Вторник, 16.04.2024, 22:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ВОПРОСЫ МАСТЕРУ РЭЙКИ Cияющий108 (Вопросы и ответы)
ВОПРОСЫ МАСТЕРУ РЭЙКИ Cияющий108
Сияющий108Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Пишите ваши вопросы о Рэйки , а также о том, что связано с Рэйки. Это будет полезно всем - и тем, кто задает вопросы, и кто отвечает, и всем, кто читает.
Удачи всем!
smile



Мой Skype: alexxx108
 
PrinzesssaДата: Пятница, 25.03.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Сияющий108, слышала, что Вы учились у Алексея Мередова. Расскажите, если можно об этом и о самом Мастере. Удивительный человек!!! Я была на его сайте, почти все прочитала из того, что там выложено.


 
Сияющий108Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:08 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Prinzesssa, спасибо за такой замечательный вопрос! Да, я учусь и сейчас у Алексея Мередова (Атмы). Вы правы, удивительный человек. Он изучил все Веды, Пураны и др. ведические знания. Много лет вел монашеский образ жизни. Автор нескольких книг - "18 мистических совершенств", "Путь в Гималаи" и др. Владеет многими методами лечения. Специалист по ведическим тантрам, мантрам, хиромантии, аюрведе. В 2008 году организовал международный клуб "Атма", где можно пройти обучение по Йоге, Ведической философии, Пранаяме, психологии, хиромантии, аюрведе. Можно сказать - Йог, Мистик. Но это не самое главное - что он делится всем, что знает и умеет с любым, кто попросит. В общении очень простой человек. Мне посчастливилось быть в его группе в путешествии по Гималаям в 2009 году. Познакомился я с ним в 2002 или 03 году в Риге, записавшись на консультацию. И уходя с консультации, разочаровавшись ответами, не заплатил за консультацию. Потом это создало беспокойство в моем уме и я неосознанно медитировал на то, что заплачу за консультацию при следующей встрече. Прошло некоторое время, и узнал о методе Рэйки, мне даже сделали сеанс, но особенно это не впечатлило. Но как только я увидел обьявление, что Атма приезжает в Ригу и дает посвящения в Рэйки, не радумывая поехал получать 1 ступень Традиционной Рэйки. Кстати, вместе со мной 1 ступень получала и Mery888. Друзья, у которых я остановился в Риге, записали мне пару дисков с лекциями Атмы и так я еще больше заинтересовался тем, что преподает Атма. Потом была 2, 3 ступень дистанционно. Когда ехал в Гималаи, не надеялся получить 4 ступень, потому что обычно Атма не дает посвящений в путешествии, но мечта такая была. Выбрав удобный момент, я попросил о посвящении на 4 ступень, и к моему восторгу и удивлению получил согласие. В ту поездку вообще у всех был бум на Рэйки, может, моя просьба всех вдохновила. Конечно, мое обучение у Атмы продолжается в Системе Рэйки, и в других направлениях. И конечно, я заплатил достаточно за ту консультацию, которая меня привела к великому человеку, моему Учителю. Атма приезжает снова в Апреле в Ригу, а вообще можно приехать к нему на обучение в Крым или Днепропетровск. Я очень рад быть учеником такого великого человека.
Может, Mery888 что-то может добавить.



Мой Skype: alexxx108
 
АквамаринДата: Суббота, 26.03.2011, 00:36 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Сияющий108, А что интересного Вы увидели в Гималаях? Хоть немного расскажите. Это очень интересно!

 
Сияющий108Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:27 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Аквамарин, хорошо, расскажу, но только не в этой теме, эта тема для вопросов о Рэйки. Я лучше напишу в теме "Места силы", тем более, что я обещал.


Мой Skype: alexxx108
 
MicroIceДата: Суббота, 26.03.2011, 20:06 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 12
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
А правда что можно дать настройки на 1-ую ступень дистанционно? Многие мастера универсального рейки говорят, что можно дать только временную настройку на 21 день. Интиресно узнать ваше мнение.


 
Сияющий108Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:53 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
MicroIce, не только можно, но нужно. Большинство моих коллег, также и на этом сайте, получили настройки не только на 1 ступень, но и на все остальные дистанционно. Да что говорить - во всем Мире очень многие получают настройки дистанционно. И все очень хорошо используют Рэйки в излечении и еще много в каких областях. И все получается - это значит, что они действительно получили все настройки. Я тоже получал 2 и 3 ступень дистанционно и точно знаю, что получил. Для Рэйки нет понятия времени и расстояния, а значит - дистанционные настройки реальны.


Мой Skype: alexxx108
 
Реклама
$erebroДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (MicroIce)
Многие мастера универсального рейки говорят, что можно дать только временную настройку на 21 день.

хотелось бы спросить, насколько мне известно, то в Рейки нет понятия "временная настройка", т.е. если человек прошел инициацию в рейки, то он на всю жизнь увеличил свою способность проводить Рейки.
MicroIce,Универсальное Рейки - это одна из направлений Рейки или что Вы имеете в виду?
Сияющий108, Есть ли в Усуи Рейки Риохо временные настройки о которых говорилось выше?
Благодарю!


Иду к УСПЕХУ!
 
Реклама
Сияющий108Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:21 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Да, есть как бы преднастройка или временная настройка, называемая Рэюджу. Она применяется перед основными настройками и можно применять перед Кругом, сеансом. Это очищающая техника.


Мой Skype: alexxx108
 
Реклама
$erebroДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Сияющий108, Благодарю за ответ) smile

Иду к УСПЕХУ!
 
АквамаринДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:15 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Сияющий108, Вы как-то писали, что можно задавать вопросы с помощью Маятника. Можно ли это делать открыв канал Рейки и кого тогда спрашивать? И как вообще Вы спрашиваете? У кого конкретно, у Высшего Я, Ангела-хранителя? Я пользуюсь таким методом, но не всегда ответы сбываются. Чаще в мелочах. И иногда мне кажется, что маятник отвечает так как мне хочется.

 
Сияющий108Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:39 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Аквамарин, да, писал про маятник. Можно задавать вопросы и открыв канал Рэйки. Не знаю почему, но самые точные ответы бывают, когда я обращаюсь к Высшему Я. Но пробовал и к Высшим Силам обращаться. Вы правы, не всегда ответы сбываются. Это потому, что можно спросить об одном и том же с 1000 или больше разных смыслов. Да и наше будущее постоянно меняется в результате наших сегодняшних поступков и устремлений. А вообще маятником не стоит увлекаться. Не все, что мы можем узнать, идет нам на пользу.


Мой Skype: alexxx108
 
mery888Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:24 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (Сияющий108)
Может, Mery888 что-то может добавить.

С удовольствием добавлю biggrin
Это действительно замечательный человек и замечательный учитель,нам посчастливилось оказаться в числе его учеников,безмерно благодарно Господу за такой подарок,который изменил всю мою жизнь и внёс столько света и смысла.Атма каждую осень и весну проводит в крыму замечательные программы,об одной из них я писала у Алекса на сайте и о последней поезки в Индию с Атмой,в феврале этого года smile
Ближайшая тренинг в Крыму состоится с 23-30 мая,если есть желания присоединяйтесь,не пожелеете это точно smile там даётся множество практик(причём авторитетных,что не маловажно wink ) ,лекций,группы всегда собираются из разных стран Белорусии,Украины,Латвии,России в этот раз будет один ученик из Израиля.Интересно общаться с людьми из других стран и с людьми разного возроста,но у всех намерение одно прогрессировать и совершенствоваться.При чём цены очень приемлемые.
Сейчас Атма достраивает ашрам в Евпатории.в течении всего лета будут приниматьмя группы,будет четыре заезда по разным темам.Так что лучше один раз сьездить smile такое ощущение,что попадаешь в семью ведь Атма уже вырастил учеников,которые ему с удовольствием помогают.
Quote (Сияющий108)
Кстати, вместе со мной 1 ступень получала и Mery888.

Да причём об этом мы вспомнили в Гималаях,вернее Алекс вспомнил,а ведь пошло столько лет,удивительно....как судьба иногда сюрпризы подкидывает ...так и идём с Алексом рука об руку только дистанционно,потому как находимся в разных странах biggrin


Сообщение отредактировал mery888 - Вторник, 29.03.2011, 12:26
 
PrinzesssaДата: Четверг, 31.03.2011, 15:07 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Сияющий108, mery888, большое спасибо за информацию!!! Я почти все прочитала на сайте Атмы, поехать, конечно, бы очень хотелось... Буду пока мечтать об этом... smile Не знаете, как можно диск с лекциями приобрести? На сайте указан эл. адрес, я на него письмо отправила, а ответа не получила... sad


 
mery888Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:55 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (Prinzesssa)
Не знаете, как можно диск с лекциями приобрести? На сайте указан эл. адрес, я на него письмо отправила, а ответа не получила...

Ок, поможем,какие вы лекции хотели и в какой стране живёте?? Если в электронном виде то наш Атма центр в Латвии распростроняет.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ВОПРОСЫ МАСТЕРУ РЭЙКИ Cияющий108 (Вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.