Суббота, 20.04.2024, 03:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Методы защиты. (Для проводников и для принимающих.)
Методы защиты.
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 17.03.2011, 09:26 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Мне понравились советы Мастеров использовать мантру во время сеансов.
Добавлю свою любимицу: МАНТРА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ.
Честно признаюсь что это Корат нашла мантру.Мне она очень нравиться!!! ( и Корат ,и мантра! smile )

МАНТРА Фиолетового Пламени
ОМ ЛАЛО АЛОИМ
ЛАМА ЛАМА ЛАЛОИМ
ОМ АУМ АОЛОИМ
ЭОЛО ЭЛО АЛОИМ.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Четверг, 17.03.2011, 09:35
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 17.03.2011, 09:27 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
Крошка Енот пришел к мам и сказал, что Тот Кто Сидит в Пруду замахнулся на него палкой! А мама что сказала?

Мама сказала : а ты улыбнись ему !!! wink biggrin


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 17.03.2011, 14:08 | Сообщение # 48
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Методы защиты от всех негативных воздействий

Защита – это своего рода щит, преграда на пути потока отрицательной энергии, которая исходит от человека аккумулирующего отрицательную энергию. Защита в данном методе заключается в том, чтобы закрыть физическое тело человека положительной энергетической оболочкой. И не допустить извне, разрушающий организм, поток отрицательной энергии.

Такую защиту обеспечивают молитвы и иконы святых (складеньки), которые человек должен носить при себе в карманах одежды. Любая икона, молитва, крестик, дают положительную энергию, которая складывается с положительной энергией человека и, таким образом, противостоит давящему отрицательному потоку, поступающему от «черного человека», который посылает порчу.

Но человек и сам должен стремиться быть в плюсовой энергии. Для снятия греха и защиты от порчи в течение дня необходимо читать ряд молитв:
1 - Иисусову молитву:
«Господи, Иисусе Христе,
Сыне Божий,
Помилуй меня грешного»;

2 - Молитву отгнания злых духов и о сохранении
от Диавола:

«Тебе, Богу и Творцу моему, в Троице Святей славимому Отцу, и Сыну, и Святому Духу, поклоняюся и вручаю душу и тело мое, и молюся:
Ты мя благослови, Ты мя помилуй и от всякого мирскаго, диавольскаго и телеснаго зла избави.
И даждь в мире без греха прейти день сей, в славу Твою и во спасение души моея. Аминь».
(Эти две молитвы надо читать в течение дня несколько раз.)

3 - Большую силу в снятии греха и защите от порчи имеют молитвы прочитанные подряд:

«Отче наш» - прочитать три раза;
«Богородице Дево, радуйся» - прочитать три раза; и
«Символ Веры» - прочитать один раз.

4 - Раз в сутки читать:
«Молитву Задержания»,
«Честному кресту»,
«Псалом 50»,
«Псалом 90».

5 - Для защиты от психологических порчей нужно читать молитву

«Призвание помощи Божией во всяком добром деле».

Кроме этого, надо обязательно читать молитвы утренние и вечерние, так как
они в комплексе очищают от греха и порчи, полученных в течение дня.
Необходимо ходить в церковь на службы, а также
регулярно исповедоваться и причащаться.
И самая важная защита в правильности нравственного
поступка, в положительной эмоциональной реакции на
действительность, в доброй мысли и открытом чувстве
любви к природе, человеку, миру.

 
ARTEMIDAДата: Четверг, 17.03.2011, 16:40 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Световая медитация для очищения помещения и защиты во время сна :

Визуализируйте кружащийся вихрь белого света, который устраняет все негативные и нежелательные энергии. Визуализируйте, как пол, потолок и все стены превращаются в защитный экран из белого света. Убедившись, что вы защищены со всех сторон, начинайте заполнять комнату теплым, сияющим, чистым белым светом. Ощутите, как разворачивается этот процесс, как будто кто-то заливает в контейнер белый свет, а затем закрывает его. В заключении призовите фиолетовое пламя и визуализируйте, как оно окутывает вашу постель, в которой вы вот-вот уснете. Теперь наслаждайтесь хорошим ночным сном! Применяйте этот метод, и вы будете спать лучше и просыпаться действительно чувствуя, что вы спали «в своей постели». Этот несложный прием не только очистит и защитит комнату, он приблизит окружающие вас вибрации к вашим собственным, и вы будете прекрасно себя чувствовать».

 
юграДата: Четверг, 17.03.2011, 21:22 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Рыжулля, спасибо за световую медитацию! Вопрос: Вихрь белого цвета вращается по часовой или против часовой стрелки?


 
ARTEMIDAДата: Четверг, 17.03.2011, 22:21 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (югра)
Вихрь белого цвета вращается по часовой или против часовой стрелки?

У меня он всегда вращается по часовой стрелке. smile


Сообщение отредактировал Рыжулля - Четверг, 17.03.2011, 22:21
 
Anael-VoznesДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:24 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 76
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Девочки, меня так учили Учителя и Наставники, и я убедилась в этом на 100%: самая лучая защита - это отсутствие всякой защиты! То есть по 2-му закону Ньютона "всякой силе действия есть сила противодействия". То есть - чем сильнее вы выстраиваете защиту (находясь при этом среди людей всё время, или даже занимаясь лечением), тем более вероятно, что найдётся сила мощнее выстроенной защиты... Я умею выстраивать защиту, например, в космоэнергетике. Но НИКОГДА этого не делаю.
Другое дело совсем, что сам человек должен быть "невидимым" для всякой гадости. Т.е. должны быть чистыми мысли, слова, действия и т.п. Идеальными, конечно, мы не можем быть, но стремиться-то должны. Также и физическое здоровье играет роль (ну, это-то понятно - не может быть больной человек духовно здоровым).
Идеальный рецепт - это ЛЮБОВЬ в сердце. Но не лицемерная, когда человек говорит: "Ах, я люблю ВСЕХ людей!" Так бывает только с Просветлёнными. А ЛЮБОВЬ а-приори, как бы авансом. Значит, надо работать с сердечной чакрой больше всего, учиться любить безусловно, и отучаться "клеймить" "неправильных", "нетаких". Отвыкать обижаться (ну неконструктивно это, а ДЕструктивно для всех участников)!
А вот себя очищать, восстанавливать и напитывать на всех уровнях - это да! И тут - огромное множество методов! Могу поделиться!
 
Anael-VoznesДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:45 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 76
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Самое любимое - это, конечно, методы Рейки (любые гармонизирующие, по ситуации - от лечения пупка до медитации Гасё). Если очень прижало - посильнее какие-нибудь энергии. Универсально и просто - представить себя полностью окутанной как бы прозрачным покрывалом изумрудно-зелёного, фиолетового или радужного цветов. А если встретились с негативом от кого-то, или идёте на встречу, где очень вероятно будет негатив, - "окутываем" себя покрывалом розового цвета. Очень хороо нивелируют негативные энергии эфирные масла Ладанника (Босвелии), Эвкалипта, Чайного дерева, Лаванды.
Помним, что за нас могут "зацепиться" лишь те энергии, которые есть в нас самих (закон "зеркальности"). Итак - искореняем "крючки" в себе - и чужим "крючкам" негатива просто не за что будет зацепиться!..
 
$erebroДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:00 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Anael-Voznes)
Помним, что за нас могут "зацепиться" лишь те энергии, которые есть в нас самих (закон "зеркальности"). Итак - искореняем "крючки" в себе

Да, это действительно имеет место быть. Я сама, когда попадаю на такие "крючки", всегда благодарю эту ситуацию, так как это урок и он должен быть осознанным, для того чтобы идти дальше ... и какое испытываешь облегчение, когда с Благодарностью отпускаешь ситуацию...и все..дальше только лучше. Благодарю за советы.


Иду к УСПЕХУ!
 
ARTEMIDAДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:01 | Сообщение # 55
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Anael-Voznes)
Девочки, меня так учили Учителя и Наставники, и я убедилась в этом на 100%: самая лучая защита - это отсутствие всякой защиты! То есть по 2-му закону Ньютона "всякой силе действия есть сила противодействия". То есть - чем сильнее вы выстраиваете защиту (находясь при этом среди людей всё время, или даже занимаясь лечением), тем более вероятно, что найдётся сила мощнее выстроенной защиты... Я умею выстраивать защиту, например, в космоэнергетике. Но НИКОГДА этого не делаю. Другое дело совсем, что сам человек должен быть "невидимым" для всякой гадости. Т.е. должны быть чистыми мысли, слова, действия и т.п. Идеальными, конечно, мы не можем быть, но стремиться-то должны. Также и физическое здоровье играет роль (ну, это-то понятно - не может быть больной человек духовно здоровым).

Целяком и полностью поддерживаю на все 100% hands
А я вот что добавлю, главное убрать все идеализации, ну например что все должны быть только белыми и пушистыми. Тоесть убрать все притензии к миру и принять его целеком и полностью во всех красках. Когда мы мир принимаем, то потребность в защите отпадает полностью.
 
ARTEMIDAДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:11 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Ошибки идеализации

Справка.

ИДЕАЛИЗАЦИЯ - 1) процесс идеализации, мысленное конструирование понятий об объектах, процессах и явлениях, не существующих в действительности, но таких, для которых имеются прообразы в реальном мире (напр., «точка», «абсолютно твердое тело», «идеальный газ»). Идеализация позволяет формулировать законы, строить абстрактные схемы реальных процессов; используется в моделировании.

2) Представление кого-либо или чего-либо лучшим, чем есть в действительности; наделение качествами, соответствующими идеалу.

Ошибки идеализации.

Одна из ошибок восприятия реальности называется идеализацией. Нас интересует несколько ее аспектов.

Идеализация - это когда я думаю, что знаю, как все должно быть устроено.



Сообщение отредактировал ARTEMIDA - Понедельник, 21.03.2011, 17:11
 
elenka2628Дата: Среда, 23.03.2011, 07:59 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Quote (ARTEMIDA)
Эффект идеализации интересен тем, что, если идеализация появляется, то объект идеализации зачастую изо всех сил пытается разрушить наше отношение к нему.

Quote (ARTEMIDA)
Одним словом, если что-то идет не так, как нам бы хотелось, обратитесь к этому материалу и постарайтесь увидеть идеализацию, которая пришла в нашу жизнь и лишает нас счастья и свободы.

ARTEMIDA! Спасибо!
 
МарджиДата: Четверг, 24.03.2011, 17:07 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Копилка подарков: 87
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Quote (ARTEMIDA)
А если мы идеализировали какую-то ситуацию, то судьба позаботится, чтобы мы в ней и оказались, со всеми вытекающими последствиями.

Quote (ARTEMIDA)
Одним словом, если что-то идет не так, как нам бы хотелось, обратитесь к этому материалу и постарайтесь увидеть идеализацию, которая пришла в нашу жизнь и лишает нас счастья и свободы.

СПАСИБО !!!




___________________________________
Я-МАГНИТ для любви!
Я-МАГНИТ для богатства!
 
ЛюбимаяДата: Среда, 30.03.2011, 15:18 | Сообщение # 59
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн

Упражнение «Защитное кольцо»

Защищаем себя от негативного воздействия
Если у вас есть подозрение, что кто-то желает на вас негативно воздействовать, не паникуйте. Вообразите, что вы нарисовали вокруг себя огненный круг. Представьте, что пламя достаточно высокое, но не выше вашей головы.

Попытайтесь услышать потрескивание или гудение пламени.

Каждый раз, при встрече с людьми, которые пытаются нанести вам вред, создавайте в своем воображении этот защитный круг. И со временем такой способ защиты будет включаться автоматически.

Подготовлено с помощью книги Натальи Правдиной.

 
ЛюбимаяДата: Среда, 30.03.2011, 15:27 | Сообщение # 60
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
bronia, Ухты:)))у нас тут уже и мультики появились:))))Кстати мультик супер, вообще смешарики замечательный мультик:))) переношу его в соответствующую тему:)))сюда...My WebPage

Anael-Voznes, я ваше сообщение тоже перенесу в тему Космо и биоэнергетика , вот сюда smile My WebPage

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Методы защиты. (Для проводников и для принимающих.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.