Суббота, 20.04.2024, 07:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
Работа. Карьера. Продвижение
Olesya370Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:35 | Сообщение # 976
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,  благодарю
 
АнечкинДата: Вторник, 22.10.2019, 22:56 | Сообщение # 977
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Olesya370 ()
А РФ  Наилучший выход из ситуации намерение мне оговаривать как бы я хотела что бы сложилось ситуация? Например я описываю. Моему супругу (имя) подняли заработную плату до ,,,, тысяч без получения диплома и с наименьшими финансовыми затратами для нашей семьи. Так?

А между прочим руны это не письмо Деду Морозу. Руны  и сами не Дед Мороз и не Джинн, они  не исполняют желания. Они помогают в достижении целей, и помогают сильному, воину, тому, кто к цели идет. Ключевой слово "помогают". Это значит придают сил, удачи, привлекают удобные случайности, отводят лишние сложности, помогают обойти их, защищают и подталкивают. Но  НЕ ИСПОЛНЯЮТ ЖЕЛАНИЯ. Это очень, очень важно понимать. Хоть где нибудь в Эддах сказано о том, что " Напиши Сигурд  герой на бумажечке руны, и Один на блюдце халяву тебе принесет" ? Нет. Везде описана вспомогательная роль рун.
  Что по вашему вопросу. Ну очевидно же, что сейчас ваша семья переживает влияние Нужды (привет, наутиз) которая при том циклична (здравствуй Йер) и возможн опо независящим от вас обстоятельствам  (Эваз)
Я бы на вашем месте искал способ прервать этот цикл, разорвать эти связи.  Прикинул бы что может помочь выбраться из этой цепочки.  Какой то более менее конкретный план. И подбирал бы руны чтобы помочь своей семье выбраться. Чтобы это не было так: "Так тяжело, так тяжело, мы так страдаем - ниспошлите нам руны халявы, да побольше, да похалявнее, да так чтобы навсегда" Это не сработает. Если у вас муж кормилец, и вы считаете что небольшой буст финанстов поможет выбраться из кредитной зависимости, делайте ему на удачу, на победу, на богатый урожай с его деятельности, на облегчение.. да мало ли.
 Руны не решают ничьих проблем, они не любят слабых.... Руны помогают действующим и целеустремленным людям решать свои проблемы самостоятельно.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Работа. Карьера. Продвижение
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.