Пятница, 29.03.2024, 02:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Работа с Родом (круги Рейки на исцеление и обретение силы Рода)
Работа с Родом
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем. Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом. Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений. Поэтому работать со своим Родом очень важно.

В этой теме каждый вторник до востребования будут проходить Круги Рейки. Как принимать участие в кругах, можно посмотреть ЗДЕСЬ

Информация для самостоятельной работы различные практики на исцеление Рода. Работа с Родом., Методики прощения

Правила для участников круга

Начало темы в Архиве форума


 
Лучик777Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:09 | Сообщение # 661
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию рейки, ВС и всех участников круга!

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 12:45 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Приглашаю вас в новую ТЕМУ
завтра утром я выложу вопрос-тему касающуюся Рода.

Пошла 2я неделя важного периода по работе с Родом.


 
Nata2112Дата: Вторник, 02.10.2018, 14:28 | Сообщение # 663
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Прошу записать меня принимающей на осенние круги. Благодарю!
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 02.10.2018, 16:31 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
Сегодня круг прошел для меня легко, мысли легко кружились, я даже чувствовала себя отдохнувшей после круга.
 
valyДата: Вторник, 02.10.2018, 18:14 | Сообщение # 665
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю ВЯ, ВС, энергию Рейки, проводников и участников круга.Энергия сильная ,горели ноги, затем руки, затем накатывала волнами, запульсировало в темечке, потом сново загорели ступни, затем сильный поток в области затылка у меня там как раз с право постоянно болевые ощущения, вроде стало меньше болеть, надеюсь что совсем перестанет ныть.
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 18:59 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Круг дался мне очень тяжело, не могла просто сосредоточиться, внутренне собраться.
Просто сильно поссорилась с родным братом, очень пугает, все чувства смешались. Это прояснение отношений очень важно для меня, многое осознала.

бывает лучше вскрыть "гнойник" и посмотреть на проблему лицом к лицу, чем постоянно пытаться уходить от накапливающихся недовольств друг другом
Я когда то приводила пример, что тоже пыталась с Рейки работать на гармонизацию, но потом пришло осознание, что надо входить в поднявшуюся ситуацию осознанно, без сожаления. Принимать как благо, что появилась отличная возможность увидеть, прочувствовать Урок, осознать его, по возможности, поработать на исцеление и только потом гармонизировать.
Замечательно, что у Вас пришли осознания и уже следующий круг для Вас прошел более мягко и гармонично. Все во благо.

Цитата Elenochka8 ()
Но у меня, к огромному огорчению, ничего не вышло. Не успела войти в Круг и прочитать аффирмацию и погрузилась в глубокий сон.

сон во время работы энергии это НОРМАЛЬНО! мы не один раз на страницах форума обсуждали ситуации когда человек засыпает во время круга или при самостоятельной работе с Рейки. Рейки работает на более тонком уровне и чтобы наш ум, словомешалка не мешали, бывают погружения в сон.
Более того, на мой взгляд и по моему опыту, очень хорошо работать с Рейки перед сном и когда чувствуешь, что засыпаешь, просить Рейки поработать на выбранную тему столько сколько комфортно на данный момент во время сна.
После пробуждения не забываем благодарить.

Цитата Elenochka8 ()
Потребность в работе с Родом сейчас очень большая

сейчас в энергетически важные дни для Рода мы возобновили круги Рейки по работе с Родом.
Так же и каждый самостоятельно может поработать с Родом призывая Рейки, если есть посвящение.
Хорошо по субботам, регулярно, делать какие либо ритуалы для Рода. Можно выбрать у меня в блоге ЗДЕСЬ


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:02 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата valy ()
Энергия сильная горели ноги и руки, Вспомнилась мама и давно ушедший мч.

сейчас у нас важные 2 недели для поминания предков дни ПИТРИ-ПАКША. Желательно еще и самостоятельно сделать что то для своих ушедших близких людей. И конечно для живущих родственников тоже.


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:04 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата valy ()
затем сильный поток в области затылка у меня там как раз с право постоянно болевые ощущения, вроде стало меньше болеть, надеюсь что совсем перестанет ныть.

правая сторона у нас отвечает за отцову линии и в целом за наши взаимоотношения с близкими для нас мужчинами (муж (друг), сын, брат)


 
MarmitelДата: Вторник, 02.10.2018, 20:13 | Сообщение # 669
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников Круга! 
Этот Круг был для меня очень удивительным: в воскресенье меня неожиданно посетила мысль почему я на привлечение в свою жизнь МЧ работаю только с энергией КР и никогда с энергией Рода, ведь на мое одиночество очень сильно накладывает отпечаток моя мама. И аффирмация показалась мне очень близкой. Во время Круга в голове сами появлялись мысли, что мне очень бы хотелось, чтобы меня нашли родственники по линии отца. Потом мои мысли перешли в просьбы к отцу о поддержке меня по жизни и чтобы он привел ко мне в жизнь моего МЧ. Дальше я услышала голоса моих родителей мама раздраженно-обвинительно повторяла "больной ребенок, больной ребенок!", а в ответ недоуменный голос отца "больной?" (Своего отца я не знала, т.к. родилась вне брака и к сожалению я на инвалидности). А потом вдруг я почувствовала, что он знал! знал обо мне и моем существовании!!! и у меня потекли слезы
Всем проводникам моя благодарность!!! Вы такое огромное дело делаете!!!


Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
Elenochka8Дата: Вторник, 02.10.2018, 20:22 | Сообщение # 670
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за ответ! Во время работы с энергией Рейки я засыпаю очень часто и, зная это, перед началом, прошу работать со мной и моим жизненным пространством столько, сколько это необходимо. Но в этот раз у меня не получалось даже "войти" в Круг.

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Elenochka8Дата: Вторник, 02.10.2018, 21:29 | Сообщение # 671
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, мой Род, проводников и участников Круга! Энергия ощущалась очень хорошо во всем теле, на время погрузилась в сон. Благодарю!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
ZaywДата: Вторник, 02.10.2018, 22:25 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию рейки, Высшие Силы Света , проводников и участников круга!!

 
HeleneAДата: Среда, 03.10.2018, 02:41 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга! Вот и я сегодня ушла в сон во время круга. Было, как я полагаю, сопротивление теме круга и фоном крутились обрывки воспоминаний, поднимались чувства, роились мысли. И кажется, воспоминания не мои, точнее, не из этой жизни.
 
УспешнаЯ77Дата: Среда, 03.10.2018, 05:22 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, доброго времени суток, запишите принимающей на осенние круги, БлагоДарю!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
iren73Дата: Среда, 03.10.2018, 08:34 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга! Я тоже уснула во время круга, а проснулась под утро от того, что онемела, как в прошлый круг, правая рука.



Сообщение отредактировал iren73 - Среда, 03.10.2018, 08:44
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Работа с Родом (круги Рейки на исцеление и обретение силы Рода)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.