Суббота, 20.04.2024, 02:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
масик-25Дата: Четверг, 19.04.2018, 22:54 | Сообщение # 1381
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Прошу помочь в такой ситуации- есть проблема и для ее решения две работы, для одной выпал результат действий маназ, йер, перт ,а для другой -перт, йер, райдо.Обе лягут хорошо, но что лучше выбрать?

масик-2003
 
tallalДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:35 | Сообщение # 1382
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
ну раз вы руны спрашиваете, так спросите чего мне выбрать, я же принять самостоятельно решение не могу,, я не диванный коментатор, просто поймите, что работа с рунами вам скорее может навредить, чем помочь сделать правильный выбор.. не нужно перекладывать с себя ответственность за принятие решений. не в обиду будет сказано.
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 05.08.2018, 12:02 | Сообщение # 1383
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, рун любви в раскладе нет, но есть сильная секс-подвязка (Уруз + Ингуз), мужчина завяз, как в болоте и это его уже не радует (Вуньо пп). И да, разводиться он не собирается, для него дом, семья главное (Отал), может и поэтому уже эта связь и не приносит радости ( Вуньо пп. + Отал). Вот и круг, по которому бегает мальчик((

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
МелюзиндаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1384
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя Ночь, спасибо , я рада была узнать ваше мнение, т.к. я сомневаюсь что правильно поняла - все еще предвзято отношусь к чтению рун. Я сделала расклад, что будет если я все таки попробую всеми силами вернуть его : маназ, феху, наутиз и наутиз. Руны советуют подумать и еще раз подумать стоит ли возвращать этот человека(маназ); феху( он мне нужен для (мы вместе работаем и он платит мне зарплату) получения успеха материального, сексуального; (наутиз) говорит , что это ложный путь, воплощение навязчивой ошибочной идеи, все это-тяжелая ноша. 4- наутиз: ограничение возможности вернуть его, для того что бы я увидела только один путь - которым я должна идти. Мне необходимо перетерпеть, накопить энергии, взять под контроль мысли, не торопиться , успокоиться. Этот человек для меня - ложный путь. Я должна увидеть путь как без него получить материальное благосостояние и любовь . С нетерпением жду коментария. Спасибо

Mелюзинда
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:36 | Сообщение # 1385
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, не понятно, почему в раскладе два Наутиз? Когда делаете один расклад руны убирать не нужно.  Вопрос немного некорректный, размытый. "всеми силами" это как? Мне то понятно, а вот рунам нужно задавать более точный вопрос иначе и ответ получаем "размытый". трудно трактуемый. Вопрос "что будет". (Нужно всегда трактовать от вопроса) Вы по прежнему будете очень сильно нуждаться (аж два Наутиз) и в нем (Манназ) и, тут Вы совершенно правы, в получении от него нужного для жизни (Феху). Вот чувствую, что расклад этот показывает что-то более глубокое, но не хватает опыта это выразить. В целом не радостное ощущение от него. Огромная зависимость, никаких чувств, принуждение. Я так увидела, жалко в тему более опытные не заглядывают, может поточнее бы сказали. А Вы не думаете, случайно, применить формулы, магию на него?

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
МелюзиндаДата: Понедельник, 06.08.2018, 00:26 | Сообщение # 1386
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя Ночь, вы правы Мысль такая была когда я вопрос задавала (сексуальный отворот от нее)

Mелюзинда
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 06.08.2018, 09:18 | Сообщение # 1387
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, встречала мнение достаточно опытных мантиков, что иногда расклады не столько показывают ответ на вопрос, сколько то, что больше всего волнует человека на данный момент, или на что нужно обратить внимание. Мне кажется этот расклад как раз тот случай. Он показывает Вашу потребность в этом человеке и то, что Вы готовы магичить, чтобы это получить (фоновый Наутиз). А может и то, что придется это делать постоянно. Если решитесь на это, задайте рунам вопрос как магическое воздействие на этого человека отразиться на Вашей дальнейшей жизни. Я бы не советовала. особенно магию такого плана.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Понедельник, 06.08.2018, 09:28
 
elderberryДата: Понедельник, 06.08.2018, 09:57 | Сообщение # 1388
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Цитата Мелюзинда ()
Я сделала расклад, что будет если я все таки попробую всеми силами вернуть его : маназ, феху, наутиз и наутиз. Руны советуют...
Вопрос "что будет", следовательно ответ не может быть "Руны советуют", руны отвечают, что будет. Маназ - отношения ради достижения общих целей, т.е. отношения по расчету. Феху - деньги, Наутиз - оковы, тяжелое положение, нужда.
Итоговая Наутиз лишь показывает, что самым сильным будет именно её влияние. Т.е. никакие расчеты и деньги не облегчат тяжесть ношения оков.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 06.08.2018, 10:02 | Сообщение # 1389
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
elderberry, Вы очень точно передали словами мои ощущения!
Кстати, есть ОС по вопросу о молодой медичке и раскладу  Эйваз+ Перто+ Ингуз. Все же это интернет знакомство с молодым человеком, девушка "захотела от него ребенка". Все оказалось очень просто)))


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Понедельник, 06.08.2018, 10:47
 
МелюзиндаДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:37 | Сообщение # 1390
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
elderberry, спасибо, все так и есть. Мы партнеры и работаем уже 6 лет, я принимаю активное участие в делах его семьи(они азербайджанцы, документы делала, в школу к его детям хожу на собрание и даже брак фиктивный с ним сделала , что бы он гражданство быстрей получил.Сек раз в неделю как у супругов без страсти. Я ген. директор фирмы и администратор и бармен и бухгалтер, если я уйду он закроет кафе и будет сидеть без работы потому что ничего не умеет только шашлык жарить. Вот эти оковы я и не могу сбросить, ну и очень люблю его в отличи от него. Терплю его одноразовы дам. А сейчас чувствую все по другому. Мне очень больно.

Mелюзинда
 
МелюзиндаДата: Понедельник, 06.08.2018, 14:27 | Сообщение # 1391
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя ночь, спасибо за все мне очень нужны ваши комментарии. Сделала расклад на наши отношения: Раньше гебо, сейчас беркана пп, дальнейшее развитие дагаз, 4-ингуз. Раньше были хорошие дружеские, любовные, партнерские отношения, сейчас появилась соперница и плохое физическое и эмоциональное состояние. все замерло и не двигается, дальше заканчивается что то и начинается новый период. реализация планов но каких? 4- неожиданное событие изменит жизнь на 180 градусов, преображение , внесет ясность в данную ситуацию. Бывшие отношения умерли начало чего то нового (1+3) изменения произойдут в лучшую сторону из-за сложившегося состояния сейчас (стержени 2+4) Итог? не пойму что делать и надо ли?

Mелюзинда

Сообщение отредактировал Мелюзинда - Понедельник, 06.08.2018, 14:28
 
elderberryДата: Понедельник, 06.08.2018, 15:12 | Сообщение # 1392
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, Дагаз, среди прочего, может означать подвешенное состояние, между небом и землёй. Так что на волю судеб не всегда стоит уповать. Хотите совета Рун, так и попросите, вытяните одну, и подумайте, готовы ли следовать этому совету. Руны за Вас решение не примут. А одни и те же жизненные обстоятельства могут стать как отрицательными, так и положительными, в зависимости от Ваших поступков. И наши комментарии не помогут.


Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
МелюзиндаДата: Понедельник, 06.08.2018, 18:21 | Сообщение # 1393
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя Ночь гебо (было) я сама добровольно одела оковы и принесла свою личную жизнь в жертву, давала больше , чем получала а нужен был баланс. сейчас беркана пп. но дагаз - надежда на то , что было плохо - будет лучше произойдет быстро, в скором времени. 4-ингуз -на фоне моего не реализованного потенциала произойдут изменения, завершится : оковы будут сняты и мне будет лучше. Ну вот вроде как то так.(продолжение анализа расклада на наши отношения) Извините, почему вы не советуете применять магию (руны)?

Mелюзинда

Сообщение отредактировал Мелюзинда - Понедельник, 06.08.2018, 20:16
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:59 | Сообщение # 1394
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, Гебо- это партнерские отношения, ты мне- я тебе, не больше, не меньше. Беркану пп я Вам уже объясняла, это Вы, опустили руки, ничего не хочется, сомневаетесь в себе, как в женщине. Ну и потеря интереса к Вам, как к женщине. Дагаз- кризис отношений, так же может означать, что увидите ситуацию с другой стороны. Ингуз, в этом раскладе, скорее всего, завершение отношений. Он так же показывает официальное или женатое лицо. Кстати, мужчина не моложе Вас? Это тоже одно из значений Ингуз. Сколько бы Вы не делали раскладов, они показывают завершение отношений. Причина Вам известна, нет смысла даже делать на это расклады. То, что Вас ждет нерадостное будущее, если будете пытаться вернуть мужчину, показал расклад с двумя Наутами. То есть для Вас, я так поняла, ничего не изменится, ну раньше хоть какая то радость была от отношений, то будет кабала.  Задайте вопрос о своем будущем, если отпустите его. Я не советую применять магию, когда она направлена на насилие над свободой выбора. И дело не только в этической стороне вопроса.  Понимаете, если по судьбе этот человек Вам не предназначен, вы встретились, отработали какой-то жизненный урок и должны разойтись. А тут вмешивается магия и заставляет человека быть с Вами. Вы, как бы, нарушаете планы бога, вселенной или высших сил (кто Вам ближе). Вы берете этого человека уже в долг. Это называется КАРМА. Конечно Вы можете сказать: я взяла в долг, я и отдам, но за этот долг могут потом рассчитываться наши дети, внуки. Поэтому и не советую. Кроме того, обычно через некоторое время "наваждение" от магии проходит и придется применять ее заново, еще раз и еще. Оно Вам надо столько минусов в карму зарабатывать?

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Понедельник, 06.08.2018, 23:03
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 07.08.2018, 09:42 | Сообщение # 1395
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Хорошо подумала, Дагаз в этом раскладе резкий поворот, резкие изменения. Но какие? Руна необратимая, можно было к ней уточняющую взять, но Вам хорошо ответила elderberry,  
Цитата elderberry ()
одни и те же жизненные обстоятельства могут стать как отрицательными, так и положительными, в зависимости от Ваших поступков.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.