Суббота, 20.04.2024, 02:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Работа с Родом (круги Рейки на исцеление и обретение силы Рода)
Работа с Родом
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем. Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом. Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений. Поэтому работать со своим Родом очень важно.

В этой теме каждый вторник до востребования будут проходить Круги Рейки. Как принимать участие в кругах, можно посмотреть ЗДЕСЬ

Информация для самостоятельной работы различные практики на исцеление Рода. Работа с Родом., Методики прощения

Правила для участников круга

Начало темы в Архиве форума


 
АрнаДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:29 | Сообщение # 376
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
28 марта 2017 года в круге Рейки по работе с Родом до востребования принимают участие:
HeleneAiren73ZaywXsenaNRЯВеруняbartlovaYana, Лаки_Счастливчик,  

проводники:
Любава2301,  ладуш_ка, Chaysuly, Арна, LisaTasha,   Я-Солнышко

аффирмация на 28 марта:


Я любимое дитя Бога. Рейки мягко открывает силу моего подсознания и подсознаний представителей моего Рода, для которых это на  данный момент возможно . Мы в гармонии со своими подсознаниями на всех уровнях,во всех своих проявлениях.

Сила наших подсознаний открывает мне  и представителям моего Рода, для которых это данный момент возможно,  все двери. Мы интуитивно знаем ответы на волнующие нас вопросы. Мы находимся в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для нас и наших жизненных
пространств, в гармоничное для каждого из нас время и в нужном для нас месте.

Мы и наши жизненные пространства защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо моего Рода, высшее благо Вселенной.
 
АрнаДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:34 | Сообщение # 377
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Цитата Лаки_Счастливчик ()
Спасибо, если примте, на весну принимающей

конечно примем smile
 
ZaywДата: Вторник, 28.03.2017, 11:04 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки по работе с Родом, Высшие Силы Света, проводников и участников круга!)

 
HeleneAДата: Вторник, 28.03.2017, 16:30 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки по работе с Родом, Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
Любава2301Дата: Среда, 29.03.2017, 06:39 | Сообщение # 380
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки,ВС,проводников и участников круга!
 
ладуш_каДата: Среда, 29.03.2017, 08:10 | Сообщение # 381
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие силы,проводников и участников Круга!
 
Реклама
iren73Дата: Среда, 29.03.2017, 09:57 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга!

 
bartlovaYanaДата: Среда, 29.03.2017, 13:13 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие силы,проводников и участников форума и моего Ангела -Хранителя!!!Во благо!!!
 
АрнаДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:01 | Сообщение # 384
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
4 апреля 2017 года в круге Рейки по работе с Родом до востребования принимают участие:
HeleneAiren73ZaywXsenaNRЯВеруняbartlovaYanaЛаки_Счастливчик,

проводники:
Любава2301,  ладуш_ка, Chaysuly, Арна, LisaTasha,   Я-Солнышко

аффирмация на 4 апреля:

Энергия Рейки наполняет своим Светом мое жизненное пространство и жизненные пространства представителей моего Рода, для которых это на данный момент возможно. Я и представители моего Рода, для которых это на данный момент возможно, успешны, востребованы как специалисты в своей любимой профессии, работе. У нас добропорядочные, щедрые, честные работодатели. Добрые, отзывчивые, постоянные клиенты (ученики, пациенты)
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо моего Рода, высшее благо Вселенной.


Сообщение отредактировал Арна - Понедельник, 03.04.2017, 21:03
 
Любава2301Дата: Вторник, 04.04.2017, 03:44 | Сообщение # 385
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию  Рейки,ВС, проводников и участников круга!
 
LisaTashaДата: Вторник, 04.04.2017, 19:37 | Сообщение # 386
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круги рейки!
 
iren73Дата: Среда, 05.04.2017, 12:32 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга!

 
Реклама
ZaywДата: Четверг, 06.04.2017, 06:46 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки по работе с Родом, Высшие Силы Света, проводников и участников круга!)

 
АрнаДата: Вторник, 11.04.2017, 04:48 | Сообщение # 389
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
11 апреля 2017 года в круге Рейки по работе с Родом до востребования принимают участие:
HeleneA, iren73, Zayw, Xsena, NR, ЯВеруня, bartlovaYana, Лаки_Счастливчик,

проводники:
Любава2301, ладуш_ка, Chaysuly, Арна, LisaTasha, Я-Солнышко

аффирмация на 11 апреля

Я любимая дитя Бога. Я и представители моего Рода, для которых это на данный момент возможно, с благодарностью и любовью принимаем все божественные изменения, происходящие с нами на всех уровнях, во всех наших проявлениях.
Мы открыты Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается нам.
Мы находимся в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для нас и нашего жизненного пространства, в гармоничное для нас время и в нужном для нас месте.
Мы благодарны Вселенной за встречи с людьми,которые созвучны нам по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний наших Душ.[hide][/hide]
Я и представители моего Рода, для которых это на данный момент возможно, открыты высоковибрационному денежному потоку и с благодарностью и любовью получаем на физическом плане проявления Божественного Изобилия.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо моего Рода, высшее благо Вселенной.


Сообщение отредактировал Арна - Вторник, 11.04.2017, 04:55
 
ZaywДата: Вторник, 11.04.2017, 21:26 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки по работе с Родом, Высшие Силы Света, проводников и участников круга.

 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Работа с Родом (круги Рейки на исцеление и обретение силы Рода)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.