Четверг, 28.03.2024, 13:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Руническая мантика
АнечкинДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:38 | Сообщение # 1366
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
mateta, Только один вопрос - Зачем? Вам же сказали руны что все не "айс", может подождать более благоприятного времени? А то накуролесите, а потом и не пойми как все это разгребать? будет спрашивать как чиститься, как нейтрализовать, как отменить. Зачем вам это все?
 
matetaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:30 | Сообщение # 1367
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
mateta, Только один вопрос - Зачем? Вам же сказали руны что все не "айс", может подождать более благоприятного времени? А то накуролесите, а потом и не пойми как все это разгребать? будет спрашивать как чиститься, как нейтрализовать, как отменить. Зачем вам это все?


ну, я из осторожности и спросила, а надо ли, могу конечно подождать. А, как определить срок о котором говорят руны? каждый день, не будешь же спрашивать одно и то же.
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:52 | Сообщение # 1368
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
mateta, Анечкин совершенно прав. Может сначала попробовать разобраться? Как Вы, конкретно, задавали вопрос? Если как озвучили 
Цитата mateta ()
вопрос по моей деятельности
то он некорректный. Какой деятельности? Рунам нужно задавать четкий вопрос, иначе они просто выберут, исходя из контекста вопроса, то, что Вас больше всего беспокоит в данный момент. Может Вы сейчас рушите отношения с мужчиной? Или у Вас такой деятельный характер, просто цунами, что отпугивает мужчин? Я так поняла, что вопрос о трудовой деятельности? Вы просто так вопрос задавали, или действительно проблемы? А то может Вы сексопатолог и разрушать болезненное состояние несостоятельных мужчин это просто род Вашей трудовой деятельности)) И как Вы сами прочитали, что сказали руны?


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
matetaДата: Понедельник, 02.04.2018, 00:38 | Сообщение # 1369
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
mateta, Анечкин совершенно прав. Может сначала попробовать разобраться? Как Вы, конкретно, задавали вопрос? Если как озвучили Цитата mateta ()
вопрос по моей деятельности
то он некорректный. Какой деятельности? Рунам нужно задавать четкий вопрос, иначе они просто выберут, исходя из контекста вопроса, то, что Вас больше всего беспокоит в данный момент. Может Вы сейчас рушите отношения с мужчиной? Или у Вас такой деятельный характер, просто цунами, что отпугивает мужчин? Я так поняла, что вопрос о трудовой деятельности? Вы просто так вопрос задавали, или действительно проблемы? А то может Вы сексопатолог и разрушать болезненное состояние несостоятельных мужчин это просто род Вашей трудовой деятельности)) И как Вы сами прочитали, что сказали руны?
Добрый вечер, ситуация следующая. Может это моя особенность не знаю, но когда я просто, что то читаю оно у меня как вошло так и вышло)) по этому я решила, что бы мне с толком начать работать с рунами( почему хочу, тоже не могу объяснить))) я нашла рекомендации на форуме и они мне показались разумными, я задаю простой вопрос Что мне нужно знать .....на данный момент о моей работе, выпал Хагалаз, далее задала вопрос : Что мне нужно в соответствии предпринять: выпал Тейвоз перевернутый. 
Я поняла так, что мои предполагаемые ожидания от деятельности( маркетолог я, внедряю новое в своей работе),  будут не такие как я себе надумала(хочу)и сейчас много уходит моей энергии в это дело по чем зря, нужно пересмотреть ожидаемый результат, и пересмотреть мотивы мои, зачем я этим занимаюсь.....( возможно, есть еще какая то трактовка, буду рада)
Про формулу почему спросила, для обучения, типа повод нашла, что ли ))) просто я читаю на форуме, много формул для красоты, здоровья, народ пишут их на теле и пузырьках шампуней, я в этом плане осторожничаю, т.к пока не совсем понимаю, как это работает. 
Сам расклад меня в такое воодушевление вел, когда я увидела руны, прошла их значения и да, это так!! Может конечно это самовнушение и подгонка сказанного, но мне понравилось, психике нужно подтверждение, деликатное!!!  
 
Реклама
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 02.04.2018, 01:01 | Сообщение # 1370
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Так у Вас было два вопроса, соответственно и два ответа. Я сама недавно вплотную занялась мантикой, поэтому мои ответы могут быть ошибочные. 
Цитата mateta ()
Что мне нужно в соответствии предпринять: выпал Тейвоз перевернутый.
 по-моему Вам советуют ничего не предпринимать. А Хагалаз хоть и является руной разрушения, она разрушает ненужное, готовит почву под новое. При энергии этой руны советуют ничего не предпринимать, выждать. Да и повышать карьерный рост не обязательно сразу с помощью магии, может Вы и самостоятельно все осилите)) А может как раз Вам совет рискнуть и попробовать что-то новое. Конечно бы на вопросы три руны брать или (еще лучше) расклад Хадекена использовать, вот тут и динамику покажут и читать сочетания будете учиться.  А по одной руне вынимать на "да"-"нет". Но это только мое ИМХО, каждый находит как ему понятнее, кто-то может все по одной руне понять, а встречались сообщения того, кто читает по 12, 24 а то и второй набор использует.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 02.04.2018, 01:06 | Сообщение # 1371
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Цитата mateta ()
почему хочу, тоже не могу объяснить)))
А это многие не могут объяснить)) И я в том числе)) Встретила мнение, что при знакомстве с рунами их эгрегор тут же затягивает, похоже на правду))


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
elderberryДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:11 | Сообщение # 1372
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
mateta, добрый день!
Цитата mateta ()
Что мне нужно знать .....на данный момент о моей работе, выпал Хагалаз
Вам нужно знать о работе, что сейчас идет период разрушения (падения). Для чего нужно это знать? Возможно для того, чтоб понимать, происходящее на работе - не нормальное стабильное состояние, а период перемен, который к чему то приведет. Если бы хотели знать к чему, использовали бы другой расклад  (хотя бы три Руны) ))
Цитата mateta ()
далее задала вопрос : Что мне нужно в соответствии предпринять: выпал Тейвоз перевернутый.
 Перевернутый Тейваз рекомендует не бороться. Т.е. не стоит тратить силы на борьбу с внешними факторами, это будет бесполезной тратой энергии.



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
elderberryДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:16 | Сообщение # 1373
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
А по одной руне вынимать на "да"-"нет". Но это только мое ИМХО
А мое мнение, на "да/нет" лучше монетку подкидывать  happy  Коль уж Руну достал, не поленись и трактуй  shades  ИМХО



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
elderberryДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:19 | Сообщение # 1374
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Цитата mateta ()
Про формулу почему спросила, для обучения, типа повод нашла, что ли ))) просто я читаю на форуме, много формул для красоты, здоровья, народ пишут их на теле и пузырьках шампуней, я в этом плане осторожничаю, т.к пока не совсем понимаю, как это работает.
 И правильно осторожничаете!!!
И почаще заглядывайте в тему Последствия неправильной работы с рунами



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
matetaДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:23 | Сообщение # 1375
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата elderberry ()
Вам нужно знать о работе, что сейчас идет период разрушения (падения). Для чего нужно это знать? Возможно для того, чтоб понимать, происходящее на работе - не нормальное стабильное состояние, а период перемен, который к чему то приведет. Если бы хотели знать к чему, использовали бы другой расклад  (хотя бы три Руны) ))Цитата mateta ()
далее задала вопрос : Что мне нужно в соответствии предпринять: выпал Тейвоз перевернутый.
 Перевернутый Тейваз рекомендует не бороться. Т.е. не стоит тратить силы на борьбу с внешними факторами, это будет бесполезной тратой энергии.

Спасибо
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:29 | Сообщение # 1376
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Цитата elderberry ()
Коль уж Руну достал, не поленись и трактуй
Так это несомненно!!!! Не нужно просто принять прямое положение или реверс, нужно и понять, что ответили, и прямое не всегда да))


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
elderberryДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:51 | Сообщение # 1377
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Цитата Зимняя_ночь ()
А это многие не могут объяснить)) И я в том числе)) Встретила мнение, что при знакомстве с рунами их эгрегор тут же затягивает, похоже на правду))
Я до сих пор помню день, когда в осознанном возрасте меня позвали Руны (хотя тогда и не знала, что этот знак, Руна).
А в этом году решила почитать дочке сказку, любимую мной в детстве, "Дочь болотного царя". Совершенно не помнила сюжета, лишь, что готова была на всё, чтоб мне её прочли.
И вот читаю книгу, а там дом викинга, и Руны на стенах, и упоминание Бальдра. ))))) У меня, похоже, не эгрегор, а дедушка Фрейд. ))))))



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:59 | Сообщение # 1378
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
)))) А я искала заговор, даже уже и не помню на что, на одном сайте приводили несколько вариантов, а к последнему было такое предисловие "и для посвященных". Несколько рун было написано словами, как мы здесь пишем. Я не зная что это, что может значить, как завороженная читала раз за разом))) Вот такое знакомство, даже не знаю, может это сочетание так повлияло))) Хотя даже не помню, какие руны были написаны.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
matetaДата: Понедельник, 02.04.2018, 11:31 | Сообщение # 1379
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Где то на форуме девушка писал, что Батушков рекомендует не "залипать" на рунах, вообще придерживаюсь правила, что бы дружить с эгрегорами и получать пользу, пол года контакта с отслеживанием, и потом перерыв , другой эгрегор. У меня заход был уже на руны , я давай копать информацию и столько ее!!! и она такая противоречивая. А, уже в эгрегоре и так хочется кинуться на амбразуру и наломать дров))) но воробей то уже стреляный, вопросов все больше и больше, а информация не ложиться. Я отошла от темы т к поняла, что пока хватить. А, вот с месяцок мне снятся сны, что мне нужно поработать со своей женственностью, утром встаю и у меня Беркана на языке крутится, я руны без подсказки путаю и их значения прям в лет не определю, пошла на просторы инете и попала на этот сайт и что то так лаконично ложиться информация+ действовать хочется, ручки прям сами тянуться))
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 02.04.2018, 11:52 | Сообщение # 1380
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Как бы правильно высказать свою мысль?))) Он пришел к такому выводу, когда уже хорошо познал руны (до конца, наверное их понять невозможно). Мы же только учимся, это одно, а другое: это его как бы профессия что-ли стала, мы же любители, столько времени и сил не тратим. А на амбразуру кидайтесь, только в плане учебы. Лучше читать книги. Да, у разных автором может мнение расходиться, но правы все! Просто руны настолько многослойны, что каждый открывает что-то свое, и так интересно найти то, что еще никто не увидел)) Ой! Надеюсь свою мысль смогла толково оформить)) Я тоже как то сразу попала на этот сайт, тут еще даже архивов не было и долго изучала. Если бы не эта информация, за которую большое спасибо тем, кто поделился ею и делится, тоже бы дров наломала.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руническая мантика
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.