Суббота, 20.04.2024, 13:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Чистка/Защита
АнечкинДата: Пятница, 29.07.2016, 19:01 | Сообщение # 826
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
elderberry, Свои слова, а особенно критикующие выпады в  чью либо сторону, нужно уметь аргументировать. Torvald так и не смог привести ни одного мало мальски весомого аргумента подтверждающего его слова, или хотя бы обрисовывающего хотя бы малейшую логику и взаимосвязь. Не говоря уж о непосредственном опыте. Одни бесполезные цитаты из фольклора по случаю и без. Это все равно, как если бы на вопрос "существуют ли ангелы", человек отвечал: Ну есть же песня "иду в поход два ангела вперед, один душу спасает, другой тело бережет" значит и ангелы есть!!!  
Саги, Эдды, пряди, надписи и рисунки - это не факт и даже не история - это фольклор. По нему можно составить некоторое представление о духе времени, атмосфере, некоторых традициях, но не более - и то на уровне гипотетическом, чего крайне мало для критики, позерства, выпадов  и оскорбления других вероисповеданий. Если судить о России по лубочным картинкам, былинам и частушкам - у нас и топоры по воде плавают, и медведи , по улицам, на балалайках играют, и каждый второй  пятилетний пацан - дуб играючи из земли выворачивает. Как вообще, много вы такого встречали в России? Откуда уверенность что все эти рунные надписи имеют сакральные значения, а не просто почеркушка в духе 

А утверждает так, как будто бы сам писал.. Я уже не буду говорить о показушной Асатрушности.... мне просто неприятно даже думать о подобных понтах.. и на этом точка. Да ладно, молодо - зелено, перебесится еще.
  Что до христиан. Я никогда не нападал на христиан. На попов и фанатиков да. На христиан нет. Но жрецов и фанатиков хватает в любом вероисповедании. А Христианское, я считаю одним из самых сбалансированных и при том  практически действующих. Просто метафорическая подача этого учения, делает слишком сложным его верное восприятие. Что и послужило камнем преткновения и причиной дискредитации этого учения.
   А форум оживить нам не долго =) Любой залетный грамотный тролль, с легкостью повернет этот ключик - и пойдет очередной холивар.
 
TorvaldДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:28 | Сообщение # 827
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Еще раз повторюсь:

1) Рунических формул не существует. Путаница могла возникнуть при чтении таких слов как ALU или слова с вытянутыми гласными, или рун с одной, двумя точками, которые означали целое слово. Все шифровалось различными методами. Также могли использовать 1, 3 , 6, 8, 9, 3х9 рун для усиления. Различные символы, корабли, свастики (освящения Тором), солнышки, рыбки, которые тоже часто были руной в шифре (строка и число руны футарка)

Одна руна использовалась, как в заклинаниях, так и в разных качествах, для обозначения слова, действия, истории, с ней связанной.

Путали так же короткие заклинания или слова с маг смыслом, например боевая магия викингов, которая быстро произносилась и имела свой смысл (использовалась в бою), например Tor vige (известная, прославляет имя Тора). Однако для незнающих это выглядело как руническая формула...


Вот вам пример и доказательство, а вы со своей стороны, ничего не доказали о их существовании, помимо бла-бла-бла.


2) Ставы и Бандруны делались по особым правилам, вот я тоже выкладывал доказательство из Рунологий с музея,
конечно это не вся инфа, она тут явно не будет выкладываться. Те ставы "сторукий" , не читаются, сделаны тупо налепкой, еще и за смысл были взяты просто набор рун с футарка, что тоже не правильно. Основное правило - руны читаются, четко, если они используют одну ножку, они не могут путаться. Взгляните на рисунок ниже. В некоторых исландских ставах, которые описаны  в старых книгах, вынята часть става, видимо для шифра и секретности, мастера могут это определить, разложив став, который имеет описание. Частично из-за этого, интернет-рунологи, по незнанию, тупо лепят все подряд из футарка. Став - прежде всего, заклинание, зашифрованое рунами, бандрунами, и соединено, написанное на древнем языке. Это не высыпаный футарк, как в случае с "сторуким".

И опять в ответ мне только бла-бла-бла, по поводу яблока гесперид, включите мозг, почитайте мифологию древней греции и скандинавов, сразу понятно что гесперид не относится к скандинавскому, у ск. яблоки Иддун, доказательства в Старшей Эдде.



3) Руны это алфавит, тот же древний язык , но зашифрован,



В Халланде есть 4 надписи на камнях. При этом ни один из камней не является традиционным руническим камнем, но два из них,
вероятно, были вырезаны в эпоху викингов.

Один из них — фрагмент камня, находится возле замка Vapnö. С одной стороны написано "установил
этот камень", а с другой "спасет его душу".

Фото 1: Рунический камень напротив церкви (Tanum).

Вот еще доказательства, а где ваши рун формулы? так бы все чертили рун формулу ,зачем мучаться и писать целый закл?
Поэтому и нужны древние языки.

А в ответ мне бла-бла, ересь и никакой конкретики.

Почему нельзя смешивать христианство и Трот? ну тут тоже достаточно логики, знания истории и Саг, выкладывать еще и тут доказательства? За найденые руны христиане убивали, жгли, судили. Долгие годы шло противостояние, частично идет и сейчас, были шифры в стиле - идет заклинание, и вставка со словами "ИИсус" , например, для того, чтобы не обвинили в колдовстве, так как в такой форме это уже считалось белой магией, и было разрешено. Читали естесно его со словами "Тор" , например.

Поройтесь сами а археологии и убедитесь, там полно доказательств.
По поводу опасности , в Эдде тоже есть доказательства, как и в моей подписи, если не знаешь или не уверен - не трогай.

4) Я никому ничего не обязан доказывать, по поводу моих знаний и что я умею или нет - это вас не касается. Руны опасны и они могут нанести вред. Чтобы их использовать нужно очень хорошо понимать, что ты делаешь, для начала, использовать чистую археологию. Лепить все подряд из футарка нельзя. Необходимы твердые знания мифологии. Почитайте какими бывают Водан, Тор, они не всегда добры (доказательства в Эддах), не путайте с христианством.  Всего вам доброго.


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль


Сообщение отредактировал Torvald - Вторник, 02.08.2016, 00:42
 
АнечкинДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:28 | Сообщение # 828
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
зачем мучаться и писать заклинание? ответ на все подобные вопросы один – фольклор. зачем люди сейчас пишут стихи на стенх туалетов? Чтобы прославиться, или приворожить, или угодить богам? Нет. Многие рунные камни это те же почеркушки вроде «Цой жив!» Но ведь это не значит , что Цой и вправду жив. И столь критически рассуждать что правда, а что нет, ничего не зная о лоре и том времени, на мой взгляд, нельзя. Биндруна это символ, помимо того что и шифр. Да и многие руны футарка по своей структуре являются биндрунами. И если бы вы были правы и руны носили бы столь непреклонное значение и характер, сама рунная письменность бы стала несостоятельной из за того что происходил бы магический взрыв при кадом неудачном совпадении символов, в написании слова. Однако рунами пишут, как славяницей так и футарком, при чем в разных его вариациях. Что свидетельствует о том, что функционал руны меняется, в зависимости от вложенного в него смысла. В пределах возможностей символа, конечно
 
VospominanieДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:18 | Сообщение # 829
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! помогите пожалуйста , кто может сделать диагностику на негатив и если требуется чистку, прошу напишите здесь спасибо

Сообщение отредактировал Vospominanie - Понедельник, 08.08.2016, 16:18
 
Ametist_SyreneviyДата: Вторник, 09.08.2016, 08:41 | Сообщение # 830
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Копилка подарков: 77
Благодарность: 269
Статус: Оффлайн
Vospominanie.обратитесь в тему "Домашняя магия"в раздел "ясновидение" к Сапфир Счастья.Мне реально помогла!!!Удачи!

Драгоценный камень
 
Boginya888Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:05 | Сообщение # 831
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 
Была недавно у ясновидящей , и она уже третья кто говорит мне о том что у меня сильная энергетика, очень сильно развита интуиция , вообщем мне стоит заняться изотэрикой.  Но суть проблемы  втом что ясновидящая сказала что мне нужно сделать чистку  став ландыш с оговором себе и маме, и поставить руническую зеленую защиту. Сказала что у меня получится, начала я читать про ландыш -это совсем не легко. не могли бы проконсультировать защиту поставить лкчше до или после?  а также что за  став руническая зеленая защита? весь интернет перерыла так и не нашла что туда входит . И еще один вопрос, раньше я обращалась к своей знакомой и она делала мне активацию на руны (Привлечение клиентов на бумаге, и на фото на любовь и на защиту- но последние месяцев 7-8 к ней не хожу. а руны то остались , может мне их активировать или сжечь или как от них избавиться если это необходимо? Буду очень признательна если поможете мне !
 
АнечкинДата: Суббота, 27.08.2016, 00:00 | Сообщение # 832
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Boginya888 ()
изотэрикой
может быть сперва русский язык подтянуть? А то ЭЗОТЕРИКА, тем более графическая, вроде рун,  наука хоть и не точная, но грамматических ошибок не любит.  biggrin
 
Boginya888Дата: Вторник, 30.08.2016, 08:46 | Сообщение # 833
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, если вы не компетентны в данном вопросе, это не значит что нужно по поводу грамматики изъясняться, ошибаться могут все, тем более когда в интернете печатаешь что то! Я вроде не к училке по русскому языку обратилась!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 31.08.2016, 14:12 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Boginya888, Вам Анечкин точно заметил, что графическая магия ошибок не прощает, т.к. руны - это те же буквы. Ошибетесь в букве - ошибетесь в магии. 
Если Вам Ваша знакомая делала активации (или как там это сейчас называется  happy ), то пусть она и занимается  их дальнейшей судьбой. 
Что касается советов провести Вам самостоятельно чистки Ландыш, Розенрот, то это действительно мощные и серьезные чистки, а Вы даже не начинали быть новичком в рунах. Так что эти советчики такие же специалисты, как и Вы. 
Навеяло: Скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете?



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
кипарисоваяДата: Четверг, 17.11.2016, 18:27 | Сообщение # 835
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте , уважаемые . Прошу вашего совета . Я сдаю квартиру в курортном туристическом городе . Хотелось бы поставить защиту на свой маленький бизнес, тк бывают завистники, конкуренты, соседям это возможно не нравится , отказываю людям с маленькими детьми и многодетным , могут пожелать гадости и просто самосглаза боюсь, иногда радуюсь хорошему заказу, а потом тишина  . Понравился став Тейваз, Альгиз, Одал, Альгиз, Тейваз.  Подойдет ли он для этих целей ? На двери нанести не могу , тк она ребристая . Могу я нанести этот став на лутку двери изнутри квартиры прозрачным лаком ? Не помешает ли он ставу для привлечения клиентов, нанесенному на мой сайт ? Благодарю .
 
АнечкинДата: Четверг, 17.11.2016, 18:51 | Сообщение # 836
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
кипарисовая, Подойти то подойдет, но не самым лучшим образом. Скорее всего таки привлечению клиентов он и помешает. В нем все руны такие. Тейваз - хранитель чести и справедливости, и если потенциальный клиент не совсем чист на руку, или не имеет какие то свои темные мыслишки -  успешное срабатывание рунограммы оттолкнет его. Даже если он вполне платежеспособен. Кроме того,  Одал - руна хранитель рода, домашний очаг. Своего рода рунный домовой. И охраняет именно семейное гнездо. Она вряд ли положительно срезонирует в вашим бизнесом,  с тем что в квартире живут всегда разные люди. 
А уж от сглазов и волшбы, эти руны вообще вряд ли защитят. Это скорее по части Турисаз.   В общем лучше бы вам поискать другую рунограмму для вашей цели.
 
кипарисоваяДата: Четверг, 17.11.2016, 19:34 | Сообщение # 837
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Анечкин, благодарю Вас за помощь и развернутый ответ . Поищу и поставлю  защиту лично на себя( и на своих деньгах, бизнесе - как на Феу) . Чтоб не сглазили и прочее .
 
Zlatovlaso4kaДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:16 | Сообщение # 838
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!!! помогите разобраться, ставила чистку на 9дней палиндром с Хагалазом. На бумагу нанесла и пластырем к руке. Через три дня отклеила, на руке отпечатались почти все знаки как вырезаны на коже! Все три дня голова раскалывалась, давление зашкаливало, пульс бешеный. Через три дня всё прошло.На другое место приклеила и вот 8-й день сегодня,там нет следа. Ранее тоже этот палиндром ставила и не было такого. Почти 2года назад защиту ставила. А сейчас у меня суды с быв.мужем, на работе негатив. У кого была такая же ситуация при чистке? Может надо ещё какую то другую поставить?Фото попробую вставить

Боишься-не делай,делаешь-не бойся
 
FreiaДата: Пятница, 30.12.2016, 12:49 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Копилка подарков: 129
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Девочки. подскажите, информации везде очень много, я новичок в этом. как защитится от энерго вампира. это свекровь. живем с ней.

 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 30.12.2016, 12:52 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Freia ()
как защитится от энерго вампира. это свекровь. живем с ней.
Став Веспа от Монтаны.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.