Пятница, 29.03.2024, 18:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Хна для нанесения рун (биотату на службе у магов :))
Хна для нанесения рун
Фото-волшебница9379Дата: Четверг, 25.09.2014, 08:14 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Мне нравятся руны и для нанесения рун я раньше использовала ручку, перманентный маркер, масло.

И всё это было не то, ручка быстро стиралась, перманентный маркер как не странно размазывался. Пока я не познакомилась с хной для мехенди. Для меня это было настоящим откровением.

Теперь я использую только хну для нанесения рун на тело.
Как я нарисовала рунную формулу у себя на животе:



Первая часть рисунка нанесена черной хной из туба, сохнет минут 30-40 (в это время конечно не нужно трогать рисунок), отходит плёнкой. Потом на теле держится дней 5-7, как раз то время пока работает формула.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)

Сообщение отредактировал Фото-волшебница9379 - Четверг, 25.09.2014, 08:15
 
Фото-волшебница9379Дата: Четверг, 25.09.2014, 08:16 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Поделюсь своим опытом, я пользовалась несколькими видами хны:

1) Натуральная хна в конусе.
Ей труднее всего наносить, нужно приспособиться. После высыхания она трескается как на этой фотографии:



Высыхает примерно в течении 40 минут, если на солнце, то быстрее. Что бы рисунок держался как можно дольше его сбрызгивают водой или смачивают специальным раствором лимонного сока и сахара, так как красит только влажная хна. Еще можно смочить ткань в этом растворе, наложить на подсохший рисунок и закрепить на скотчь и плёнку.

После снятия хны, а её легко соскребать, остается бледно оранжевый рисунок. Его можно протереть либо лимонным соком, либо слабым раствором яблочного уксуса. А потом любым базовым маслом с добавлением эфирного эвкалиптового масла.
 
Держится рисунок из натуральной хны на теле от одной недели до трёх. Так выглядит рисунок во время нанесения, только после снятия хны и через 2-3 дня:


2) Цветная хна.
Так же есть хна цветная в тубе, она уже не совсем натуральная, в неё добавлен анилиновый краситель. Я пользовалась черной. 
Её наносить намного легче, проще и комфортней. При высыхании она отходит тонкой плёночкой и если рисунок сплошной, то снимается почти полностью, отдельные элементы надо соскребать. Также после снятия надо протереть лимонным соком для фиксации рисунка.

Вот так выглядит чёрная хна. Держится цветная хна меньше, чем натуральная, дней 5-7 всего. Постепенно переходя от чёрного цвета к коричневому.



3) Хна SYNAA
Так же я пользовалась  хной SYNAA в тубе. Это другой производитель и повидимому в  неё тоже добавлен какой-то дополнительный краситель, так как цвет её ярче, насыщеннее и высыхает она не так как натуральная хна.


Наносить её удобней, минус в том, что конус через который выдавливается хна надо снимать и каждый раз промывать, при этом теряется много краски.

Рисунок при высыхании не трескается и не отслаивается пленкой, просто немного стягивает кожу. Смотрится очень интересно, контурно, если не мочить, можно весь день проходить. Но снимается хна тяжело и держится потом на теле не долго, быстро смывается.

Так это выглядит до снятия хны:



После снятия не успела сфотографировать, так как рисунок продержался всего дня два.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
FaFlyДата: Четверг, 25.09.2014, 23:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Фото-волшебница9379, а в сухом остатке результаты какие наблюдаются? Хной более эффективно? Вот, например, та первая формула с живота. За 5-7 дней уже результат был?! Тогда впечатляет!

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Фото-волшебница9379Дата: Пятница, 26.09.2014, 09:02 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
FaFly
Цитата FaFly ()
а в сухом остатке результаты какие наблюдаются?
Это не совсем сухой остаток- это краска. 
Цитата FaFly ()
Хной более эффективно?
Я думаю эффективность зависит от самого мага, от его силы и четкости намеренья.

Результат был, только можно сказать негативный, на следующий день получила информацию, что на двух мужчин, на которых я возлагала надежды- один нашёл себе другую, другой не хочет встречаться. 

Я пришла к выводу, значит не мои. Формула на поиск истинной любви. 
И активизировались мужчины на сайте знакомств со встречами.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Реклама
FaFlyДата: Пятница, 26.09.2014, 10:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата Фото-волшебница9379 ()
Формула на поиск истинной любви.

вот поэтому я и впечатлилась такому скорому результату) За пять- семь дней, думаю, ни одному "магу" не дано такие результаты получить, ежели нет к тому личного предрасположения. Так зачем же вы отпустили) Процесс пошел, судя по событиям, а вы раззззз.... на самом интересном.

Про сухой остаток- это я образно)... На сколько хна более эффективна, чем той же ручкой при прочих равных условиях. Действие/не действие зависит только от оговора, видно/не видно формулу не имеет такого уж практического значения.

Спасибо, что поделились!



Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Фото-волшебница9379Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:00 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Цитата FaFly ()
Процесс пошел, судя по событиям, а вы раззззз.... на самом интересном.
Я не отпустила, формула работает, я где-то здесь видела оговор:
"Формулу смываю, действие оставляю"

Цитата FaFly ()
На сколько хна более эффективна, чем той же ручкой при прочих равных условиях
 Мне нравится хной, держится дольше чем ручка или маркер, единственное надо подождать пока подсохнет.
Так я рисую, запускаю, сижу дальше форум читаю и она сама по себе сохнет smile


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
АлладинаДата: Вторник, 30.09.2014, 15:42 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 2
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Девочки всем приветики)) тоже хочу поделится своим опытом) лет 8 назад захотелось внести изменения в свою жизнь. Нашла руны, вернее сидела штудировала их значения)которые как мне показалось очень мне в данный момент могут помочь) нарисовала их на бумаге каждую в отдельности и нанесла хной их на руку ( от плеча до локтя) , Девочки не поверите)) мечта сбылась)) открыла свое дело!! Значит правильные выбрала)) это сейчас я уже читаю и понимаю что можно их вместе наносить. ) 
сейчас вот думаю, вернее уже не думаю)) а знаю, что на данный момент мне хочется в жизни) осталось только подыскать правильные и нужные руны и вперЁЁЁд)) к заветной цели!!




Я живу в Гармонии!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Хна для нанесения рун (биотату на службе у магов :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.