Суббота, 20.04.2024, 04:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
Мой путь в рейки
NadinRДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:20 | Сообщение # 91
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, всем здравствуйте. Я здесь новенькая, случайна нашла форум ваш. И тоже очень захотелось поделиться своей историей о Рейки.

Я пришла в Рейки 3 года назад. Но, знакомилась с Рейки постепенно, до этого что-то слышала, потом начала изучать информацию, общаться с теми, кто уже занимался Рейки, смотреть видео различные. И так два года. А началось все с того, что родила сына. И первый год мы так намучились с болезнями нашими. Вечные больницы, множество лекарств, и ничего не помогало. И уже мой пик наступил, когда малышу было 11 месяцев и у него случился приступ головной боли. Вот тогда-то я и забила тревогу. И, наверно, именно тогда внутри и произошел щелчок, и твердое решение - найти само решение во что бы то ни стало. Еще 2 месяца я была в огромном поиске, обходила весь интернет, перечитала кучу информации. Но, через 2 месяца сама судьба меня свела с девушкой, с которой мы теперь очень близко дружим. Она меня уже познакомила с Мастером Рейки. Правда моим учителем он так и не стал. или я его ученицей. Но, он помог мне осознать много чего другого - осознание по поводу питания, некоторых ощущений в жизни.

И только когда я сделала решительный шаг вперед, я нашла своего первого Учителя по Рейки. Девушка была с другого города, все посвящение и обучение происходило дистанционно.

Сначала я прошла инициацию в Кундалини Рейки, и только спустя год в Традиционную Рейки. Плюс, проходила много других инициаций в другие стили Рейки, и настройки.

Сейчас могу сказать, что Рейки мне помогла осознать многие вещи, посмотреть совершенно по-другому на себя и свою жизнь. Изменить многие свои внутренние состояния, реакции на происходящее. И самое главное - сынуля мой здоров. С того момента, когда произошел последний приступ (это было в 1 год и месяц) прошло 5 лет, и мы ни разу не были в больнице. Появились там только тогда, когда на площадке этим летом нам немного разбили голову. Наша педиатр довольно долго смотрела в нашу карточку и не могла поверить, что мы ни разу не болели, что за все это время ни разу не появлялись в больнице.
А нас всегда выручали сеансы Рейки, здоровое питание, мои глобальные внутренние перемены и настрои положительные. Вот как-то все в комплексе привело меня к тому, что могу сказать, жизнь делится на до и после. smile
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:48 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
NadinR, большое спасибо за Вашу историю.
Добро пожаловать к нам на сайт smile


 
valyДата: Четверг, 29.10.2015, 09:25 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Добрый день, вот нашла ваш сайт буквально несколько дней назад, наверное не напрасно. очень заинтересовалась, о Рейки узнала лет 10 назад, но не было наставника, а сама забросила, после того как знакомые просили их полечить, просто держала возле больного места руки и они чувствовали тепло и им становилось легче, почему то всегда хотела помогать людям , но не знала как. видимо по незнанию делала что то не так да и возникла боязнь. что могу подхватить от них их болячки, да и сама перестала ощущать тепло в руках так все это и забросила. пока весной после разрыва с мч не началась сильная депрессия, раньше расставалась и все проходило легко, а тут как будто, воздействие какое то. начала ходить по сайтам. наткнулась на тарологов и сними начала заниматься энергопрактиками и медитацией, стала намного лучше себя чувствовать. за что я им благодарна и вот дальше поиски меня привили к практики на инициацию сначала 1 ступени Иггдрасиль и вот буквально вчера принимала участие на ! ступень Кундалини Рейки, видимо все таки ВС хотят меня направить на правильный путь, видимо не случайно все это я нашла. А теперь не знаю что дальше со всем этим делать, очень хотелось бы хоть иногда с кем то посоветоваться
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 29.10.2015, 18:10 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата valy ()
А теперь не знаю что дальше со всем этим делать, очень хотелось бы хоть иногда с кем то посоветоваться

smile для этого и есть Мастер Учитель к которому человек обращается за посвящением, чтоб не просто дать посвящение, а отвечать на возникающие вопросы, провести человека по этому Пути, поддержать и быть рядом когда это необходимо.

Добро пожаловать на наш сайт, здесь Вы найдете много интересного материала по разным направлениям Рейки, можно заглянуть в нашу темку FAQ , так же Вы можете участвовать в наших кругах, которые проходят почти каждый день с различными Рейки, подробнее ЗДЕСЬ.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели к рейки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.