Пятница, 29.03.2024, 10:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Обсуждаем, находим правильное зерно
Зимняя_ночьДата: Четверг, 11.01.2018, 09:43 | Сообщение # 181
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
sanulko, бывает и такое) А если еще и визуализировать руны, даже без оговора и намерения, то почти гарантировано заработают. У меня последнее время так и бывает, думаю какие руны подойдут для конкретной ситуации, представляю их и очень скоро ощущается действие.
Вот позавчера знакомая из другого города жаловалась что идти документ получать а везде народ или нужного человека ждать долго. Я мысленно послала ей Райдо-Ансуз- Дагаз (ей об этом не говорила), вечером пишет на удивление ни где не было очереди и все очень быстро получила. Это не совпадение?


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Четверг, 11.01.2018, 10:24
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 12.01.2018, 10:47 | Сообщение # 182
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Наверное не правильно сформулировала свой вопрос. Могли ли руны в таком сочетании поспособствовать успешному делу? И еще возник такой вопрос: если формула запустилась самопроизвольно, то и работу так же завершит, когда выполнит свою задачу? Деактивации уже не нужно?

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
sanulkoДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:22 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу рассказать, как у меня сработали руны Надо было мне кое что купить Но вообщем то цель была, с помощью этой покупки получить желаемое Попросила руны о помощи чтоб удачно купить, все, что нужно, и пошла в маг Купила, но не удачно, подсунули не то, что надо, да и продавцы хамоватые были Неприятный осадочек остался после этого похода Но, что удивительно буквально через 15 минут , как пришла домой получила, то что желала,то ради чего покупка затевалась, при чем в двойном обьеме При чем все обстоятельства были такие, что в этот день мое желание не могло осуществиться, но все как то сложилось Хоть я и просила об удачной покупке, но руны видимо считали мое истинное желание и помогли
 
LaviniaДата: Суббота, 24.03.2018, 21:26 | Сообщение # 184
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемые рунологи! Замучили шумные соседи, нет сил. Какой действенный став посоветуете?

Сообщение отредактировал Lavinia - Суббота, 24.03.2018, 21:44
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 01:27 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Lavinia, найдите в интернете став от Кассандры "Надоели соседи".


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LaviniaДата: Четверг, 29.03.2018, 23:04 | Сообщение # 186
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо, я его изучила. Его кто-то делал на форуме? Меня там "напрягает" наличие Хагалаз. Я бы не хотела разрушительных последствий для соседей или для меня (они живут внизу, и я положу став на пол). Понятно, что будет оговор на себя, но все же эта непростая руна....Есть опыт в применении этого става?

Сообщение отредактировал Lavinia - Четверг, 29.03.2018, 23:13
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 30.03.2018, 12:24 | Сообщение # 187
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Lavinia
Манназ+ Хагал соседи, создающие хаос вокруг себя.
Это из пояснений автора, то есть в данном случае Хагалаз намеривается не на разрушение, он обозначает людей, которые создают хаос. Отзывы на сайте чм, где Кассандра и поделилась этим ставом, очень хорошие.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
LaviniaДата: Пятница, 30.03.2018, 18:12 | Сообщение # 188
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночья читала и пояснения, и отзывы. Меня интересовал личный опыт кого-то рунологов на этом сайте. Но на нет и суда нет)
 
АнечкинДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:08 | Сообщение # 189
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, Хорошо сказано. Манназ+ Хагаллаз = обезьяна с базукой. =)))  думаю от него они еще больше шуметь начнут =))
Вроде же был какой то став "Изгоняющий" может быть попробовать его?
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:29 | Сообщение # 190
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Анечкин, "изгоняющий крест" предназначен выгнать неугодного прочь. Lavinia, же хочет просто утихомирить соседей. Я где-то здесь писала про свой опыт применения этого става. Он, несмотря на все "договоренности" с ним изгоняет слабейшего, коим может оказаться и оператор)) Может с соседями поговорить?

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
sanulkoДата: Вторник, 03.04.2018, 13:48 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
Может с соседями поговорить?
бывает бесполезно говорить, если люди бессовестные
У нас по закону, ничего не нарушают, глушат низкими частотоми днем, весь день без перерыва Голова болит до тошноты и сделать ничего нельзя
Цитата Lavinia ()
я читала и пояснения, и отзывы. Меня интересовал личный опыт кого-то рунологов на этом сайте. Но на нет и суда нет)
Я делала буквально в течении прошлой недели Подействовал, только кратко, немного перерыв был в пару часов, подновляю и перерывы дольше длятся Но по сравнению с тем адом, что было, это большое облегчение
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 03.04.2018, 14:19 | Сообщение # 192
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Цитата sanulko ()
бывает бесполезно говорить, если люди бессовестные
Да, остается только посочувствовать. Если попробовать Манназ в окружении Иса? Кстати, где-то тут встречала подобное, только Манназ был соединен с Дагаз. Иногда попроще лучше действует, чем навороченные ставы.


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Вторник, 03.04.2018, 14:20
 
LaviniaДата: Вторник, 17.04.2018, 23:04 | Сообщение # 193
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
Может с соседями поговорить?
Это первое с чего начались мои действия, конечно. Хватило их сил на одни сутки. Но я так и думала, что так будет. Было бы идеально, чтоб перевоспитались за один разговор. Да и не тот это контингент, чтоб засовестились
...Всем спасибо за участие! Очень ценны ваши наблюдения. Просто когда были сомнения, став не делала. Использовала  Хагалаз на месте музыкального центра (в фантазиях, я его в реале не видела, только слышала), срабатывало через раз и  Ису тоже. Читала, что можно рисовать перевёрнутую Ансуз (тишина), у меня она не работала
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 19.04.2018, 10:01 | Сообщение # 194
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Знаете, может поискать что-то на поломку муз центров? Все-таки Манназ- человек, а звуки техника издает. Вот её и вывести из строя. Ну, как вариант, попробовать внушение мыслей.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
LaviniaДата: Суббота, 21.04.2018, 11:08 | Сообщение # 195
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
Знаете, может поискать что-то на поломку муз центров? Все-таки Манназ- человек, а звуки техника издает. Вот её и вывести из строя. Ну, как вариант, попробовать внушение мыслей.
Думаю, специально для техники нет обозначений, хотя могу и ошибаться. Просто рисую на бумаге и пишу музыкальный центр - а внутри помещаю руну. А за варианты спасибо!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.