Четверг, 25.04.2024, 15:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Работа с Родом (круги Рейки на исцеление и обретение силы Рода)
Работа с Родом
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем. Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом. Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений. Поэтому работать со своим Родом очень важно.

В этой теме каждый вторник до востребования будут проходить Круги Рейки. Как принимать участие в кругах, можно посмотреть ЗДЕСЬ

Информация для самостоятельной работы различные практики на исцеление Рода. Работа с Родом., Методики прощения

Правила для участников круга

Начало темы в Архиве форума


 
valyДата: Вторник, 06.12.2016, 09:17 | Сообщение # 256
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки. ВЯ, ВС, проводников и участников круга. Энергия мягкая и теплая.
 
ZaywДата: Вторник, 06.12.2016, 11:33 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие Силы,проводников и участников Круга!

 
oksana_p1980Дата: Вторник, 06.12.2016, 17:16 | Сообщение # 258
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки. ВЯ, ВС, проводников и участников круга.
 
XsenaДата: Вторник, 06.12.2016, 23:26 | Сообщение # 259
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки. ВЯ, ВС, проводников и участников круга. Замечательная мягкая энергия!!!
 
Любава2301Дата: Среда, 07.12.2016, 06:26 | Сообщение # 260
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки,проводников и участников круга!
 
iren73Дата: Среда, 07.12.2016, 08:35 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга!

 
АрнаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:25 | Сообщение # 262
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
13 декабря 2016 года в круге Рейки по работе с Родом до востребования принимают участие:  NRiren73Лаки_СчастливчикКояш,  Demankova,  Felicid@d,  LedokSLama,  Гуляющая-в-снах,  natysay29JohnyGirl,  OlChaЯВеруняКрасная_шапочка, Dawnaoksana_p1980brilliants,
shata,   valy, Tank25, Zayw, Xsena, Галина, Оксана

проводники:
Любава2301, LisaTasha, ладуш_ка ,Chaysuly,  Арна, Я-Солнышко

аффирмация на 13 декабря:

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и представителей моего Рода, для которых это на  данный момент возможно, безусловной любовью к себе, Божественной мудростью и доверием к миру. Мы любим себя и полностью поддерживаем, мы принимаем и уважаем все свои части и свою истину как часть Божественного. Энергия Рейки способствует мягкому и гармоничному улучшению нашего жизненного сценария, благоприятным и благотворным изменениям в наших жизнях. Я и представители моего Рода, для которых это на  данный момент возможно, открыты для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему. Мы открыты Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается нам.
Мы находимся в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для нас и нашего жизненного пространства, в гармоничное для нас время и в нужном для нас месте.
Мы благодарны Вселенной за встречи с людьми,которые созвучны нам по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний наших Душ.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства,высшее благо моего Рода, высшее благо Вселенной.

ВНИМАНИЕ!!!
Друзья, обращаю ваше внимание, что в этой теме у нас ВРЕМЕННО круги приостанавливаются. ЗДЕСЬ мы начинаем работать в ежегодных очистительно- наполнительных Новогодних Кругах. Новогодние круги начинаются 14 декабря и проходят ежедневно до 4 января. Буду рада видеть всех вас.

Год подходит к концу, время остановиться и подвести итоги, проанализировать уходящий год. Буду благодарна за вашу обратную полноценную связь в ЭТОЙ теме или можно написать на почту нашей Я-Солнышко onega.tur@yandex.ru

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В НАШИХ КРУГАХ ПО РАБОТЕ С РОДОМ! БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И ИЗОБИЛИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!


Сообщение отредактировал Арна - Вторник, 13.12.2016, 14:22
 
XsenaДата: Вторник, 13.12.2016, 06:55 | Сообщение # 263
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга!
 
ZaywДата: Вторник, 13.12.2016, 11:56 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,проводников и участников круга!

 
valyДата: Вторник, 13.12.2016, 13:46 | Сообщение # 265
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, ВС, ВЯ, , Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга! Энергия теплая и мягкая.
 
ЯВеруняДата: Вторник, 13.12.2016, 17:14 | Сообщение # 266
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга!
 
iren73Дата: Среда, 14.12.2016, 15:47 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга!

 
Реклама
Любава2301Дата: Четверг, 15.12.2016, 22:48 | Сообщение # 268
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю  энергию Реки,проводников  и  участников  круга !
 
АрнаДата: Четверг, 05.01.2017, 20:13 | Сообщение # 269
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Друзья, предлагаю всем желающим записаться в этой теме на зимние круги по Роду. Если у вас есть возможность и желание участвовать на постоянной основе, сообщите, пожалуйста, я выделю ваш ник и поставлю в постоянный список.

Если вы имеете 2ю или выше ступень Рейки, буду рада видеть вас в наших кругах проводником.

Наши круги проходят на протяжении нескольких лет и участие в них, дает людям хороший результат. ЗДЕСЬ можно почитать обратную связь.Благодарю всех кто нашел время и дал полноценную обратную связь.

Всех с наступившим новым годом!!!!



Сообщение отредактировал Арна - Четверг, 05.01.2017, 20:18
 
ZaywДата: Четверг, 05.01.2017, 22:52 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня на зимние круги по Роду принимающей.Благодарю!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Работа с Родом (круги Рейки на исцеление и обретение силы Рода)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.