имя) подняли заработную плату до ,,,, тысяч без получения диплома и с наименьшими финансовыми затратами для нашей семьи. Так?

Сообщение отредактировал Olesya370 - Четверг, 13.12.2018, 10:11
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.12.2018, 11:03 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Olesya370 ()
Так?
Да.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.