Пятница, 19.04.2024, 05:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Лунное Рейки
Лунное Рейки
Нежнее_нежногоДата: Пятница, 08.04.2011, 12:26 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 16
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Ай-яй-яй! Такую вкуснотищу прохлопала!


Бог во мне приветствует Бога в тебе!
 
HAPPINESSДата: Пятница, 08.04.2011, 13:36 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Девочки, та где ж эти сеансы Лунного Рейки будут, и где на них записываться, растолкуйте, тут, в этой теме? Я тоже хочу попробовать... smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Волшебница-ЛанаДата: Пятница, 08.04.2011, 13:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, благодарю за сеанс,впечатления просто супер,очень понравилось,энергия была очень мощная и мягкая


ДД

 
СинеглазкаДата: Пятница, 08.04.2011, 14:04 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 94
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Артемида, большое спасибо! Так получилось, что вечером (еще до сеанса) наревелась , опухла и было даже страшно представить какая я проснусь утром. Но после сеанса, проснулась как огурчик и волосы послушные, мне не пришлось их уговаривать изобразить прическу smile
Спасибо!!
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Пятница, 08.04.2011, 14:18 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 278
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Девочки, ощущения действительно волшебные! Вот только с лицом энергия поработала совсем мало-всего несколько минут, но интенсивно, а потом перешла на все тело. Энергия-супер!!! Если с чем-то сравнивать-похоже на конфетти, как-будто внутри меня взрывались хлопушки и осыпались конфетти. Такие были ощущения.Энергию чувствовала час, но она и не думала заканчиваться! Тогда я попросила ее работать столько, сколько нужно, пока я буду спать и заснула.Мне очень понравилось! Благодарю ARTEMIDA!!!
Quote (Селена)
из записавшихся к ARTEMIDA на сеансы много девочек, кто проходит 21 дневный курс

Quote (Селена)
то пусть продолжит сеансы Лунного Рэйки за меня ARTEMIDA. Она Мастер, Учитель!!!!
Давайте её все дружно попросим, чтобы она согласилась!!!!

я присоединяюсь к дружной просьбе!!! Мы уже поняли, какая это сильная энергия, если бы ARTEMIDA согласилась , было бы здорово!


 
ARTEMIDAДата: Пятница, 08.04.2011, 14:46 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Селена)
Я писала вам, что как только закончится подарок для Алекса. Он открывал на нас на 21 день сеансы Лунного Рейки, то пусть продолжу не я (по духу не умею я этого делать, моё призвание - это моё творчество, книги писать ..... ) то пусть продолжит сеансы Лунного Рэйки за меня ARTEMIDA. Она Мастер, Учитель!!!! Давайте её все дружно попросим, чтобы она согласилась!!!!

Девочки я еще не совсем в курсе что там у вас за 21 дневный курс, но предчуствую что-то очень замечательное, пару дней у меня не будет доступа в инет, потом все изучу и напишу.
Девочки давайте следующий сеанс энергетический омолаживающий масаж проведу 12.04.2011 года в 22.30 по Московскому времени, записаться на сеанс можно ЗДЕСЬ
Наверное придется открыть новую темку чтобы сдесь всетаки осталась темка для вопросов по Лунному Рейки и посвящений. biggrin


Сообщение отредактировал ARTEMIDA - Пятница, 08.04.2011, 14:52
 
ГекатаДата: Пятница, 08.04.2011, 15:14 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA,
Quote
Девочки я еще не совсем в курсе что там у вас за 21 дневный курс, но предчуствую что-то очень замечательное, пару дней у меня не будет доступа в инет, потом все изучу и напишу.

Мы все очень-очень ждём тебя!!!! tongue
 
КамиллаДата: Пятница, 08.04.2011, 15:27 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, благодарю за вчерашний сеанс!
и ещё массировались почему-то волосы, то есть кожа головы, а лицо в меньшей степени smile
 
honey1104Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:47 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Копилка подарков: 121
Благодарность: 214
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, благодарю тебя и Лунное Рейки за сеанс! Была удивлена, что энергия поработала не только с моим лицом, но и по чакрам прошлась, особенно манипуре и анахате!

 
Чудесница-ЯДата: Пятница, 08.04.2011, 19:56 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 40
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Давно прочитала , понравилось и только сегодня я набралась смелости.Артемида, прошу у Вас настройку на первую ступень Лунного Рейки. Благодарю!

Я-Чудо Вселенной!
Я-Достояние Мира!
Я- Дар Божий!
 
АквамаринДата: Суббота, 09.04.2011, 22:59 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, А как можно получить настройку тем у кого только 1 ступень Рейки?

 
ARTEMIDAДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:01 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Чудесница-Я)
Давно прочитала , понравилось и только сегодня я набралась смелости.Артемида, прошу у Вас настройку на первую ступень Лунного Рейки. Благодарю!

Чудесница-Я, только явилась о дате и времени настройки сброшу в личку.
Quote (Аквамарин)
ARTEMIDA, А как можно получить настройку тем у кого только 1 ступень Рейки?

Аквамарин, я долго думала над этим, энергия то замечательная, но настройки очень энергоемкие, ваш энергетический канал должен быть к этому готов. Поэтому настройки даются тем у кого уже есть 2 ТР или 3 КР или наработаный канал в других направлениях Рейки. Я много думала о том что нельзя было вчера многое возможно сегодня, так как с каждым днем на Землю идут все более и более высокие вибрации и хотим мы того или нет, наша энергетическая система подстраивается под них, а кто против, тот просто покидает Землю. Поэтому я готова давать пока имеющим 1 ТР или 2 КР первую ступень Лунное Рейки, если эта настройка пройдет прекрасно, то попожже я разсмотрю возможность передачи и остальных ступений Лунное Рейки. smile
 
Чудесница-ЯДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:38 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 40
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн


Я-Чудо Вселенной!
Я-Достояние Мира!
Я- Дар Божий!
 
АквамаринДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:50 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, Спасибо за новую возможность! С удовольствием воспользуюсь. Мне нужно только определиться для себя, когда лучше. Я еще немного беспокоюсь, у меня канал недостаточно наработан. Я получила 1 ст. не так давно, в декабре прошлого года. И еще, я сначала хотела бы получить у Солнышка-Я настройку на "Луч Афродиты". Одновременно ведь нельзя? В этих настройках тоже должен пройти 21 день ЦК?

 
ARTEMIDAДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:41 | Сообщение # 75
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Аквамарин, нарабатывайте канал, получайте настрйоку на "Луч Афродиты", а потом на настройку 1 ЛР.
Quote (Аквамарин)
Одновременно ведь нельзя? В этих настройках тоже должен пройти 21 день ЦК?

Одновременно нельзя. Так как и после настройки "Луч Афродиты" может пойти ЦК, то лутше между настройками сделать перерыв 2-3 недельки.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Лунное Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.