Вторник, 16.04.2024, 18:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
харизмаДата: Суббота, 27.01.2018, 07:29 | Сообщение # 1156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Карта отца :63900255 9058431097 Зайчиков Александр Александрович. Карточка привязана к телефону 9213632527
Только сейчас прочитала, в своё время мои бабушка с дедом остались без крова, и дед тоже был пчеловодом.Конечно,поможем!
 
ZankaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 22:08 | Сообщение # 1157
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Девушки,не знаю где спросить,поэтому пишу здесь. Муж убирал снег и стрельнуло в спину.У него мрт давненько показала грыжу.Спина болела,но так сильно в первый раз,еле ходит.Как мне ему помочь?У меня первая ступень.Как правильно делать сеанс,только на спину или лучше по семи позициям?

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 06.02.2018, 14:14 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Zanka, с первой ступенью Вы можете давать Рейки непосредственно прикладывая руки к мужу. Быстрее всего муж не очень захочет долго лежать, пока Вы будите проходить все позиции, поэтому сейчас конечно лучше сделать акцент на место где именно болит.

Попробуйте сначала сделать сеанс методом открытой чаши (есть отдельная тема у нас в разделе) и просите, чтобы Рейки исцелила первопричину возникшей боли, чтобы пришло осознание первопричины данной боли. Будьте внимательны к Знакам, осознание у всех происходит очень по разному, в течении некоторого времени после запроса.

далее делайте обычный сеанс на место боли и просите Рейки гармонизировать состояние мужа.

Любая ситуация любая болезнь появляется не просто так, всегда есть первопричины. Когда есть конкретная болезнь или боль в определенном месте тела, то я рекомендую обратить на психосоматику  и проанализировать как полученная информация откликается в жизни человека.

Небольшая подсказка из астропсихологии, проблемы со спиной часто у людей, у которых есть проблемы с отцом. Тогда в первую очередь прорабатываем эти ситуации, делаем практики прощения.

Здоровья Вам и Вашему мужу.


 
ZankaДата: Четверг, 08.02.2018, 18:10 | Сообщение # 1159
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,спасибо большое за ответ!К сожалению не могу найти описания метода открытой чаши,если есть возможность направьте пожалуйста!Появился вопрос,может глупый)),кому будут знаки,мне как делающей сеанс или мужу?Еще раз большое спасибо!

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 10.02.2018, 10:40 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Zanka ()
Появился вопрос,может глупый)),кому будут знаки,мне как делающей сеанс или мужу?Еще раз большое спасибо!
и Вам, и ему могу быть.
Сила Открытой чаши


 
ZankaДата: Суббота, 10.02.2018, 17:57 | Сообщение # 1161
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо большое!Очень интересная тема,прочла с удовольствием!К сожалению рейки делаю очень редко!Несколько лет назад участвовала в кругах,но потом услышала голоса,очень испугалась и бросила и круги и сеансы.Сейчас иногда делаю себе.Не хотелось бы больше такого опыта,не готова я к нему,страшновато!)

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 13.02.2018, 14:50 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Zanka, к каждому человеку информация может приходить очень по разному, кто то постепенно развивает в себе ясновидение, есть такая возможность и при работе с Рейки. У кого то яснознание-приходят четкие мысли, подсказки. А у Вас информация возможно начала идти через голоса. Но когда человек не готов, то конечно становится не по себе. просто можно просить давать Вам инфу в комфортном для Вас варианте. так же понимать, что Рейки разумная энергия и она всегда идет во благо человека.
Можно ставить защиту перед любой работе на тонком плане. Тема ЗАЩИТА у нас тоже отдельно создана.


 
ZankaДата: Вторник, 13.02.2018, 21:28 | Сообщение # 1163
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо Вам большое за ответы!Очень,очень я тогда испугалась!Какие то сущности!Голоса!Нее,решила с психиатром не встречаться!))Ещё возник вопрос,можно ли проводить смешанный сеанс?Тоесть руки держать открытой чашей и наоборот?



Сообщение отредактировал Zanka - Вторник, 13.02.2018, 22:38
 
MashutaДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:20 | Сообщение # 1164
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Zanka, у меня голоса появились после одного кризисного события. как объяснил психиатр-это внутренние родители) и это не психиатрия, т.е. так бывает
 
Nikki7Дата: Среда, 21.02.2018, 10:08 | Сообщение # 1165
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я хочу скорейшей встречи и счастливых отношений с человеком, который живёт в другой стране, я видела его только по интернету.

Служивый.
 
ZankaДата: Четверг, 22.02.2018, 21:45 | Сообщение # 1166
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Mashuta, спасибо!

 
Любимая_и_СчастливаяДата: Воскресенье, 22.04.2018, 17:27 | Сообщение # 1167
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
Девочки, долго искала нужную тему. Решила написать сюда. Если ошиблась с выбором не сердитесь и не ругайтесь! smile

Ситуация такая: Не считаю себя невезучим человеком, но и не могу сказать, что я любимица фортуны... Чтобы в жизни что-то сложилось приходится тратить неимоверное количество сил, энергии и времени (в то время, когда остальным просто везёт). Однако, есть несколько сфер, в которых проблемы существуют и не решаются уже очень давно.
Последнее время попала на несколько человек, которые сказали разные неприятные версии и спрогнозировали неутешительные результаты. В итоге, все мысли только о плохом, что делать не знаю - то ли бежать к экстрасенсам и бабкам-гадалкам, то ли идти в церковь и читать молитвы.

В связи с этим прошу послать мне любовь в любое удобное для Вас время и отписаться (в теме или в ЛС) о том, что вы почувствовали во время сеанса и на сколько по Вашему мнению у меня тяжелая ситуация.
Может быть будут какие-то советы от опытных Волшебниц!
Для меня очень важна Ваша помощь!
Благодарю!)
C уважением, Виктория.




Сообщение отредактировал Любимая_и_Счастливая - Воскресенье, 22.04.2018, 18:00
 
MashutaДата: Четверг, 26.04.2018, 08:33 | Сообщение # 1168
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любимая_и_Счастливая, не ходите по гадалкам, вселенная многовариантна, а Ваша голова как антенна, притягивает к себе все что в ней) настройтесь на любовь сами, к тому же сами подумайте над прогнозом данных ситуаций: Бог/Вселенная лучше знает что дать человеку, главное относиться ко всему с принятием...
 
ИзумиДата: Вторник, 18.09.2018, 20:49 | Сообщение # 1169
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Добрый день, девочки! Феюшки, мне нужен круг Рэйки в помощь победить невроз, ушли силы. И ещё мы попали на мошенника при строительстве, все наши деньги "грамотно" осели у этого вора, не возвращает (решения суда в нашу пользу), чувствует безнаказанность, издевается (мы на съёмном жилье). И как бы это не звучало, но нужно возбуждение уголовного дела, тогда что-то сдвинется (пока отказывают...)
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 19.09.2018, 08:34 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Изуми, в воскресенье у нас мощный круг ЗДЕСЬ
Пропишите свои желания и участвуйте в круге

Терпения и удачи Вам в разрешении вопроса с жильем, наилучшим для Вас образом




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 19.09.2018, 08:35
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.