Суббота, 20.04.2024, 00:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
АнгелокДата: Воскресенье, 12.03.2017, 02:07 | Сообщение # 721
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
folo, вам сюда особенно сообщение 12, а ещё  Ритуал  сообщение 14-15

 
Реклама
ireeneДата: Четверг, 04.05.2017, 14:33 | Сообщение # 722
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Копилка подарков: 187
Благодарность: 2318
Статус: Оффлайн
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у моего парня не идет продажа совсем у других идет, а у него нет. Я ему уже и формулу на рекламный буклет написала "Эваз-Феху" новый толчок делу, удачный сдвиг с мёртвой точки и революция в бизнесе. Но пока никак. 
Я думаю может ему чистку сделать? Подскажите, как правильно сделать ее? 
Спасибо.



 
Богиня78Дата: Вторник, 13.06.2017, 17:20 | Сообщение # 723
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемые практики. Так получилось, что на данный момент хочу познакомиться с рунами и начать попробовать с ними работать. Это была рекомендация одного практикующего мага , после моей диагностик.(Возникла серьезная жизненная ситуация.) Начать изучение традиции Северных Богов. В принципе, я не против. Ранее практиковала ЧМ. Скажем так, с бесами знакома не понаслышке. Но дело не в этом. Пролистав некоторые сайты и форумы, я немного недопоняла. Где начало? Вроде начинается тема для начинающих, и пошла обычная блаблатология. Употребление непонятных слов, лично для меня. Где начало знакомства с рунами? Не что это, а именно как использовать? Что за ритуалы проводятся при нанесении рун? Как произносятся и ставятся задачи? Это нанесла руну и произнесла задачу? Вопросов много в голове, а ни в одном форуме не могу найти конкретных ответов....

 
FaFlyДата: Вторник, 13.06.2017, 23:06 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Богиня78, вы лучше книги почитайте. Например, самые азы у Батюшкова С. "Амулетная практика рунической магии". А так книг много)

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Богиня78Дата: Среда, 14.06.2017, 07:27 | Сообщение # 725
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
FaFly, Благодарю Вас))) Обязательно воспользуюсь советом!!)))

 
FaFlyДата: Среда, 14.06.2017, 11:38 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Богиня78, это так сказать версия лайт для начала. Младшую Эдду почитайте, что бы понимать, с какими силами дело имеете. Еще А. Платов " Практический курс рунического искусства" и тд

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
vanessa88Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 04:51 | Сообщение # 727
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Богиня78, на сайтах тоже можете записаться в рунную школу,  но лудше книги читать с начала   а потом сами почувствуйте  что и как

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.