Пятница, 29.03.2024, 02:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круги для нуждающихся в помощи мам с детками
Круги для нуждающихся в помощи мам с детками
Я-СолнышкоДата: Среда, 22.06.2016, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Предлагаю каждую субботу в данной теме проходят круги Усуи Рейки Риохо для мам с детками.

Как принимать энергию с ребенком.


Правила для участников круга
Начало темы в Архиве форума


 
RiddleДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:57 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Дорогие люди, тема наша обнулилась, поэтому я дублирую сюда приглашение на осеннюю запись :)

Прошу всех, кто еще не заявлял о своем желании участвовать в осенних Кругах, обратить внимание на обновление записи! Возобновляйте, пожалуйста, запись, и присоединяйтесь все желающие мамы и папы.
К сегодняшнему дню Круги сложились в таком виде:
Берем одну тему на три Круга. Темы могут повторяться время от времени, но не очень часто, поскольку всегда есть много моментов, которым хочется уделить внимание.
Формулируем относительно "моих детей", при этом Вы можете для себя проговаривать "мой ребенок", если он один. Будущим мамам в приятном ожидании появления своего малыша это тоже полезно  и благотворно (кроме собственно самого процесса родов). Если есть сомневающиеся будущие родители, чьи дети пока еще не зачаты в этом мире - пишите, обсудим.
Будем рады всем, кто хочет улучшать свои отношения с детьми и прорабатывать свои собственные сильные и не очень сильные стороны через свою родительскую роль.
Предложения тем для будущих Кругов, актуальных для родителей, приветствуются.

На какие темы, например, мы проводили Круги:
- про личные границы наши и наших детей
- про уважение
- про осознание и принятие своей собственной ответственности в отношениях с детьми
- про теплый и комфортный эмоциональный климат
- про финансовую сторону и баланс семейного и рабочего
- про связи с нашими собственными родителями и наши родовые сценарии, отражающиеся в отношениях с детьми
- про социализацию, самореализацию наших детей и их успешное нахождения своего места в этом мире
- сейчас пойдет тема про общение детей с окружающим миром.
Конечно, это не все, что было, и не все, что будет :)

Кто увидит это сообщение уже после опубликования объявления о круге 2 сентября - Вы не останетесь за бортом. Насколько я знаю, проводники (я - точно, и раньше девы тоже об этом отписывались) передают энергию всем желающим записавшимся.  Так что если есть желание - заявляйте о своем желании участвовать в этом Круге, во всех трех Кругах серии, в Кругах на какой-то период осени, либо во всех осенних Кругах.

И вот еще что очень важно:
Если у Вас есть желание подвести итоги и дать развернутую обратную связь по работе в кругах и изменениям в Вашей жизни, ЗДЕСЬ специально созданная для этого тема. В этой теме Вы можете также найти вдохновение для себя в чьем-то примере. Может быть, поделившись своим опытом, Вы поможете кому-то принять важное решение. И однозначно, своей обратной связью Вы очень мотивируете организаторов Кругов продолжать и развивать наше общее с Вами дело 


You already have all the resources you need - inside you! :)
 
КояшДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:28 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Riddle, прошу записать меня на осенние круги. Спасибо!



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
RiddleДата: Вторник, 06.09.2016, 13:19 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Кояш, и Вам спасибо! smile записываю!

You already have all the resources you need - inside you! :)
 
RiddleДата: Пятница, 09.09.2016, 13:17 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
В Круге 9 сентября 2016 года принимают участие:
Проводники: Riddle, Лучик777,Я-Солнышко.
Принимающие: Лаки_Счастливчик, Кояш

Для принимающих перед произнесением аффирмации:
Я здесь и сейчас принимаю участие в Круге с энергией Рейки, который проходит 9 сентября 2016 года на сайте «Мечты Сбываются», и нахожусь в середине Круга, который проводят проводники с сайта «Мечты Сбываются». Здесь и сейчас я принимаю Энергию Рейки с любовью и благодарностью.

Аффирмация:

Я – любимое дитя Бога и мать свободных цельных личностей.
Энергия Рейки помогает моим детям общаться с окружающими людьми и всем окружающим миром легко и свободно, наиболее эффективно.
Энергия Рейки помогает моим детям справиться со всеми существующими и возможными
трудностями в общении с миром.
Мои дети легко формулируют свои мысли и желания, свободно высказывают их и легко принимают обратную связь.
Энергия Рейки помогает мне как маме самым лучшим образом поддерживать моих детей в процессе общения и способствовать развитию их связей с окружающим миром.
На мое благо, на благо моих детей, на высшее благо Вселенной


You already have all the resources you need - inside you! :)

Сообщение отредактировал Riddle - Пятница, 09.09.2016, 13:18
 
Лучик777Дата: Пятница, 09.09.2016, 16:19 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!

 
RiddleДата: Суббота, 10.09.2016, 17:00 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Благодарю за Круг!

You already have all the resources you need - inside you! :)
 
RiddleДата: Четверг, 15.09.2016, 12:14 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
В Круге 16 сентября 2016 года принимают участие:
Проводники: Riddle, Лучик777,Я-Солнышко.
Принимающие: Лаки_Счастливчик, Кояш

Для принимающих перед произнесением аффирмации:
Я здесь и сейчас принимаю участие в Круге с энергией Рейки, который проходит 16 сентября 2016 года на сайте «Мечты Сбываются», и нахожусь в середине Круга, который проводят проводники с сайта «Мечты Сбываются». Здесь и сейчас я принимаю Энергию Рейки с любовью и благодарностью.

Аффирмация:

Я – любимое дитя Бога и мать свободных цельных личностей.
Энергия Рейки помогает моим детям общаться с окружающими людьми и всем окружающим миром легко и свободно, наиболее эффективно.
Энергия Рейки помогает моим детям справиться со всеми существующими и возможными
трудностями в общении с миром.
Мои дети легко формулируют свои мысли и желания, свободно высказывают их и легко принимают обратную связь.
Энергия Рейки помогает мне как маме самым лучшим образом поддерживать моих детей в процессе общения и способствовать развитию их связей с окружающим миром.
На мое благо, на благо моих детей, на высшее благо Вселенной


You already have all the resources you need - inside you! :)

Сообщение отредактировал Riddle - Четверг, 15.09.2016, 12:15
 
Лучик777Дата: Пятница, 16.09.2016, 12:26 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников круга!!!

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 16.09.2016, 21:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!

 
КояшДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:08 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Благодарю высшие силы, проводников и участников круга!



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
Лаки_СчастливчикДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Спасибо за круг!!

 
RiddleДата: Четверг, 22.09.2016, 12:36 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Проводников и Принимающих!

You already have all the resources you need - inside you! :)
 
RiddleДата: Пятница, 23.09.2016, 19:54 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Девы, прошу прощения за задержку, виновата. Кто не успеет сегодня принять участие в Круге, синхронизируйтесь, пожалуйста, в другой удобный для Вас день.

Аффирмация про свободу наших детей определять свой путь: профессии, места жительства, людей, которые будут рядом с ними, хобби, времяпрепровождения, периодичности стремления с нами пообщаться - всего, что они вправе решать самостоятельно. В любых отношениях родителей с детьми может случиться так, что представления о том, что лучше для детей, не совпадают. Это может случиться в любом возрасте: и когда дети маленькие, и когда они подростки, и если они уже сами взрослые люди. И конечно, мы, мамы, часто уверены, что мы - те самые люди, которые знают, как надо. А может быть, мы просто боимся почувствовать себя одинокими, если путь детей окажется не рядом с нашим. Хочется верить, что наша работа в Кругах поможет нашим детям быть свободными и счастливыми в своем выборе, а нам наполненными и счастливыми независимо от их выбора smile

В Круге 23 сентября 2016 года принимают участие:
Проводники: Riddle, Лучик777,Я-Солнышко.
Принимающие: Лаки_Счастливчик, Кояш

Для принимающих перед произнесением аффирмации:
Я здесь и сейчас принимаю участие в Круге с энергией Рейки, который проходит 23 сентября 2016 года на сайте «Мечты Сбываются», и нахожусь в середине Круга, который проводят проводники с сайта «Мечты Сбываются». Здесь и сейчас я принимаю Энергию Рейки с любовью и благодарностью.

Аффирмация:

Я - любимое дитя Бога, счастливая мама свободных детей.
Энергия Рейки помогает мне осознать, что мои дети имеют право на собственный путь,
отличный от ожидаемого и желаемого мной.
Я прошу Энергию Рейки дать мне информацию, прозорливость, силы, мудрость и другие необходимые мне ресурсы,
чтобы увидеть, распознать и понять истинные стремления и предпочтения моих детей.
Энергия Рейки помогает мне легко и самодостаточно принять выбор моих детей с уважением
и поддержать их в их выборе наилучшего пути развития, самореализации и раскрытия их потребностей и способностей.  
Энергия Рейки помогает мне отпустить моих детей тогда, когда им это становится нужно,
принять их, когда они нуждаются во мне,
и найти в себе источники моего собственного счастья, зависящего только от меня.
На мое Высшее благо, на Высшее благо моих детей, на Высшее благо Вселенной.



You already have all the resources you need - inside you! :)

Сообщение отредактировал Riddle - Пятница, 23.09.2016, 19:56
 
RiddleДата: Вторник, 27.09.2016, 11:52 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Проводников и Принимающих!

You already have all the resources you need - inside you! :)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круги для нуждающихся в помощи мам с детками
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.