Суббота, 20.04.2024, 16:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Лунное Рейки
Лунное Рейки
Я-СолнышкоДата: Вторник, 28.03.2017, 15:00 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
lbber, сейчас много различных направлений Рейки. Чем они различаются можно узнать подробнее познакомившись в теории с тем или иным направлением Рейки.
Например Лунное Рейки это очень женское направление, приятная женская энергия, которая дает возможность более целенаправленно поработать именно с женскими вопросами.
Цитата lbber ()
Как можно получить получить 1 ступень Рейки?

Вам сначала надо определиться какое из направлений Рейки для Вас наиболее интересно.
Вы можете почитать о некоторых направлениях Рейки у нас на сайте, познакомиться в теории.
Так же поучаствовать в наших регулярных кругах. Подробнее о кругах можно посмотреть ЗДЕСЬ

далее напишите мне на емейл onega.tur@yandex.ru


 
lbberДата: Вторник, 28.03.2017, 20:22 | Сообщение # 182
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, для меня сейчас конечно наиболее важно "выздороветь" моего восемнадцати летнего сыночка (выпрямить позвоночник, повысить внимательность, удачливость, усвояемость наук), моего пятидесятилетнего брата (инсульт), восмидесяти летнюю маму и выздороветь самой. И как дополнение к ощущению счастья - это работа моей смелой мечты (всё определено до мелочей, да же до цветочков на подоконнике в кабинете и количеству коллег в кабинете на новой работе моей мечты) и квартира моей смелой мечты (так же определено аж до подробностей).  Посмотрела, вроде лунные Рейки подходят, но надеюсь на Ваш компетентный совет какое направление Рейки поможет со всем этим побыстрее справиться. Ведь сейчас мои мужчины нужны только мне и маме, а как подлечу их при помощи энергии Рейки, так сразу они опять станут востребованными мужчинами и гражданами.
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 28.03.2017, 20:56 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
lbber, Рейки это не волшебная пилюля. Все задачи, которые вы описали и с которыми хочется разобраться это всего лишь верхушка айсберга. Подробнее об этом можно посмотреть ЗДЕСЬ

Я бы рекомендовала обратить внимание на более универсальные энергии спектра Рейки, которые у нас представлены на сайте. Это Кундалини Рейки и традиционное Рейки.


 
Реклама
lbberДата: Суббота, 01.04.2017, 21:20 | Сообщение # 184
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, добрый вечер, хочу уточнить, я 29.03. на указанную почту письмо отправила. Волнуюсь, письмо дошло? теперь только терпеливо жду? или повторить отправку письма?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Лунное Рейки
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.