Пятница, 29.03.2024, 18:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
karambolaДата: Вторник, 25.12.2018, 20:45 | Сообщение # 1171
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, помощники! Не знаю как написать...но все же. Мне нужна помощь, подсказка, не знаю, может пинок какой-то или направление движения. Ситуация такова, что на сегодняшний момент развалена моя семья, муж год назад как с цепи сорвался,был агрессивен ко мне, как что-то в голове у него перемкнуло, общаться было не возможно, провоцировал на ссоры, ушел жить в другую квартиру. Обвиняет меня в развале семьи. При этом ни измен ни других пристрастий. Как итог-развод, подал он иск. Просится сейчас назад, но не знаю, как можно дальше жить с ним в таком же режиме. И другая проблема, ооочень для меня тревожная. Старший сын у нас родился особенным, с аутистическими чертами и зпр одновременно, до сих пор внятного диагноза никто из специалистов не ставит, однако сын учится в 1-м спец.классе, но и там учитель говорит, что он программу не тянет. Нужно на программу умственно отсталого переводить. При этом он стал играть и общаться с детьми, до этого в саду был всегда в стороне от детей.Детям он нравится из-за его позитива.Совсем не агрессивный и дружелюбный. Как я могу помочь сыну? Тем более что и дефектолог говорит, что потенциал у него есть. По роду это может быть пришло (знаю что бывшая жена мужа магичила на кладбище, чтоб его вернуть, да и бабка его заговоры знала).Что мне стоит почитать и изучить?
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 25.12.2018, 22:00 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
karambola, здравствуйте.
Вы попросили помощи в разделе Рейки. здесь мы работаем с божественной энергией Рейки.
Сейчас у нас проходят новогодние круги Рейки, Вы можете записаться и принимать в них участие.
В них мы закладываем благополучие во всех сферах жизни на 2019 год, а оно вам как раз необходимо.
Вот ЭТА тема, в сообщении под спойлером Вы найдете объяснения и ссылочки как и что делать, если захотите участвовать.

Цитата karambola ()
муж год назад как с цепи сорвался,был агрессивен ко мне, как что-то в голове у него перемкнуло, общаться было не возможно, провоцировал на ссоры, ушел жить в другую квартиру. Обвиняет меня в развале семьи. При этом ни измен ни других пристрастий. Как итог-развод, подал он иск.

Цитата karambola ()
знаю что бывшая жена мужа магичила на кладбище, чтоб его вернуть, да и бабка его заговоры знала

возможно эти ситуации взаимосвязаны. Просто так ни с того, ни с сего такого поведения у человека не проявляется.
НО! очень важно, не обвинять его бывшую жену, не иметь в душе к ней гнева, страха. Имея внутри деструктивные эмоции, вы только будите сильнее раскачивать маятник и как результат маятник будет притягивать ситуации из вне, которые близки по вашим внутренним вибрациям.
Вибрации таких эмоций как страх, гнев и т.д. имеют отрицательное количество единиц.

Так же Вы можете почитать об игре Энергия Рода и при желании записаться ко мне на следующий поток.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.