Пятница, 29.03.2024, 14:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
MERIDAДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:59 | Сообщение # 346
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly, как можно теперь все исправить, если на кулон нанесла формулу ?(((
 
АнечкинДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:30 | Сообщение # 347
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Rosinka_ja, Формула читается как присушка. Kano+ Isa в сумме дают зеркальную Thurisaz в ипостаси "защитника врат." Сдерживаемый непреодолимым препятствием потенциал, которому не дают реализовать себя. Натяжение тетивы. В данном случае этот потенциал - любовное желание, которое копится, но не может найти выход.
Что делает формула.
Thurisaz - сламывает сопротивление.
Nautiz+Gebo+Kano создает потенциал потребности в отношениях.
Isa- закрывает выход.

Потом когда жертва дозреет, заклинатель применит другую формулу. Например хваленые 4 Thurisaz ... или еще какую нибудь, рунограмму на прорыв и инициацию. И все. Дело сделано.

А убираются руны стиранием если написаны, срезанием если вырезаны. переписыванием или переадресацией.
 
MERIDAДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:19 | Сообщение # 348
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, большое спасибо вам! Уже стерла руны и попросила прощения за глупость свою).
 
LuckyAdorableДата: Суббота, 15.08.2015, 09:00 | Сообщение # 349
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие феи! Есть несколько вопросов : хочу сделать татуировку с использованием рун - не знаю коке сочетание лучше взять - смысл должен быть - любовь (семейная жизнь - на данный момент я свободна от отношений). Ттуировка это ведь на всю жизнь, хочется, выбрать такую, чтобы изначально вложенный смысл любви был действенным на все периоды жизни. Какие руны лучше выбрать и в каких частях тела их изобразить?В рунах пока разбираюсь плохо, но вот есть у меня к ним какое-то интуитивное доверие.
И еще - тату ведь будет делать другой человек, со своей энергетикой , может ли этот как-то испортить эффект от руны?
Спасибо заранее за совет!)


 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 15.08.2015, 13:46 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
LuckyAdorable, сделайте татуировку временную, походите. Сами все поймете. 
Руны  не следует набивать в качестве тату, это вредно. На этом форуме это уже неоднократно обсуждалось. 
Хотите тату -  сделайте каких нибудь птичек/бабочек/абстрактных рисунков. Не шутите с  магическими символами, а Вы в рунах вообще не разбираетесь.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LuckyAdorableДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:47 | Сообщение # 351
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,спасибо, прислушаюсь к совету)

 
АнечкинДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:20 | Сообщение # 352
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
LuckyAdorable,  В истории руны таки наносились в качестве татуировок. "Шлемы Устрашения" например. Но те кто носил такие знаки, наверняка понимали их цену и предназначение. Сейчас знания о рунах утеряны или искажены, а метод  проб и ошибок, как вы понимаете, не очень хорошо подходит для татуировок на коже, которые не смываются. Поэтому полностью поддерживаю Sapfir_Stschastija .  Не стоит ставить себе клеймо, не зная что оно означает и как повлияет на дальнейшую жизнь.
 
ФриггДата: Четверг, 22.10.2015, 00:16 | Сообщение # 353
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата LuckyAdorable ()
Добрый день, дорогие феи! Есть несколько вопросов : хочу сделать татуировку с использованием рун - не знаю коке сочетание лучше взять - смысл должен быть - любовь (семейная жизнь - на данный момент я свободна от отношений). Ттуировка это ведь на всю жизнь, хочется, выбрать такую, чтобы изначально вложенный смысл любви был действенным на все периоды жизни. Какие руны лучше выбрать и в каких частях тела их изобразить?В рунах пока разбираюсь плохо, но вот есть у меня к ним какое-то интуитивное доверие. И еще - тату ведь будет делать другой человек, со своей энергетикой , может ли этот как-то испортить эффект от руны?
Спасибо заранее за совет!)
А зачем Вам татуировка на всю жизнь - сделайте амулет, например на поиск второй половинки. Но в любом случае стоит изучить значения рун.
И татуировки не стоит из рун делать - это очень мощный инструмент,  и даже если вы возьмете самые позитивные из них, как известно, слишком много сахара приводит к сахарному диабету.


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.