Пятница, 26.04.2024, 02:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Работа с Родом (круги Рейки на исцеление и обретение силы Рода)
Работа с Родом
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем. Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом. Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений. Поэтому работать со своим Родом очень важно.

В этой теме каждый вторник до востребования будут проходить Круги Рейки. Как принимать участие в кругах, можно посмотреть ЗДЕСЬ

Информация для самостоятельной работы различные практики на исцеление Рода. Работа с Родом., Методики прощения

Правила для участников круга

Начало темы в Архиве форума


 
LedokSДата: Среда, 07.09.2016, 11:25 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Проводников и всех участников круга!!!

Все будет так,как должно
 
ChaysulyДата: Четверг, 08.09.2016, 15:31 | Сообщение # 152
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Добрый день, прошу записать проводником на осенние круги. Заранее спасибо.
 
OlChaДата: Суббота, 10.09.2016, 13:37 | Сообщение # 153
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Арна, прошу записать меня на осенние круги. Благодарю

 
АрнаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:12 | Сообщение # 154
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
13 сентября 2016 года в круге Рейки по работе с Родом до востребования принимают участие:  NRiren73Лаки_СчастливчикКояшLucky_QueenDemankova,  Felicid@d,  valy, LedokSLama,Гуляющая-в-снах, natysay29JohnyGirlOlCha, lutai8358, Галину Мишинову 

проводники:
Любава2301, LisaTasha, ладуш_ка ,Chaysuly,  Арна, Я-Солнышко

аффирмация на 13 сентября:

Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки зарядить соль на очищение меня, представителей моего Рода, для которых это на данный момент возможно, и наших жизненных пространств на всех уровнях, во всех проявлениях. Энергия Рейки мягко и гармонично разрушает любые
связи, которые негативны для меня, представителей моего Рода, для которых это на данный момент возможно, и наших жизненных пространств. Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях наши жизненные пространства от любых деструктивных эмоций, мыслей,
от первопричины страха за наше будущее и настоящее.
Мы всецело доверяем Богу и Вселенной. Мы  живем в гармонии и безопасности. Рейки защищает нас и наши жизненные пространства от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо моего Рода, высшее благо Вселенной.


Заранее приготовьте соль. Высыпьте соль из пакета в стеклянную или керамическую пиалу.
Во время круга мужчины кладут на соль свою правую руку, женщины - левую.  Можно также небольшую горсть соли зажать в кулачке. Тогда каждая крупица пропитается нужным намерением. В дальнейшем эту заряженную соль можно смешать с более большим количеством соли для того, чтоб было удобно использовать в практиках очищения.
Рекомендации о том, как использовать заряженную соль можно посмотреть  ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Арна - Вторник, 13.09.2016, 13:36
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:16 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
DemankovaDemankova
Цитата Demankova ()
Благодарю всех участников Круга!!!Так жутко не было никогда холод задыхалась кто то кого то убивал и я как будто умерла.....жууууть

тема этого круга была на исцеление от страхов, какие проблемы у кого в Роду, в поколениях мы практически никто не знаем. Мало кто хорошо знает историю своего Рода.
Видимо поднялся какой то блок. Возможно в Роду были уроки по агрессии. Вы это увидели. Сейчас у нас энергетически необычное время. Мы проживаем коридор затмений, так же еще и ретро Меркурий, могут подыматься, возвращаться какие то уроки. Нам на этом витке дается возможность увидеть свой Урок и постараться его гармонично пройти.
Тема Рода это глубокая тема, конечно за один раз ее не пройдешь, но шаг за шагом, есть возможность улучшать и гармонизировать ситуацию в своей жизни и в целом по Роду.
Я верю, что в каждом Роду есть сильные стороны, предки, которые жили праведно и их можно просить о помощи и поддержки.
У кого то это будет сильная, мощная энергетическая поддержка от Рода, как река, у кого то совсем как ручеек. Но мы сами тоже должны в этом направлении работать.

Я сейчас в ВКонтакте и инстаграм на своих страничках регулярно подымаю эти темы. Так же даю ежедневную аффирмацию для гармоничного прохождения коридора затмений. Буду всех рада видеть у себя на страничках.


 
Реклама
valyДата: Вторник, 13.09.2016, 17:13 | Сообщение # 156
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, ВЯ,ВС, проводников и участников круга.
 
Lucky_QueenДата: Среда, 14.09.2016, 07:44 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, проводников и участников круга!
 
Реклама
iren73Дата: Четверг, 15.09.2016, 08:59 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга!

 
OlChaДата: Четверг, 15.09.2016, 16:01 | Сообщение # 159
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, проводников и участников круга.
 
valyДата: Воскресенье, 18.09.2016, 04:06 | Сообщение # 160
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Прошу записать принимающей на 20.09
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:43 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Прошу записать принимающей на круг 20 сентября. Благодарю!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
АрнаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:46 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
20 сентября 2016 года в круге Рейки по работе с Родом до востребования принимают участие:  NRiren73Лаки_СчастливчикКояшLucky_QueenDemankova,  Felicid@d,  valy, LedokSLama,  Гуляющая-в-снах,  natysay29JohnyGirlOlChaЯВеруня, Mrs_BlackTea, tanina, akivera, lux_gala, izorivchak, oxana.grim

проводники:
Любава2301, LisaTasha, ладуш_ка ,Chaysuly,  Арна, Я-Солнышко

аффирмация на 20 сентября:

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня, представителей моего Рода, для которых это на данный момент возможно, и наши жизненные пространства от первопричин нашего сопротивления приходу в нашу жизнь желаемых нами событий и счастливых перемен. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет нас на всех уровнях, во всех наших проявлениях от любых страхов, которые препятствуют нашему счастью.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо моего Рода, высшее благо Вселенной.
[


Сообщение отредактировал Арна - Понедельник, 19.09.2016, 19:10
 
АрнаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:54 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTea,записала :)
 
taninaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:57 | Сообщение # 164
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прошу записать принимающей на круг 20 сентября. Блогадарю
 
ЯВеруняДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:05 | Сообщение # 165
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Добрый день, прошу записать меня принимающей на осенние круги. Благодарю.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Работа с Родом (круги Рейки на исцеление и обретение силы Рода)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.